网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
唐山市公安交通警察支队大队合成作战中心改造(设备更新)竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市2023年度地下水超采综合治理海(咸)水入侵调查与监测项目(勘察服务)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年省级渔业增殖放流苗种竞争性谈判C包成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县老旧小区天然气管网建设工程设计施工总承包 (EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院石家庄市妇幼保健院净化维保项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省全民所有自然资源资产所有权委托代理机制试点(地表水资源)(部分劳务外包)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水资源管理考核用水管理工作(部分劳务外包)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年松林皆伐改造提升服务项目结果公告(合同包 1 )
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局经济技术开发区分局天网工程视频监控系统租赁费中标公告
【河北】【中标结果】
承德县综合职业技术教育中心测绘项目中标公告
【河北】【中标结果】
工程测量实训室项目中标公告
【河北】【中标结果】
四公司-山东裕龙石化炼化一体化项目(一期)-钢筋-采购方案中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县2023年政策性农房保险项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
某医院超声诊断仪探头采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院办公用纸采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
某单位TH机房智能化改造项目评审结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市园林中心2023年度用水设施、维修维护五金管件采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
昭阳区矿产资源总体规划(2021-2025)拟出让规划区块前期工作服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
定州市住房公积金管理中心本级综合运维与服务提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区阳城镇西孙庄东街村道路修建项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄海山实业发展总公司新型多功能经纬仪校准系统(二次)采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤峰环保投资有限公司办公楼家具采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司 机械密封等备件询价结果公告
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司产品发运公路运输服务合格供应商入围项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县第一中学保安服务项目二次采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
大德昌钱庄保护修缮工程(一期)成交结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县地下立体公共停车场项目监理结果公示
【河北】【中标结果】
2023年监测数据生产及确权登记成果更新劳务采购B包成交公告
【河北】【中标结果】
临澧冀东柴机油询价
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区市场监督管理局2023年食品、工业产品及中药饮片安全抽检项目一标段成交公告
【河北】【中标结果】
承德金隅-矿渣粉-询价
【河北】【中标结果】
江津公司窑尾烟气手工监测议标
【河北】【中标结果】
秦皇岛市热力有限责任公司安装工程分公司2023年入网及扩户项目所需沙子等采购入围候选人公示
【河北】【中标结果】
燕郊海绵城市—合流制管网溢流污染控制工程PPP项目建设期绩效考核及合同管理咨询服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市热力有限责任公司安装工程分公司2023年入网及扩户项目所需砖等采购入围候选人公示
【河北】【中标结果】
祝村镇河曲村房屋拆除及垃圾清运项目六标段二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泾阳公司下水平挡轮询价
【河北】【中标结果】
2023年监测数据生产及确权登记成果更新劳务采购A包成交公告
【河北】【中标结果】
易县生活垃圾转运站TOT项目特许经营
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区市场监督管理局2023年食品、工业产品及中药饮片安全抽检项目三标段成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市热力有限责任公司安装工程分公司2023年入网及扩户项目所需水泥等采购入围候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山达峰盐业有限责任公司水面养殖经营权项目对外公开竞价区块2
【河北】【中标结果】
大沙河固坡线桥和邢都公路桥段生态修复工程实施方案(勘察设计)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区市场监督管理局2023年食品、工业产品及中药饮片安全抽检项目四标段
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区市场监督管理局2023年食品、工业产品及中药饮片安全抽检项目五标段成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区市场监督管理局2023年食品、工业产品及中药饮片安全抽检项目二标段成交公告
【河北】【中标结果】
2023年邢台市普通干线公路路面养护工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第七中学杜庄分校新建项目项目建议书和可行性研究报告编制服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
祝村镇河曲村房屋拆除及垃圾清运项目五标段二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口高新区“创客工厂”科创基地及基础设施建设项目A厂区勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市2023年普通干线公路养护工程竣(交)工验收试验检测及中间检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年邢台市普通干线公路路面养护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县三项重点地区城市设计项目三标段合同
【河北】【中标结果】
灵寿县三项重点地区城市设计项目二标段合同
【河北】【中标结果】
灵寿县三项重点地区城市设计项目一标段合同
【河北】【中标结果】
[废标公告]唐山达峰盐业有限责任公司水面养殖经营权项目对外公开竞价
【河北】【中标结果】
[废标公告]唐山市丰南区南孙庄镇树木承包项目
【河北】【中标结果】
振头街道室内外宣传栏展牌采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
友谊运动公园项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄理工职业学院(新校区)项目一二期低压供电工程招标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2023〕46号
【河北】【中标结果】
元氏县2023年食品安全抽测项目成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县2023年食品安全抽测项目成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
Z1311822300162301深州市文化广电和旅游局大德昌钱庄保护修缮工程(一期)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311252300162301安平县农业农村局2022年安平县省级美丽乡村示范奖补项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
G13110023002920012023年度地下水超采综合治理冀枣-冀午-冀吕补水河道连通与清理整治工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112523000720012023年度安平县财政衔接乡村振兴公益性基础设施建设项目001标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311212300082001枣强县2023年衔接资金支持产业发展项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112523000720012023年度安平县财政衔接乡村振兴公益性基础设施建设项目002标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112523000720012023年度安平县财政衔接乡村振兴公益性基础设施建设项目005标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112523000720012023年度安平县财政衔接乡村振兴公益性基础设施建设项目006标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112523000720012023年度安平县财政衔接乡村振兴公益性基础设施建设项目009标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112523000720012023年度安平县财政衔接乡村振兴公益性基础设施建设项目003标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112523000720012023年度安平县财政衔接乡村振兴公益性基础设施建设项目008标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112523000720012023年度安平县财政衔接乡村振兴公益性基础设施建设项目010标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112523000720012023年度安平县财政衔接乡村振兴公益性基础设施建设项目004标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282300022001阜城县2023年农村路灯建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
G13112523000720012023年度安平县财政衔接乡村振兴公益性基础设施建设项目011标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13112523000720012023年度安平县财政衔接乡村振兴公益性基础设施建设项目012标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
35吨锅炉区域非蒸汽管线改迁项目管道支架加固工程招标中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区] 石家庄市鹿泉区2022年李村镇片高标准农田建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2022年李村镇片高标准农田建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
张家口堡文化保护旅游发展项目—北关街中段环境整治方案设计-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县市场监督管理局2023年食品安全监督抽检项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学中西医结合研究所科研能力提升项目(暂估价部分)询比公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技产业创新服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息