网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
安国市2022年一事一议建设项目十四标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
安国市2022年一事一议建设项目十五标段标段开标记录
【河北】【招标公告】
保定市城市更新莲池区城中村改造尚庄村项目(住宅3#、5#地块)工程总承包(EPC)一标段
【河北】【招标公告】
邢台市信都区2023年国家水土保持重点工程项目(凌霄山小流域、杨沟小流域)二标段
【河北】【招标公告】
兴隆县2022年6家废弃无主矿山地质环境综合治理服务项目三标段地质灾害危险性评估服务项目开标记录
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院门急诊、医技楼装修工程设计
【河北】【招标公告】
教学能力综合提升二期建设招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0796,李孟尧《茶禅一味》字画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年成安县地膜科学使用回收试点项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区2023年国家水土保持重点工程项目(凌霄山小流域、杨沟小流域)一标段
【河北】【招标公告】
隆化县2021年度京津风沙源治理二期工程草地建设饲草机械项目一标段开标记录
【河北】【招标公告】
隆化县2021年度京津风沙源治理二期工程草地建设项目监理开标记录
【河北】【招标公告】
省级美丽乡村精品村示范奖补项目开标记录
【河北】【招标公告】
隆化县2021年度京津风沙源治理二期工程草地建设饲草机械项目二标段开标记录
【河北】【招标公告】
中信戴卡股份有限公司轻量化铝制汽车零部件制造全流程数字化关键技术研发和应用项目数据集成总线建设与应用招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜胎景泰蓝掐丝龙鱼薰香炉尺寸:长16厘米 宽9厘米 高22厘米 重1254克 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝2枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏粉彩山水画图花瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0714,韩家国《天道酬勤》字画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局体能训练室和浴室维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号95:景县温城乡富康庄园小区8号楼首层南侧西起第11间车库,建筑面积22.77平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0715,韩家国《禅茶一味》字画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0795,李孟尧《平安是福》字画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司唐山市公司2023年度办公设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县交通运输局编制省道S508迁西宽城界至西庄公路项目前期各项批复手续资料一标段
【河北】【招标公告】
北新道向西输配水管道工程监理
【河北】【招标公告】
北新道向西输配水管道工程施工
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN389三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木雕刻分隔多宝盒,尺寸34*19*13(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于扳手一把(作案工具)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0797,李孟尧《惠风和畅》字画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号112:景县温城乡富康庄园小区8号楼首层南侧东起第3间车库,面积24.96平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0794,李孟尧《鸿福云集》字画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院医疗设备(十六)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区常安镇卫生院医疗设备采购项目
【河北】【招标公告】
【京青线(G110)北辛堡村至溪家堡村段修复养护(中修)工程监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【怀来县乡村公共安全视频监控补点建设和联网应用项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【京青线(G110)北辛堡村至溪家堡村段修复养护(中修)工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏双开铜机械怀表,怀表直径5.5厘米,厚2厘米,重195克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号111:景县温城乡富康庄园小区8号楼首层南侧东起第4间车库,面积24.96平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景县御景华庭9号楼3单元1201室房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0713,韩家国《厚德载物》字画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦州市2023年老旧小区改造项目
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于匕首一把(作案工具)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北体育学院河北体育学院2023年学府路校区网络出口设备更换项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院河北科技工程职业技术大学现代通信工程基础实训中心建设项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
财政衔接推进乡村振兴补助结余资金项目-项目公告
【河北】【招标公告】
保定国家大学科技园科创分园项目(生产性服务业)一期A1#楼精装修工程
【河北】【招标公告】
雄县新型冠状病毒感染肺炎应急救治能力提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区海浴场服务中心水上智能遥控救生机器人采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于冰粉翡翠雕手镯尺寸:61*10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于小羊角锤一把(作案工具)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县公安局办公设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
临城县中医医院应急和救治能力提升项目第二批次公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区气象局创建中国天然氧吧项目招标公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于冀A6L6Al雅阁牌小型轿车,车身黑色(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝2枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于香河县理想嘉业小区三期工程(部分二)53号楼1单元1301室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆尧县人民法院关于涉案酒水(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
天柱县人民法院关于天柱县凤城街道滨河北路天柱廊桥1栋2-19号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号107:景县温城乡富康庄园小区8号楼首层南侧东起第8间车库,面积24.96平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰雕如意吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶贝四扇挂屏,尺寸45*18*2(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于银元一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
怀安县柴沟堡第一中学学生课桌椅及用床采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
怀安县柴沟堡第一中学智慧黑板采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿雕扳指尺寸:23*25*7mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏荷塘仙语 刺绣 未装裱 尺寸:60×160cm (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【慈禧】宫花图,三尺中堂材质:纸本裱好尺寸:174*77厘米画芯尺寸:105*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号99:景县温城乡富康庄园小区8号楼首层南侧西起第15间车库,面积24.96平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏粉彩花卉纹盘子,尺寸23.5/3.5cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
易县紫荆关镇居民活动中心建设项目施工
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0716,韩家国《群贤毕至》字画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0798,李孟尧《左宗棠名句》字画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市不动产登记中心不动产权籍调查成果审核(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
西后公路西咬村至正港公路段修复养护(大修)工程
【河北】【招标公告】
沧州市解放路调直(长芦大道-石港路)工程施工监理
【河北】【招标公告】
迁西县交通运输局编制省道S508迁西宽城界至西庄公路项目前期各项批复手续资料四标段
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区2021年非低收入群体等重点对象农房抗震加固改造工程设计-施工总承包
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号92:景县温城乡富康庄园小区8号楼首层南侧西起第8间车库,建筑面积24.96平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏蓝地珐琅彩开窗花卉图花瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏青花釉里红缠枝纹花瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0718,韩家国《月落乌啼霜满天》字画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0717,韩家国《澄怀观道》字画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0799,李孟尧《白日依山尽》字画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0719,韩家国《云淡风轻》字画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
生物安全兽医实验室运行保障及技术服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023-2024年招聘保安服务公司公开招标
【河北】【招标公告】
永年区图书馆装修布展工程
【河北】【招标公告】
天柱县人民法院关于天柱县凤城街道滨河北路天柱廊桥1栋2-14号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于疑似犀角雕108粒佛珠一串,圆珠直径约1.0厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏红木镂空雕刻花卉香盒,长29厘米宽9厘米高7.3厘米,重503克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司廊坊市公司物流中心2023年送货小票打印纸、高速打印机色带采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿雕手镯尺寸:57*14mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏粉彩瓷罐装老普洱茶 重580克 高15厘米 宽13厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于冰绿石英岩手链尺寸12mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于杨天佑名下的湘J222E8号北汽威旺牌车辆一台(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院建华院区医疗废物处置服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
CD1、2定位车轨道东侧部分植筋项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
基于空基一体快速检测技术的河北省重点城市大气污染溯源分析公开招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息