网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
井陉县“乡村振兴,一老一小文教卫”井陉县殡葬服务所改造提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
国华投资2023年第一批(河北、宁夏、山东项目)光伏组件采购公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司秦皇岛市分公司2023年室内分布系统电表采购项目(二次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国移动呼和浩特数据中心二期室外补充工程项目中国移动呼和浩特数据中心二期室外补充工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市热力有限责任公司2023年生产维修无损检测中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市热力有限责任公司2023年一次网土建工程施工B标段中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市热力有限责任公司2023年新入网热力站建设工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市热力有限责任公司2023年一次网土建工程施工A标段中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市热力有限责任公司2023年一次网土建工程施工C标段中标公告
【河北】【中标结果】
内丘县自然资源和规划局[2023]1号地块国有建设用地使用权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市热力有限责任公司2023年河东公司土建工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
2023年新入网工程二次网建设工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
邢台南、渤海西货场地面硬化改造工程施工总价承包招标邢台南、渤海西货场地面硬化改造工程施工总价承包招标Ⅰ标段
【河北】【中标结果】
邢台南、渤海西货场地面硬化改造工程施工总价承包招标Ⅱ标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市热力有限责任公司2023年一次网生产维修及改造工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市热力有限责任公司2023年团结里和白塔岭公司土建工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2023-2026年1、2、3号线运营期保险经纪服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年生产维修所需机械租赁中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市热力有限责任公司2023年东华里和玉峰里公司土建工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
北戴河区集中供热一次管网工程勘察
【河北】【中标结果】
玉田县农业(蔬菜产业)科技服务采购项目
【河北】【中标结果】
2023年入网及扩户工程无损检测施工中标公告
【河北】【中标结果】
北戴河区集中供热一次管网工程设计
【河北】【中标结果】
国道京澳线(G105)第什里桥至永清与霸州交界段修复养护(大修)工程一标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司邢台市分公司任泽区辛店邮政支局房屋翻建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道京通线(G509)香河县城东至通武线段修复养护(中修)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司邢汾分公司2023年35KV站及浆桃线外电维保及外电线路维修项目询比采购候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
2023年普通干线公路养护项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道京广线(G106)霸州与固安交界至霸州城区段修复养护(大修)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启新丰南分矿渣粉询价
【河北】【中标结果】
国道京澳线(G105)第什里桥至永清与霸州交界段修复养护(大修)工程二标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队轮胎采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
某部场所装修改造EPC总承包工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
学校2023年体育工作安排
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】安保活动聘用保安人员项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县生态环境局细颗粒物与臭氧协同控制监测项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区东侧绿地施工总承包标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县融媒体中心办公用房租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县企业水源置换暨城乡供水改造提升智能水务一体化项目二期工程第二十标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县少年儿童业余体校游泳馆修缮改造项目工程总承包 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学附属民族学院出口网关、应用交付网关采购项目-磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队轮胎采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
科创中心租赁小微企业办公用房项目中标公告
【河北】【中标结果】
遵化市2022年中央抗旱应急项目中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县人民检察院本级丰宁满族自治县人民检察院执法执勤用车采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
新乐市公安局交通管理大队关于办公用房及附属设施改造设备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
平山县农家书屋出版物补充更新采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县农村人居环境整治项目跟踪审计服务(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北祁州中学附属工程中标公告
【河北】【中标结果】
安国市郑章中学室外附属工程中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区赵圈镇中学操场改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源智能监测监管系统-硬件设备购置招标公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源厅本级河北省自然资源智能监测监管系统-硬件设备购置更正公告
【河北】【中标结果】
河北省区域地质调查院河北省区域地质调查院地质勘测服务(第二批)E包废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市人民医院 磨钻手柄及微电机采购公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院健康驿站基础设备采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
辛集市财政局工程造价咨询服务机构框架协议采购项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
数科园B区项目监理暂停公告
【河北】【中标结果】
数科园B区项目施工暂停公告
【河北】【中标结果】
承德市鹰手营子矿区北马圈子镇园区南路北侧1号地块,宗地编号:[2023]01号流拍公示
【河北】【中标结果】
井陉县中医院井陉县中医院新建项目配电室建设工程合同
【河北】【中标结果】
定州市智慧水务信息化平台建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
玉田县彩亭桥镇中学、鸦鸿桥镇中学、窝洛沽镇中学、潮洛窝中学、玉田镇中学团餐委托管理项目成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市中心血站无菌接驳耗材采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
玉田县玉田镇中学综合楼改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
高邑县企业水源置换暨城乡供水改造提升智能水务一体化项目二期工程第二十标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
福州一中网络信息安全运维服务服务类采购项目结果公告(合同包 1 )
【河北】【中标结果】
保定市第二医院超声波清洗机及根管预备机采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市运河区市场监督管理局食品检测服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区赵圈镇中学操场改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
平山县农家书屋出版物补充更新采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国石化塔河炼化有限责任公司2023年炼油一部硫磺装置离心鼓风机C5501C、C602采购项目离心鼓风机2023年炼油一部硫磺装置离心鼓风机C5501C、C602采购项目离心鼓风机评标结果公示
【河北】【中标结果】
安国市郑章中学室外附属工程中标公告
【河北】【中标结果】
宣化区基建财务管理系统硬件配置项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北祁州中学附属工程中标公告
【河北】【中标结果】
芹洋乡移民村人居环境整治项目(下修竹村)结果公告(合同包 1 )
【河北】【中标结果】
泊头市中医医院机房配套设备和信息管理系统软件采购项目二标段公开招标中标公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息