网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
涿鹿金隅生活厨余垃圾处置议标
【河北】【中标结果】
秦皇岛市热力有限责任公司2023年扩户(扩建)一次网支线工程施工图设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市热力有限责任公司 2023年扩户(扩建)一次网支线工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
台泥辽宁风管漏风及管道变形修复询价
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)9标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市2023年老旧小区改造工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
凤笔苑、崇文苑、锦帛苑、水墨苑全过程开发委托管理(含商品房销售、品牌使用)服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
长江道西延伸一期工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
望都县新开河治理工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2023年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)13标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
开平区既有城镇住宅燃气用户加装安全保护装置项目一标段(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
开平区既有城镇住宅燃气用户加装安全保护装置项目二标段(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄鹿新建设开发有限公司专业作业车采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
沙河市兴固小学校园改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
电子内窥镜系统(进口)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区医疗保障局办公用房租赁项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市融媒体中心(平泉广播电视台)位于中心广场及融媒体中心外两处电子显示屏 1年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通1号线三期工程、6号线一期工程勘察咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级] 桥西区2023年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)13标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
[无极县] 无极县文化创意园建设项目-广播电视塔工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
中国交建石家庄市轨道交通4号线一期工程项目商品混凝土采购招标评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国辐射防护研究院铝球、铜球等材料采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿风电场设备检修及预防性试验采购结果公告
【河北】【中标结果】
临时劳务服务采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
国电电力怀安热电2023年度煤场接卸及现场管理服务公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建三公司粤华项目广东粤华发电公司气代煤发电项目其他工业管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区城乾文化发展有限公司
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
神东煤炭2022年12月第23批锚杆机备件(廊坊景隆CMM2-24)寄售单一来源采购(2101202301P00226)
【河北】【中标结果】
神东煤炭2022年12月第23批锚杆机备件(廊坊景隆CMM2-16)寄售单一来源采购(2101202301P00225)
【河北】【中标结果】
国电双辽新能源有限公司玻璃保险管等询价采购
【河北】【中标结果】
【服务类】中国电建路桥公司保定市城市更新-竞秀区、莲池区城中村改造项目(三标段)全过程工程咨询(项目公司)第二...
【河北】【中标结果】
吉林公司龙华吉林厂4月份橡胶膨胀节等3项物资打捆采购计划(锅炉)询价采购
【河北】【中标结果】
吉林公司龙华吉林厂泵轴等询价采购
【河北】【中标结果】
康保县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
易县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局鹰手营子矿区分局国有土地使用权拍卖出让公告(营自告字[2023]05号)
【河北】【中标结果】
容西片区安置房项目二期工程项目可行性研究报告编制、勘察、设计标段三E单元小市政、动力供暖、采暖及城市建筑风貌设计咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高新区新建公厕周边景观提升工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通4号线一期工程市政管线迁改及交通疏解设计中标公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心无偿献血固定节日、人群活动项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北师范大学附属民族学院图书馆屋面防水修缮工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司山西分公司-内蒙古君正化工有限责任公司BDO项目-地脚螺栓1771套成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化六建-BMR40万吨硫酸项目-主材-工艺管道采购方案中标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-重庆分公司-洛阳市龙兴投资发展有限公司城村改造工程项目-施工电梯8台中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-青海省海西州新建年产5万吨高纯晶硅项目冷氢化装置EPC总承包工程-钢格栅板中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化六建-中天碱业项目-主材-管板折流板-方案中标候选人公示
【河北】【中标结果】
郑州市消防救援支队灾后重建项目(施工)三标段(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司玻璃钢格栅板、玻璃钢盖板等框架协议其他玻璃钢制品招标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年残疾人基本康复服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
乌海市海勃湾区住房和城乡建设局海勃湾区住房和城乡建设局关于监督检查辅助服务项目及交通运输社会监督服务项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
沙河市兴固小学校园改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
广宗县基础设施提升改造PPP项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市高新区第一中心学校项目结算审核中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区建设指挥部雄安CIM数字化建设协同管理示范项目(容西二期、雄东B单元)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县行政审批局购买社会服务项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区东侧绿地施工总承包标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】NA10道路周边环境整治提升项目监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司随州市随县殷店镇支行迁址装修改造项目合同签订公告
【河北】【中标结果】
磁县耕地后备资源调查评价项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省档案方志馆建设项目苗木移植、补植及养护工程
【河北】【中标结果】
临澧冀东页岩议标
【河北】【中标结果】
黄骅港综合港区船舶燃料油码头工程施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州管理处泊头管理所地面硬化工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区建设指挥部雄安CIM数字化建设协同管理示范项目(容西二期、雄东B单元)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息