网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
沧州市本级2023年一季度食品安全监督抽检监测项目1包
【河北】【中标结果】
G1306002300602001保定市军队离休退休干部第一、二干休所集中供热改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泉州第十六中学科学楼电梯采购货物类采购项目结果公告(合同包 1 )
【河北】【中标结果】
公共资源交易中心档案管理系统建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
旧集装箱板房18间(带空调)拍卖会
【河北】【中标结果】
唐山市公安交通警察支队唐山市公安交通警察支队保洁服务公开招标
【河北】【中标结果】
Z1306232300152301涞水县林草种质资源普查项目结果公告
【河北】【中标结果】
邱县人力资源和社会保障局政府应急周转金专户服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302252300112001乐亭县中医医院核磁(MRI)采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
献县淮镇2022年美丽乡村工程(桑园屯村)
【河北】【中标结果】
献县2022年上半年国土变更调查采购项目
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院智慧教育设备采购项目1(贴息贷款)--3包智慧校园服务器扩容项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
Z1306302300132301广泉大街至经济开发区道路提升工程勘察设计结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306332300182001易县空气质量源解析及改善措施结果公告
【河北】【中标结果】
临漳县医院采购供热配套项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北民族师范学院物业服务项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院腹腔内窥镜手术系统(内窥镜手术控制系统及附件)
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院综合楼802机房设备采购项目公开招标
【河北】【中标结果】
中交路建黄茅海跨海通道项目塔内升降机采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
文安县2022年度国土变更调查项目合同
【河北】【中标结果】
张北县东洋河治理工程-监理-中标公示
【河北】【中标结果】
中交三公局北三环项目声测管采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
KY19105课题-廊坊试验基地气冷微堆4号试验台架总承包项目采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市生态环境局吴桥分局重型柴油车尾气移动遥感监测第三方服务项目
【河北】【中标结果】
G1306272300142001唐县东南片区经四路纬六街南二环道路工程(经四路道路工程监理)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272300132001唐县东南片区经四路纬六街南二环道路工程(经四路道路工程施工)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832300222001国家水土保持重点工程迁安市徐流河生态清洁小流域综合治理工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832300222001国家水土保持重点工程迁安市徐流河生态清洁小流域综合治理工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
溢泉湖健康驿站(老年服务中心)项目(EPC)工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
磁县白土镇 Y744 道路灾后重建改造提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
溢泉湖健康驿站(老年服务中心)项目(EPC)工程总承包监理中标公告
【河北】【中标结果】
裕华区大型小区门禁、怀特国际商城大型户外LED显示屏广告投放服务项目终止公告
【河北】【中标结果】
准格尔旗中蒙医院制氧机结果公告
【河北】【中标结果】
中国银行唐山分行滦南支行物业服务项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
中国银行唐山分行车辆维修项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区市场监督管理局食品抽检服务
【河北】【中标结果】
石家庄城市轨道交通1号线三期、6号线一期造价咨询服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇城区电缆入地项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通4号线一期工程第三方监测02标中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通5号线一期工程第三方测量中标结果公告
【河北】【中标结果】
沿海营销地销配送各线路散装水泥、矿粉运输招标
【河北】【中标结果】
涉县金隅员工餐厅用醇基液体燃料询价
【河北】【中标结果】
滦州公司矿渣粉(首嘉资源)议标
【河北】【中标结果】
黑龙江公司斜齿轮减速机-田冰 询价
【河北】【中标结果】
滦州公司矿渣粉(耀东资源)议标
【河北】【中标结果】
大同冀东粗粉煤灰,燃煤炉渣议标
【河北】【中标结果】
黄金山头片区电力配套工程设计中标公示
【河北】【中标结果】
稀有气体装置搬迁转移至京唐公司院内建设高端气体产业基地项目(配气及钢瓶检测部分)工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
邢台分公司定点培训及会议项目003包 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司2023年非公开招标工程造价咨询单位入围候选人及入围单位公示
【河北】【中标结果】
东廉良小学项目勘察中标公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司 (第五监狱)2023年水面发包项目 (西边沟三扬以南标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台分公司定点培训及会议项目002包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台分公司定点培训及会议项目001包 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司 (第五监狱)2023年水面发包项目 (东边沟三扬以南标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德医学院2023年纸质图书及期刊购置项目中标公示
【河北】【中标结果】
2342234234
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院产教融合虚拟仿真实训大楼项目档案整理 招标公告new
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院产教融合虚拟仿真实训大楼项目竣工财务决算 招标公告new
【河北】【中标结果】
[高邑县]
【河北】【中标结果】
Z1311002300192001衡水市园林中心2023年度基础设施维修供应商选定项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2022年李村镇片高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
[鹿泉区] 石家庄市鹿泉区2022年李村镇片高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县2023年度老旧小区改造项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县2023年度老旧小区改造项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
敬业集团河南省淇县废钢回收加工基地及汽车拆解项目厂房土建工程项目招标的评标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区建设指挥部雄安CIM数字化建设协同管理示范项目(容西二期、雄东B单元)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工(二次)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工(二次)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技产业创新服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城组团妇幼保健院智慧妇幼能力提升建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】NA10道路周边环境整治提升项目监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工(二次)二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工(二次)一标段中标公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司沧州分行员工综合健康保障计划采购项目 成交结果公示
【河北】【中标结果】
关于2023年度河北师范大学科技类科研基金项目结题验收、中期汇报的通知
【河北】【中标结果】
灵寿县岗头村、小东关村片区改造安置区建设项目拆迁工程中标公示
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学智慧金融实验室项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第四地质大队(河北省水源涵养研究中心)采购印刷服务中标(成交)结果公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息