网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
滨海镇西南街村排水渠下管道工程比选公告
【河北】【招标公告】
京涞建材2023.3厂区道路排水及水土保持治理工程询价
【河北】【招标公告】
三友公司兰炭招标
【河北】【招标公告】
广宗金隅运输邢台金隅(牛山公司)熟料竞价
【河北】【招标公告】
宁晋金隅运输邢台金隅(牛山公司)熟料竞价
【河北】【招标公告】
启新公司-矿渣粉-定向议标(丰南分公司)
【河北】【招标公告】
承德金隅刷握、碳刷压簧询价
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸首实实业有限公司2023年食品级干冰采购-询比采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市第二十三中学操场维修改造工程磋商邀请函
【河北】【招标公告】
顺德棚户区母家场地块(母家场城中村改造回迁项目-回迁安置和解决村民长期生计用地)剩余部分及新增划拨土地地块土壤污染状况调查竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
数字资源媒体系统建设招标公告
【河北】【招标公告】
保定市公安局交通警察支队警校考场科目三智能考试辅助系统设备采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中交未来科创城教育设施(小学)项目、(幼儿园)项目、社区服务中心项目、游园项目水土保持方案编制和监测服务比选公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院水暖洁具采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
某单位房屋拆除项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省冀中监狱押犯生活区沉淀池、沉淀井及管道清理招标公告
【河北】【招标公告】
某部物业服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
容城县职业技术教育中心教学诊改培训服务询比采购公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县城区街道办事处所属中街社区后院1间房屋五年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
平泉冀东绝缘凳、绝缘梯检测询价
【河北】【招标公告】
邢台学院校园建设三期工程科研楼暂估价多联机室外机和风管式室内机项目招标公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
敬业集团乌钢事业部烧结厂一烧车间机头大烟囱维修招标
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
承德钒钛“150吨1号转炉内衬耐材整体承包”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】殡葬服务水平提升服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区安居工程配套供热(冷)工程4号供热中心站烟囱施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北部初中二期项目精装修工程及弱电智能化工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目公服配套及物业用房精装修工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合服务东北片区南部小学项目精装修工程及弱电智能化工程终止公告
【河北】【招标公告】
灵寿县残疾人联合会2023年残疾人事业发展补助资金项目磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉冀东绝缘凳、绝缘梯检测询价
【河北】【招标公告】
大同冀东厂区物业管理服务询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁高卡煤泥招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅6#生料磨系统风机电机维保招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅直流电机维修招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅4#窑操作员站维修议标
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【服务类】河北隆化抽水蓄能项目隆化抽水蓄能电站可研及施工图阶段勘察设计项目招标文件补遗公告(一)
【河北】【招标公告】
中国电建电建水电开发公司河北隆化抽水蓄能项目隆化抽水蓄能电站可研及施工图阶段勘察设计项目招标文件补遗公告(一)
【河北】【招标公告】
十三化建-机械化分公司-长庆油田分公司第三采油厂2022年油田产能建设项目常规场站及管线工程-标段二-劳务分包项目公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏寿山原石雕刻瑞凤随形印章,长13厘米宽5.5厘米高8.3厘米,重690克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝一组(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜雕刻刘海戏金蟾铜镇尺 规格:15X2X1厘米 重量:约500克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜 雕刻 一路连科铜镇尺规格:15X2X1厘米重量:约500克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶嵌宝石算盘屏风,长36厘米宽9.6厘米高21.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏白铜錾刻山水人物八角竹节提梁酒壶长14厘米,宽5.1厘米,高21厘米,重770克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN407三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角酒杯 杯子重225克 高7.5厘米 宽9.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN407两箱750ml*12瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角108粒佛珠,圆珠直径约1.2厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于银元2枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜雕刻 威震四方铜镇尺 规格:15X2X1厘米 重量:约500克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸金隅4#窑操作员站维修议标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅直流电机维修招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅6#生料磨系统风机电机维保招标
【河北】【招标公告】
河北平安健康集团招标公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】朱各庄特色小镇配套市政基础设施一期工程市政路及随路市政管网部分可研及勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏粉彩金玉满堂图花瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏【黄公望】山水画 裱好尺寸:176*72厘米 画芯尺寸:111*52厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏青花釉里红缠枝纹花瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏黄杨木雕把件元宝福猪尺寸:长6.5cm宽3cm高5cm重量:30g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 滚动轴承采购单询价公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 电动机风扇叶等物资采购单询价公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 LED平板灯等物资采购单询价公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏紫铜兽耳香炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏粉彩路路高升图花瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏血檀木镶嵌镇尺一对,雕刻福禄寿喜字样,尺寸30*4*2.5(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老铜观音菩萨像(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏粉彩山水画图花瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于珐琅彩锦地开窗童子图四方花瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏粉彩百子图葫芦花瓶(第一次拍卖)的公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息