网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
河北衡水高新技术产业开发区人民医院及养老中心建设项目工程设计、造价咨询服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德钒钛建材经营中心二棒北侧道路修复土建项目结果公示
【河北】【中标结果】
承德钒钛建材经营中心一高线南侧道路修复项目结果公示
【河北】【中标结果】
校医院部分区域引进医疗机构合作经营的公开招租项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学在线精品课程资源制作采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院急诊科监护室空调采购安装项目
【河北】【中标结果】
Z13020023008822012022年唐丰路(瓦房庄立交桥-南湖大道)景观绿化工程成品设施采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院采购代理机构公开比选公告
【河北】【中标结果】
办公设备类、办公耗材类、医用设备类选购通告20230321
【河北】【中标结果】
灵寿县岗头村、小东关村片区改造安置区建设项目拆迁工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中共河北省委党校(河北行政学院) 在职工会会员生日蛋糕券购置项目比选成交公告
【河北】【中标结果】
中共河北省委党校(河北行政学院)北校区互联网接入服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中共河北省委党校(河北行政学院) 在职工会会员生日蛋糕券购置项目比选成交公告
【河北】【中标结果】
中共河北省委党校(河北行政学院)2023年南、北校区零星维修工程项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中共河北省委党校(河北行政学院)2023年维修材料购置项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2023年3月资产处置项目拍卖公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区小高庄小学附属幼儿园劳务服务采购废标公告
【河北】【中标结果】
2022年唐丰路(瓦房庄立交桥-南湖大道)景观绿化工程成品设施采购中标公告
【河北】【中标结果】
成安县应急管理局机关本级2023年政策性农村住房灾害保险项目竞争性磋商 中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市山海关区农业农村局本级山海关区边墙子入冀动物产品检疫指定通道检查服务采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
泊头市医院彩色多普勒超声诊断系统2采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
博野县2023年博野镇杜各庄村农村综合改革示范村建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
文安镇新增社区居委会提档升级装修工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质环境监测院2023年业务用车租赁项目(D包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质环境监测院2023年业务用车租赁项目(E-G包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质环境监测院2023年度业务用房租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技师范学院公务用车定点服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
张北华润希望乡村一期民居改造及配套公建项目-施工-中标公示
【河北】【中标结果】
河北省高级人民法院本级河北省高级人民法院信息化应用提升建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
栾城区2022年供水管网及配套设施改造项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
平山县西柏坡镇乡村振兴示范区配套基础设施建设项目施工第五标段中标公告
【河北】【中标结果】
海兴经济开发区道路维修项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省高级人民法院本级河北省高级人民法院信息化应用提升建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
不动产登记责任保险项目流标公告
【河北】【中标结果】
普兴清洗设备采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
城坤园区建设发展有限公司智能化模塑研发与制造中心项目设计(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
城坤园区建设发展有限公司智能化模塑研发与制造中心项目设计(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县企业水源置换暨城乡供水改造提升智能水务一体化项目二期工程第二十标段(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省体育科学研究所2023年体能耗材采购项目比选公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局2023年度对下转移支付资金绩效检查成交结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇城区电缆入地项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南滕线改建工程二期勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G95首都地区环线高速公路G107至榆林互通段改扩建工程初步勘察和初步设计中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇城区电缆入地项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2023-2024年胜利油田砖砂石常规流程采购(非紧急采购)框架协议采购方案临盘工区砖砂石黄河南工区砖砂石;黄河北工区砖砂石评标结果公示(包1)
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2023-2024年胜利油田砖砂石常规流程采购(非紧急采购)框架协议采购方案临盘工区砖砂石黄河南工区砖砂石;黄河北工区砖砂石评标结果公示(包2)
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2023-2024年胜利油田砖砂石常规流程采购(非紧急采购)框架协议采购方案临盘工区砖砂石黄河南工区砖砂石;黄河北工区砖砂石评标结果公示(包3)
【河北】【中标结果】
鞍钢众元鞍钢金属结构有限公司2023年鲅鱼圈EP200皮带采购
【河北】【中标结果】
朔黄铁路2022年工务专业所需救援设备采购公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
重庆恒旺实业有限公司2023年第1批招标采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
自动高压隔膜压滤机
【河北】【中标结果】
攀钢钒叶片第二次公招
【河北】【中标结果】
充压阀项目 (BG2023030114)
【河北】【中标结果】
均排压阀修复项目
【河北】【中标结果】
攀长特风管等备件公开招标(综合)
【河北】【中标结果】
安徽通域空间结构有限公司
【河北】【中标结果】
安徽金盟新型建材有限公司
【河北】【中标结果】
圣泰化工
【河北】【中标结果】
河北雄安新区白洋淀生态气象监测与水资源保护气象服务系统项目(包2多源遥感监测系统及气象监测预报预警平台建设项目)中标公示
【河北】【中标结果】
中共石家庄市桥西区委宣传部《桥西风采》编印发行服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309822300162301南漕口村村容村貌改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区白洋淀生态气象监测与水资源保护气象服务系统项目(包1蒸散耗水监测系统项目)中标公示
【河北】【中标结果】
河北同光新材料有限公司(工业用地)
【河北】【中标结果】
鞍钢联众国产机械密封
【河北】【中标结果】
202303攀西、重钛地区五金
【河北】【中标结果】
202303攀西地区筛网
【河北】【中标结果】
桓台县自然资源局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局汉沽管理区分局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
瑞安市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示(2023HB007号)
【河北】【中标结果】
五寨县自然资源局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
启动区东南侧市政基础设施一期工程可研及勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
NA10道路周边环境整治提升项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
NA10道路周边环境整治提升项目监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市玉带河流域综合整治开发一体化项目一期五一水库节点河道水利工程段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002300902001保定市第一中心医院购置肝弹性诊断仪等医学装备项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832300182301沧州渤海新区黄骅市市场监督管理局2023年食品及食用农产品抽检项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学西柏坡校区大学生活动中心设备采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
壤塘县南木达镇人民政府壤塘县农村基础设施建设项目(2023年南木达镇阿加村基础设施)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
容城县自然资源局2023年度林业有害生物防治成交公告
【河北】【中标结果】
[除尘滤袋招标] 候选人公示
【河北】【中标结果】
山东公司聊城公司UPS装置电容及备品询价采购
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院贴息贷款更新改造医疗设备配套耗材采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北军区烈士陵园东区、西区园林绿化养护、保洁项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河南公司孟津公司2023年3月合成纤维橡胶垫片询价采购
【河北】【中标结果】
梦圆家居公司 活性墨水 2023.3.1采购中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县生活垃圾焚烧发电场项目LED路灯及三防照明灯具成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(蔚县)环保能源有限公司氢氧化钙干粉采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊中国核电工程有限公司研发基地项目钢筋机械连接套筒采购任务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中交 二航局第三工程有限公司洋口PPP项目采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
金隅咏宁设备维修询价
【河北】【中标结果】
博爱金隅焊接钢管询价
【河北】【中标结果】
油服化工-250145-水基快速复合堵漏剂-230213中标结果公告
【河北】【中标结果】
油服化工-250153-油基快速复合堵漏剂-230213中标结果公告
【河北】【中标结果】
承克高速公路(围场段)工程项目电力线路迁改设计中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建市政集团水环境公司雄东片区B社区及N3市政道路、综合管廊工程二标段施工项目球墨铸铁管采购项目...
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司新能源曹妃甸光伏配电柜采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
国投哈密能源开发有限责任公司大南湖七号煤矿电滚筒带式输送机和掘进工作面带式输送机中标公告
上一页
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息