网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏白铜錾刻山水人物八角竹节提梁酒壶长14厘米,宽5.1厘米,高21厘米,重770克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN407三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区冉庄村人居环境整治项目(一期)设计施工总承包
【河北】【招标公告】
(招标)河北兴隆经济开发区管理委员会开发区基础设施建设项目全过程咨询.ZBJ
【河北】【招标公告】
灵寿县2022年陈庄镇大湾村二期土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
永清县供水改造提升试点县项目监理2标段
【河北】【招标公告】
灵寿县2022年陈庄镇大湾村二期土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏寿山芙蓉石雕刻人物故事薄意印章,长5厘米宽1.8厘米高6厘米,重128克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN407三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于拍卖秦皇岛经济技术开发区富康佳园4-1-12号不动产(含下房一间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国家电投集团河北电力有限公司(雄安公司)2023年第三批集中招标(标段3-4)二次公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1365)925银和田玉吊坠5块(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1363葛兰吉奔富BIN389两箱750ml*12瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN389三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中心血站一次性去白塑料血袋采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊开发区管委会绿化养护服务外包项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中心血站采供血检测试剂采购项目采供血检测试剂-A包检测、质控检测试剂、采供血检测试剂-B包疑难配型检测试剂、采供血检测试剂-酶免检测试剂C包、采供血检测试剂-酶免检测试剂D包、采供血检测试剂-酶免检测试剂E包公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
沧州市公安局运河分局南陈屯派出所修缮改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区人民医院体外冲击波碎石机采购
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区民政局2023年社会工作服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局北戴河检查站车道、大棚提升改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN407三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1500) 旧藏【仇英】桃园仙境,三尺中堂作品裱好尺寸:174*77厘米画芯尺寸:105*57厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1384旧藏珍品 寿山石田黄石雕刻【古兽】印章 尺寸:高8.5x5.5x5.5厘米【硬料】净重:464.4 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN389三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省滦平县医院软件管理系统及医疗设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号29:景县温城乡富康庄园小区8号楼3单元4层东户,面积为90.28平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1364葛兰吉奔富BIN389两箱750ml*12瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN389三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1501) 旧藏花梨木带铜挂钩圆蝈蝈笼子,直径9.6厘米高16.5厘米,重77克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z130229230041河北省玉田县职业技术教育中心网络搭建与实用实训室设备项目询价
【河北】【招标公告】
壮大农村集体经济沟渠道路建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中心机房建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区农业农村局2023大樱桃保险竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【华能邯峰电厂职工食堂服务外包采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【尚义县50万千瓦风储主动支撑新型智慧电力系统示范项目可行性研究报告编制】招标公告
【河北】【招标公告】
高温烧结炉项目招标公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号31:景县温城乡富康庄园小区8号楼3单元5层东户,面积为90.28平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1382旧藏黄杨木雕《牛转乾坤》直径5.3厚1.8cm/约重20克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
万全区殡仪馆和卧龙山公墓搬迁新建项目(一期)备水源供水管道工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号36:景县温城乡富康庄园小区8号楼3单元7层西户,面积为88.57平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶彩贝三开首饰盒,尺寸15*15*5.5,(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年第十六届河北省运动会志愿者培训项目
【河北】【招标公告】
保定市儿童医院有创呼吸机采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省教育厅机关服务中心2023年河北省教育厅机关服务中心厅机关物业服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司维护部电动推杆等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司维护部耐高温材料询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司镀锌钢格栅板询价采购
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于粉水晶手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸学院教学实训场地整修工程项目
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司河北公司-邯郸东郊-锅炉螺杆泵、压力调节阀-物资类询价采购
【河北】【招标公告】
尚义县人民法院关于拍卖雅迪600DQT-10D电动车一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于葛兰吉奔富BIN389三箱750ml*18瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
