网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏鸟语花香图刺绣 未装裱 尺寸:60×160cm (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏富贵吉祥图刺绣未装裱尺寸:60×90cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于拍卖冀DWG903捷达汽车一辆,车辆注册日期为2011年09月16日,按现状交付。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于周大福一帆風顺、帆船飞鸟图案足金金条一块(质量约为100克)、周大福一帆风顺、帆船图案千足金金条一块(质量约为100克)、周大福马到成功、马匹奔跑图案足金金条一块(质量约为500克)就现状整体拍卖。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
金隅咏宁4月钢材询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁爆破筒加热器询价
【河北】【招标公告】
宣化区钟楼大街人行过街天桥附属配套采购安装项目
【河北】【招标公告】
平山县生活垃圾焚烧发电项目-档案密集柜项目(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于位于石家庄市长安区谈固东街35号东方魅力商住大厦3号商业楼405房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市昌黎县悦澜山小区6栋1单元502号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏风水书地理诀要雪心赋尺寸:28-19-3.5cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝2枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
金山园区环卫保洁和绿化养护服务项目招标文件附件
【河北】【招标公告】
昌黎公司湿矿渣价格调整议标
【河北】【招标公告】
唐山分公司湿粉煤灰招标
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于平谷区马坊镇金河北街17号院4号楼10层1022房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰漂绿雕平安无事牌尺寸:42*10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【国家电投集团邢台新能源发电有限公司邢台电站土建维修工程询价】采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏翠屏玉开图刺绣未装裱 尺寸:60×90cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏八仙寿刺绣图未装裱尺寸:60×90cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于位于石家庄市长安区谈固东街35号东方魅力商住大厦3号商业楼408房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
自然资源新媒体策划制作与传播项目(A包)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿雕金枝玉叶吊坠尺寸45*24*5mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司冀北张家口王家楼220kV输变电工程线材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于任丘市new悦城1-1320室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【唐寅】仕女育婴,三尺中堂裱好尺寸:174*77厘米画芯尺寸:105*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【仇英】献寿图,三尺中堂裱好尺寸:174*77厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兰州市安宁区人民法院关于兰州市城关区高新南(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于车牌号为冀CCQ918奥迪牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省涞源县第一中学2023年校服采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司临西厂房围护板采购项目--关于开票名称的答疑
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司临西厂房围护板采购项目--围护板答疑文件
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于冰彩翡翠雕刻手镯尺寸:55*25*9mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【赵孟頫】溪前会友,三尺中堂裱好尺寸:174*77厘米画芯尺寸:105*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于高冰蓝石英岩手链尺寸11mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
遵化市人民法院关于(刑)华为手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于位于固安县京开路东侧、锦绣家园1-1-402室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于车牌号为冀CLU507福特福克斯牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【黎雄才】蒼松飞瀑,三尺中堂 裱好尺寸:174*77厘米 画芯尺寸:105*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)航空物流区基础建设项目航企运营区暗涵工程倒虹吸沉井及永兴河堤防沉降监测招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于和田玉墨青玉雕竹报平安牌规格50*50mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜胎景泰蓝掐丝龙凤碗一对尺寸:长10厘米 宽10厘米 高5.5厘米 重209克 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县卫健局临街底商4间三年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县卫健局临街底商4间三年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
冀C00059
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县卫健局临街底商4间三年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县卫健局临街底商4间三年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
天柱县人民法院关于天柱县凤城街道滨河北路天柱廊桥1栋2-12号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN389两箱750ml*12瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于车牌号为冀CJC865雪弗兰乐驰牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
肥城市人民法院关于位于肥城市泰西大街西龙山河北国泰·现代城8幢4号房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
文安县人民法院关于文安县经济开发区内土地证号为文国用(2016)字第00049号国有土地使用权一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN407两箱750ml*12瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
(网)华润曹妃甸柳赞200兆瓦渔光互补发电项目光伏场总承包(PC)工程B标段招标公告
【河北】【招标公告】
临西县人民医院综合能力建设改造项目招标代理公司竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
井陉县人民法院关于手机VIVO-Y83A一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于车牌号为冀CP8381福特福克斯牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 防尘网采购询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏牦牛骨手串尺寸:长1.5厘米 宽1厘米 高11厘米 重54克 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于平谷区马坊镇金河北街17号院4号楼10层1008房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【陈书】三尺中堂 裱好尺寸:174*77厘米 画芯尺寸:105*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北体育学院2023年高尔夫教学场地托管服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN407三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于银元一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜胎景泰蓝掐丝笔筒 尺寸:长7.5厘米 宽7.5厘米 高10.5厘米 重261克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
藁城区人民法院关于位于藁城区南孟村的硅藻土板、蛭石板、蛭石原料、珍珠岩、产品烘干车架等物品(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于车牌号为冀CF3280一汽奔腾牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN389三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
明珠公园网球馆运营服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市冶河灌区引岗服务中心2023年度岁修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐秦营销金隅振兴、天津冀东至天津区域散装水泥运输招标
【河北】【招标公告】
唐秦营销唐山区域散装水泥运输招标
【河北】【招标公告】
赵县汪洋沟流域污水处理厂尾水生态湿地净化提标及再生水循环利用工程前期费用
【河北】【招标公告】
关于组织申报石家庄市社会科学界联合会2023年度社科专家培养项目的通知
【河北】【招标公告】
关于组织申报石家庄市社会科学界联合会2023年度经济社会发展调研项目的通知
【河北】【招标公告】
鞍山冀东食堂丙烷招标
【河北】【招标公告】
包钢冀东2023年项目能评报告编制询价
【河北】【招标公告】
鞍山冀东脱硫粉剂招标
【河北】【招标公告】
扶风公司食堂原材料招标
【河北】【招标公告】
扶风公司-监控安装及维修
【河北】【招标公告】
亿利公司自备电厂废渣议标
【河北】【招标公告】
鞍山冀东常规电气件年标招标
【河北】【招标公告】
闻喜公司纳米聚乙烯助滑板询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东粉末^石粉招标
【河北】【招标公告】
唐县冀东硅废石(低碱)招标
【河北】【招标公告】
迁安环保粒铁处置竞价
【河北】【招标公告】
包钢冀东辅助材料-1询价
【河北】【招标公告】
扶风公司-电机维修
【河北】【招标公告】
辽阳公司电气备件询价
【河北】【招标公告】
鞍山冀东原料磨磨辊总成轴维修询价
【河北】【招标公告】
阳泉冀东敬业水渣运输询价
【河北】【招标公告】
鞍山冀东2023-2024年度低值易耗电气件年标招标
【河北】【招标公告】
广灵金隅细粉煤灰议标
【河北】【招标公告】
河北阳原经济开发区基础设施建设项目—设计招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸职业技术学院图书馆书库承重板采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市第一中医院西院开诊所需弱电项目选定招标代理机构比选公告
【河北】【招标公告】
衡水高新区职业教育新校区建设项目一期工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区2023年老旧小区楼体改造提升项目设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第一中医院ICU房间、手术室及手术室净化、医用气体、射线防护、污水处理设备、立体停车库等项目选定招标代理机构比选公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区2023年老旧小区改造配套基础设施项目设计-施工EPC工程总承包招标公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息