网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
平泉冀东原料立磨3#液压缸维修招标
【河北】【招标公告】
平泉冀东工程结算审计合同签订询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东矿山运行部11KW变频器维修单询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅医药用品询价
【河北】【招标公告】
2023年监测数据生产及确权登记成果更新车辆租赁采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
男生公寓1#2#楼厕所、盥洗室工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
环境设备制造及环境综合治理项目
【河北】【招标公告】
邢台现代职业学校五金日杂用品类采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市市场监督管理局户外广告第三方监测服务项目竞争性谈判招标公告
【河北】【招标公告】
心理咨询室改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
和春路热力管网南延项目所需材料物资采购招标公告
【河北】【招标公告】
地质灾害调查评价项目劳务采购招标公告
【河北】【招标公告】
北唐村村民住宅楼项目工程公开招标
【河北】【招标公告】
创建国家园林城市咨询指导费用-招标公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区国家教育招生考试指挥中心(视频会议)及保密室建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】殡葬服务水平提升服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年公共资源交易辅助购买服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站烟囱施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目公服配套及物业用房精装修工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】朱各庄特色小镇配套市政基础设施一期工程市政路及随路市政管网部分可研及勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合服务东北片区南部小学项目精装修工程及弱电智能化工程终止公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏水晶雕刻吉祥八宝描金供杯 重210克 高6.5厘米 宽8.5厘米 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于重庆市九龙坡区新州大道63号4幢16-7号的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0160,袁平《空谷幽香图》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区人民法院关于邢台市信都区秀兰·水榭翰城南区B-072车位(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【张大千】秋荷图,三尺中堂画,尺寸:77*175cm,画芯尺寸:58*106cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于新疆金丝玉白玉兰花挂件*3(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0106,饶森林《紫气东来》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0092,李茂森《太行秋韵》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏酸枝木雕刻镶嵌宝石茶叶罐高12.5厘米宽9.5厘米重400克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0094,李茂森《深山云海有人家》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0032,李世云《秋江清远》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0110,饶森林《江山如此多娇》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于Gionee(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市平乡县宏屹上院前期物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏寿山石田黄石三连章 尺寸:3.3*3.3*3.5厘米左右重量:193克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN389三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0036,李世云《林泉致高》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0049,李世云《江畔人家》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于保定市莲池区金线胡同6栋5单元502室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
博野县人民法院关于齐彦明在河北安平农村商业银行股份有限公司165360.00股的股权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0047,李世云《溪亭揽胜》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
延边朝鲜族自治州中级人民法院关于珲春市新安街广鑫商贸有限公司综合楼301室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0025,邱枫《秋日丝语》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于新疆金丝玉手镯 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于缅甸翡翠挂件A货*4(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0140,袁平《金果累累压枝头》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
省道赤曹线下板城至石灰窑段公路工程路面工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
平泉冀东工程结算审计合同签订询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东原料立磨3#液压缸维修招标
【河北】【招标公告】
平泉冀东矿山运行部11KW变频器维修单询价
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司辅材-焦化煤泥采购招标公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司辅材-化验室废气处理吸附剂招标公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区人民法院关于邢台市信都区秀兰·水榭翰城北区A-138车位(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
(网)内蒙古首润环保有限责任公司呼和浩特市至托清工业园区长输再生水管线工程招标公告
【河北】【招标公告】
(网)秦皇岛紫竹药业有限公司2023-2024年员工食堂外包服务采购招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN407两箱750ml*12瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0050,李世云《秋山飞瀑》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏寿山石田黄石随形印章尺寸:8*2.5*10厘米重量:424克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏昌化鸡血石三色大红袍对章料尺寸:3*3*13厘米(单个)重量:545.5克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏紫铜龙凤呈祥纹角杯,重620克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于和田白玉关公挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于新疆红玛瑙手镯 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0043,李世云《云山幽居》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0151,袁平《双鹰图》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于和田玉塔青观音(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于位于固安县梁沟镇白得碾村农场承包地的杨树1222棵(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区人民医院医疗服务中心综合楼项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区人民医院医疗服务中心综合楼项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
红树林北京事业部办公区保洁服务询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东消防器材询价
【河北】【招标公告】
璧山公司广告印刷品询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东辊压机减速机维修询价
【河北】【招标公告】
[无极县]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年公共资源交易辅助购买服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】第二届雄安·雄州文化艺术节服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站烟囱施工流标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区医院新增门诊电子病历系统及现有部分系统升级改造服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年玉田县孤树镇香小线-温家庄-大庄-郭家庄-小定府-东辛庄革命老区道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆尧县尹村镇人民政府本级隆尧县尹村镇2023年革命老区北小霍村道路建设项目竞争性磋商公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息