防雷接地试验服务采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(曲周)环保能源有限公司在线环保设施维护保养(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号34:景县温城乡富康庄园小区8号楼3单元6层西户,面积为88.57平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号32:景县温城乡富康庄园小区8号楼3单元5层西户,面积为88.57平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1360葛兰吉奔富BIN407两箱750ml*12瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司炉辅机202302引风机配件、管式单向阀、金属浮子流量计等询价采购
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1355【颜伯龙】并栖生情,三尺中堂作品 材质:纸本 裱好尺寸:174*77厘米 画芯尺寸:105*57厘米 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于唐山市滦南县嘴东鲜?港综合市场B-15商业房产及地下室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1381古法镶嵌玉髓精致两件套【规格】约吊坠14*14mm、戒指14*14mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号24:景县温城乡富康庄园小区8号楼2单元7楼西户(毛坯),面积为93.32平方米(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏牛皮包铜带指南针底座带水银单筒伸缩望远镜,长12.7厘米宽9.4厘米高15厘米,望远镜伸长16.3厘米,重551克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心《特别关注》专刊定制采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于宝马牌机动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖车牌号为冀F2Z2S9雪佛兰牌小型轿车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏泥金绿度母佛像尺寸:16X12X22厘米重量:1.15千克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于冀FS311E号大众牌机动车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1385旧藏珍藏品 寿山石乌鸦皮田黄石纯手工雕刻印章书房闲章摆件 尺寸:含底座高11x7.8x5厘米净重:504.4克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国家电投集团河北电力有限公司(雄安公司)2023年第三批集中招标(标段3-4)二次公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于唐山市滦南县嘴东鲜?港综合市场B-1商业房产及地下室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于唐山市滦南县嘴东鲜?港综合市场B-2商业房产及地下室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1379旧藏红酸枝雕刻八角算盘挂件,尺寸32*32*2,边长13 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曲周县人民法院关于140台多功能家暖桌(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市曹妃甸区唐海镇心海假日小区1号楼252-5号商铺(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏寿山石雕刻瑞兽钮印章,长3厘米宽3厘米高5.2厘米,重75克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1502) 旧藏木盒装藏西洋画单筒伸缩铜望远镜,望远镜伸长12.2厘米,盒长9厘米宽5.5厘米厚5.4厘米,总重188克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市工人文化宫500KVA箱变电力设计及施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
北京大学第三医院崇礼院区污水处理站运营服务二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏 黄铜 令牌 尺寸:6x0.6x9重量: 约231.5克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院存储扩容采购项目竞争性谈判招标公告
【河北】【招标公告】
尚义县人民法院关于雅迪电动车一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1491) 旧藏花梨木镶嵌彩贝镇尺,单个尺寸35*5*3(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1371花梨木镶彩贝托盘茶盘, 尺寸37.5*22.5*3(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市丛台区丛台东路仁达小区8-2-7号房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木镶嵌宝石算盘屏风,长36厘米宽9.6厘米高21.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
尚义县人民法院关于雅迪600DQT-10D电动车一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年临城县中医医院迁建医疗综合楼综合布线项目失败公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于(1490) 旧藏花梨木镶彩贝首饰盒,尺寸30*18*12(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角108粒佛珠,圆珠直径约1.2厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1370珍藏品 寿山石红田黄石雕刻瑞兽印章把件 尺寸:高6.8x5.5x5.5厘米净重:343.2克 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省沧州市渤海新区中捷产业园区半岛国际8-1-1503室不动产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于雪佛兰牌机动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安平县人民法院关于安平县中心北路88号锦绣中央嘉园商业1区11号商铺(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏老书(湖广乡试录)单本尺寸:29X19.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花梨木雕刻瑞兽包铜提把四抽柜百宝盒,长37.5厘米宽19.7厘米高36.5厘米,重4040克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
天翼云科技河北分公司2023年农业能源物联网平台开发项目(重新比选)比选公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司纸箱类(烟夹)2023-2025年度供应商库入围资质项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝一组(第一次拍卖)的公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息