网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
三友公司二线回转窑运行监测及调整招标
【河北】【招标公告】
三友公司备件询价
【河北】【招标公告】
唐秦营销唐山区域散装水泥运输招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅2023年二季度建筑垃圾(硅砖)询价
【河北】【招标公告】
三友公司-矿渣粉-询价(直采)
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于宝骏牌小型轿车一辆,车牌号冀DW0A07(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建山东电建一公司宁晋光伏项目低压并网柜设备采购项目竞谈公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建山东电建一公司宁晋光伏项目反孤岛装置设备采购项目竞标公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司空调主板采购询价公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司 测压软管等采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司 不锈钢补偿器采购公告
【河北】【招标公告】
华润沧州医药有限公司2023行政物资采买公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-熄焦车走行装置(花键)招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
唐县冀东辅料上料(含石灰石、原料辅料)劳务外包业务招标
【河北】【招标公告】
邢台市市政供水设施更新改造工程项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
邢台国际会展中心-能源供应工程 设计-施工EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
邢台市市场监督管理综合执法局2023年物业服务项目二次竞争性谈判招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市市政供水设施更新改造工程项目勘察招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第九地质大队地勘项目劳务服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年公共资源交易辅助购买服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东养老中心(C1-01-05地块)项目精装修工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北部初中二期项目精装修工程及弱电智能化工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站烟囱施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合服务东北片区南部小学项目精装修工程及弱电智能化工程终止公告
【河北】【招标公告】
【卢龙高速连接线(S026)结构性修复养护(大修)工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
十三化建第一分公司乌兰察布市旭峰合源化工有限公司矿热电炉尾气综合利用制新能源材料及二氧化碳综合利用项目不锈钢管件项目公告
【河北】【招标公告】
唐县冀东辅料上料(含石灰石、原料辅料)劳务外包业务招标
【河北】【招标公告】
邢台市南和区水系连通综合治理工程(一期工程)施工招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区水系连通综合治理工程(一期工程)监理招标公告
【河北】【招标公告】
铜川公司矿山及D线发运道路保洁服务招标
【河北】【招标公告】
铜川公司10000t/d熟料水泥生产线重污染天气评级B级申报招标
【河北】【招标公告】
铜川公司万吨线煤均化库西南角砌毛石挡墙工程招标
【河北】【招标公告】
铜川公司2022年度企业所得税汇算清缴审计费用询价
【河北】【招标公告】
铜川公司万吨线联合储库洗车台加长工程招标
【河北】【招标公告】
铜川公司与铜川市耀州区文学艺术界联合会、诗词学会联合开展文化宣传合作询价
【河北】【招标公告】
铜川公司D线25米熟料链式输送机钢结构廊道报废处置竞价
【河北】【招标公告】
广灵金隅煤矸石^有热值^块状询价
【河北】【招标公告】
滦州公司2023年度苗木采购项目招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅新型建材反击破转子维护询价
【河北】【招标公告】
衡水市妇幼保健院眼科设备采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
雄县国家现代农业产业园核心区基础设施工程造价咨询询比公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年公共资源交易辅助购买服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北部初中二期项目精装修工程及弱电智能化工程流标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【魏紫熙】泉咽危石,三尺中堂画,尺寸:77*175cm,画芯尺寸:58*106cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第十二中学第三校区学生宿舍楼整体加固改造工程(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏鸡翅木镶嵌粉彩瓷花鸟屏风摆件尺寸高35宽29厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【傅抱石】对弈图,三尺中堂画,尺寸:77*175cm,画芯尺寸:58*106cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
水文视频监控站点运维项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于铜镶嵌和田玉花花精美胸针【规格】10×10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于大连市庄河市昌盛街道将军湖将军府小区7号2单元1层2号的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于东莞市万江区万江路291号润隆大厦1#办公楼办公室1428不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于四条屏中堂画作者:蒋廷锡材质:宣纸 装裱尺寸:178×38cm 画芯尺寸:115x29cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于三尺中堂画 作者:石淞材质:宣纸 装裱尺寸:195×65cm 画芯尺寸:98x50cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市城市更新(2022-2023)市政设施及老旧街巷提升建设项目-新华大街新增路灯配电工程招标公告
【河北】【招标公告】
【吉电股份-华北区域公司河北张北光伏电站外接自来水项目询价采购】采购公告
【河北】【招标公告】
(招标)监理.ZBJ
【河北】【招标公告】
开平区2023年老旧小区改造项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
沧州经济开发区城市燃气管道等老化更新改造项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏朱砂雕刻摆件尺寸:长8cm宽6cm高15cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区第二中学道路修建及附属设施工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县2023年大中型水库移民后期扶持资金项目近郎村路面硬化工程
【河北】【招标公告】
卢龙高速连接线(S026)结构性修复养护(大修)工程施工
【河北】【招标公告】
【吉电股份-华北区域公司河北张北光伏电站外接自来水项目询价采购】采购公告
【河北】【招标公告】
沧州市公安局车辆维修保养服务采购项目竞争性磋商(1包、2包)
【河北】【招标公告】
保定市莲池区2023年老旧小区改造项目监理
【河北】【招标公告】
白洋淀码头环境整治提升工程
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电十一局第二分局容城截洪渠三期工程(渠道)项目内衬钢管采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于东莞市万江区万江路291号润隆大厦1#办公楼办公室1529不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于BJA0108,饶森林《源远流长》国画(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
栾城城区污水管网提升改造及配套设施项目地质勘探
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市青龙满族自治县杨-明-桲集中开采区建筑石料用闪长岩矿勘探项目
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院更换三四食堂供电电缆项目
【河北】【招标公告】
沧州经济开发区城市燃气管道等老化更新改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
深圳园燕云城幼儿园项目精装修工程设计及施工
【河北】【招标公告】
南皮县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目
【河北】【招标公告】
清河经济开发区新建市政基础设施工程(二期)新建9条道路工程监理
【河北】【招标公告】
顺平县民政事业服务中心敬老院提升改造项目
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区人民法院关于邯郸市复兴区人民西路24号卓昱南苑4号楼1单元2004号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县县医院后家属楼607号(实属6单元401号)房屋司法拍卖公告(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【齐白石】仙桃祈寿裱好尺寸高x宽:163*38cm 、画芯尺寸高x宽:105*30cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于东莞市万江区万江路291号润隆大厦1#办公楼办公室1424不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于织锦中堂唐卡装裱尺寸:153×70cm 画芯尺寸:88×58cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于东莞市万江区万江路291号润隆大厦1#办公楼办公室1508不动产(第一次拍卖)的公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息