网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北迁安经济开发区管理委员会经开区化工集中区(南部片区)新材料产业园供电工程异常公告
【河北】【中标结果】
唐山开放大学2022年预算公开
【河北】【中标结果】
磋商邀请函
【河北】【中标结果】
2022年度唐山开放大学三角钢琴采购终止公告
【河北】【中标结果】
磋商邀请函
【河北】【中标结果】
2022年度唐山开放大学宿舍楼及教学楼西副楼窗户维修工程磋商邀请函
【河北】【中标结果】
2022年度唐山开放大学升旗广场及篮球场北侧树林地面提升改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
智慧黑板成交公示
【河北】【中标结果】
2022年度唐山开放大学雕塑移除改造项目更正公告
【河北】【中标结果】
2021年度唐山开放大学决算公开
【河北】【中标结果】
磋商邀请函
【河北】【中标结果】
磋商邀请函
【河北】【中标结果】
2022年度唐山开放大学人脸识别设备项目更正公告
【河北】【中标结果】
中节能(曲周)环保能源有限公司职业病危害因素检测服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023年勘探井筒工程监督服务(二次)中标候选人
【河北】【中标结果】
SC项目过程造价控制技术服务人员现场服务采购(重新招标)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
上安电厂运行部2023年脱硫废水处理药品氢氧化钙采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上安电厂2023年电气专业6D检修物资采购(询价文件)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上安电厂2023年电气专业3C检修物资计划采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上安电厂4号炉底灰斗浇注料改型配套附件采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上安电厂2023年2号机组D级检修热工专业物资采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上安电厂2023年电气专业4D检修物资计划采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
鞍钢矿业东烧厂难选矿采购胶带机
【河北】【中标结果】
金属浮子流量计(3月份)结果公告
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸城市排水有限公司转让两辆公务用车 (冀BVJ197 冀BVJ193) 标的2:江铃牌载货汽车(冀BVJ193)
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸城市排水有限公司转让两辆公务用车 (冀BVJ197 冀BVJ193) 标的1:五十铃牌轻型汽车(冀BVJ197)
【河北】【中标结果】
沧州临港经济技术开发区110kV东区1号站10kV化工二路延伸工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州临港经济技术开发区110kV东区1号站10kV通八路支线新建工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
朗威公司2023-2025年度员工食堂餐饮管理服务项目中标候选人
【河北】【中标结果】
沧州源兴配售电有限公司选聘造价咨询单位中标候选人公示
【河北】【中标结果】
江西赣东电力实业有限公司2023年2月第一次服务类公开招标采购项目推荐的中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北销售公司安全现状评价选商项目中标候选人
【河北】【中标结果】
武安市2023年老旧小区改造项目配套工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市2023年老旧小区改造项目主体工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州临港经济技术开发区110kV东区1号站10kV军盐路改造升级工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市交通运输综合行政执法支队报废机动车一辆
【河北】【中标结果】
保定市自然资源和规划局报废办公家具和办公设备等资产396件
【河北】【中标结果】
油服钻探-249092-塘沽石油工具基地钻具检验服务-20230128中标结果公告
【河北】【中标结果】
宁夏电力公司宁东一期、宁东二期螺栓等物资询价采购
【河北】【中标结果】
面粉厂棚户区改造项目地块五
【河北】【中标结果】
稻齐路以南、支三路以北、董稻路以东、支二路以西地块
【河北】【中标结果】
石药集团欧意药业有限公司
【河北】【中标结果】
石药集团欧意药业有限公司
【河北】【中标结果】
石药集团欧意药业有限公司
【河北】【中标结果】
宁夏电力公司宁东一期、宁东二期密封件询价采购
【河北】【中标结果】
厂房、办公区
【河北】【中标结果】
唐山市汉沽管理区2023年拟出让13号地块
【河北】【中标结果】
永年区中水源热泵集中供热项目
【河北】【中标结果】
住房和城乡建设局XDQ2023-016
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司检修定州维护(技改)钢套钢直埋保温管采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
唐县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
邯郸市自然资源和规划局复兴区分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
武邑县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
平乡县自然资源和规划局、平乡县公共资源交易中心国有土地使用权拍卖出让公告(平自然告字[2023]03号)
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司廊坊市公司2023年干线运输服务采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2023年胜利油田电力分公司孤东油区(黄河北)示范区建设037502商品混凝土一单一招采购方案商品混凝土评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司金陵分公司2023年炼化三剂集中招标(公开,增产丙烯助剂,金陵分公司)增产丙烯助剂/单耗≤50(g/t) 增加丙烯收率>1.5%增产丙烯助剂/单耗50-100(g/t) 增加丙
【河北】【中标结果】
保定市西大园片区改造回迁安置房建设项目见证检测候选人公示
【河北】【中标结果】
府河A区D区改造回迁楼外线工程材料检测候选人公示
【河北】【中标结果】
新疆金浩然工程项目管理咨询有限公司关于阿克陶县2023年度特色林果提质增效(劳务费)(二次)的中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院水暖配件用品采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
攀新钒钛3月变压器采购
【河北】【中标结果】
中国电信衡水分公司2023年发电机组维修保养项目(二次)中选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司2023-2025年物业服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区建设指挥部雄安CIM数字化建设协同管理示范项目(容西二期、雄东B单元)中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院物业服务外包项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市国土空间生态修复规划编制项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省民政厅本级火化证、骨灰安放证印制中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
地下水动态监控运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省森林草原消防总队直属机动支队伙食物资采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
国电电力锦界公司4号锅炉脱硝SCR催化剂再生服务公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学智慧旅游实训室采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
科环集团朗新明国电电力大连庄河发电有限责任公司2×600MW超临界机组海水淡化系统优化改造项目制氯设备公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台金隅临城、牛山公司(橡胶粉)询价
【河北】【中标结果】
国电电力内蒙古能源公司布连电厂#1机组(660MW)B级检修工程公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年路桥公司道桥工程处碎石采购中标候选人
【河北】【中标结果】
乌海能源骆驼山矿流体无缝钢管采购公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
股份公司砸铁机零固设备公开招标
【河北】【中标结果】
2022 年安全饮水管网建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】安保活动聘用保安人员项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区建设指挥部雄安CIM数字化建设协同管理示范项目(容西二期、雄东B单元)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区东侧绿地施工总承包标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)项目医疗气体工程(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县融媒体中心办公用房租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区东侧绿地施工总承包标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年福永街道一社区一法律顾问法律服务采购项目中标结果公示
上一页
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息