网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
宁晋县建制镇污水处理站及配套管网建设项目(三期)设计施工总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滏阳路(南外环)改造提升项目(育才大街至京衡大街段)电力迁改工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
【行政部门】河北环境工程学院财务软件升级项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
张北县2023年-2024年度党政机关会议定点场所服务框架协议采购项目中标更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局2023年上半年食品安全监督抽检项目02包、08包废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区东港镇人民政府本级冀航综合性智能仓储物流项目给水管道迁改工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
博怡京能配套粉煤灰综合利用项目电力配套工程成交公告
【河北】【中标结果】
路北区民政局居家和社区基本养老服务提升行动项目居家养老上门服务B包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院高新院区保洁项目废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院南北院区医疗废物处置服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
2023年容城县营养餐改善计划废标公告
【河北】【中标结果】
任丘市公安局本级任丘市公安局大广高速任丘南口、任丘北口安装智能安检查控设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市医疗保障局劳务派遣服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北唐山古冶经济开发区总体规划环境影响报告书中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院北院区施工监理服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院防疫防控大厅改造急诊重症项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄灵活就业市场提升工程服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市财政局2023-2024承德市市级党政机关专业会议定点场所政府采购项目单一来源采购(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州市(黄骅)海洋生态保护修复项目环境影响评价及海域使用技术咨询与论证中标公告
【河北】【中标结果】
左权将军墓维修保护工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山高新区市政基础设施PPP项目决算审计中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心其他专业技术服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局2023年上半年食品安全监督抽检项目中标公告
【河北】【中标结果】
【赵县碧水污水处理厂工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【赵县碧水污水处理厂工程-配套管网工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵县碧水污水处理厂工程-土建及配套安装工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
装配式建筑工法与实践创新中心项目中标公告
【河北】【中标结果】
应对突发事件地理信息保障演练公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市农业农村局辛集市2022年旧城镇片高标准农田建设项目(七标段:新垒头镇、南智邱镇有机肥)(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州市(海兴县)海洋生态保护修复工程项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区海绵城市提升改造工程初步设计及概算中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州市(海兴县)海洋生态保护修复工程项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023-2025年河北省普通高中学业水平合格性考试无纸化考试技术服务项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
2023-2025年河北省普通高中学业水平合格性考试考务平台及网上评卷技术服务项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
河北省残疾人文化体育服务中心残疾人夏季项目队器材采购
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院正定新区医院(北区二期)113液氧站
【河北】【中标结果】
医用材料比选议价
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司2023年外包开发人员服务-北京宇信科技集团股份有限公司项目谈判结果公示
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司2023年外包开发人员服务-北京宇信科技集团股份有限公司项目谈判结果公示
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司线上小微企业信贷业务-税e贷项目(信贷系统)谈判结果公示
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司兴农e贷-板栗贷项目(信贷系统)谈判结果公示
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司政e贷项目(信贷系统)谈判结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市疾病预防控制中心2022年采购抗结核组合药(FDC)政府采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区建设指挥部雄安CIM数字化建设协同管理示范项目(容西二期、雄东B单元)中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院水暖配件用品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司账户风险监测项目大数据管理平台系统改造服务谈判结果公示
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司续租凤城支行营业网点项目公示
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司账户风险监测项目大数据管理平台系统改造服务谈判结果公示
【河北】【中标结果】
报废资产中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区市场监督管理局本级机关物业服务
【河北】【中标结果】
河北省统计局2023年度内部联合随机抽查工作计划
【河北】【中标结果】
G1302832300172001迁安市杨各庄镇马各庄村桥工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石泉县交通运输局关于X224石泉县城至云雾山公路路面改建工程监理标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石泉县交通运输局关于X224石泉县城至云雾山公路路面改建工程施工标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石泉县交通运输局关于X224石泉县城至云雾山公路路面改建工程监理标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002300532001唐山高新区市政基础设施PPP项目决算审计结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002300562001路北区民政局居家和社区基本养老服务提升行动项目居家养老上门服务结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区建设指挥部雄安CIM数字化建设协同管理示范项目(容西二期、雄东B单元)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】安保活动聘用保安人员项目中标公告
【河北】【中标结果】
安新县2023年四好农村公路工程(乡村振兴道路提升)勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技产业创新服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县融媒体中心办公用房租赁项目 单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区东侧绿地施工总承包标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区东侧绿地施工总承包标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2023年四好农村公路工程(乡村振兴道路提升)勘察设计 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)项目医疗气体工程( 二次 )中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】科创中心中试基地(一期)第二批建设项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市医疗保障局劳务派遣服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市供销合作社联合社农村产权交易服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市中心血站血袋类采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
残疾人社会保障项目(残疾人人身意外伤害保险)合作协议
【河北】【中标结果】
邯郸市环境监控中心市控水质自动监测站运维项目(B包)合同
【河北】【中标结果】
衡水市中心血站核酸试剂采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市环境监控中心市控水质自动监测站运维项目(A包)合同
【河北】【中标结果】
残疾人寄宿制托养服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区丘头镇徐村社区居民委员会办公楼门窗更换项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
廉州镇五界村环境提升工程 中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县苍岩山镇乡村振兴(一期)建设项目项目管理
【河北】【中标结果】
河北雄安新区建设指挥部雄安CIM数字化建设协同管理示范项目(容西二期、雄东B单元)中标公告
【河北】【中标结果】
承德市中心血站血液酶免检测试剂采购项目竞争性谈判C包(三次) 中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市中心血站血液酶免检测试剂采购项目竞争性谈判D包 (三次) 中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国共产党滦州市纪律检查委员会办案点规范化建设项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
路北区民政局居家和社区基本养老服务提升行动项目居家养老上门服务A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
广平太极大道景观绿化养护工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
南关小学教学楼改扩建室外工程成交公告
【河北】【中标结果】
承德市中心血站血液酶免检测试剂采购项目(三次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
广平县2022年示范区小麦统防统治项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市房投房地产开发集团有限公司邢自然【2022】5号、邢自然【2022】6号地块全过程造价咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306232300112001涞水县城西污水处理厂水质提标及附属设施建设工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市政污水管网建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京张高速公路2023年智慧机器人采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄某部办公楼、公寓房整修改造设计项目成交候选人公示
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息