网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月14日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市自然资源和规划局经济技术开发区分局工程造价咨询服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年3月15日河北亚大汽车塑料4场次-HBYDQCSL委托竞价通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业备品备件询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
石家庄以岭药业防爆冰箱方案征询公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业赛默飞配件询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
以岭健康(衡水)微机耗材询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业量杯、烧杯、玻璃棒询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业黏度计、洗耳球等询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
[正定县]正定县盛世华安三期东区基坑内分布槽砂拍卖公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年公共资源交易辅助购买服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年公共资源交易辅助购买服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】殡葬服务水平提升服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安乡愁文化影像资料留存项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
医疗设备采购公告
【河北】【招标公告】
气囊式体外反搏装置采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
采血管贴签机采购项目采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
三八妇女节慰问品采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
美国GE1.5核磁(OPTIMA MR 360)白金保保修服务采购
【河北】【招标公告】
采血管贴签机采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东养老中心(C1-01-05地块)项目精装修工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北部初中二期项目精装修工程及弱电智能化工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】科创中心中试基地(一期)第二批建设项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合服务东北片区南部小学项目精装修工程及弱电智能化工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目公服配套及物业用房精装修工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】朱各庄特色小镇配套市政基础设施一期工程市政路及随路市政管网部分可研及勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
临澧冀东废旧控制电缆询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司安全生产责任保险项目询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅2023年3月-12月31日干粉煤灰询价
【河北】【招标公告】
合川公司高矽砂招标
【河北】【招标公告】
代县环保-货架及托盘
【河北】【招标公告】
灵寿冀东收卡机询价
【河北】【招标公告】
代县环保-余热发电煮炉药品询价
【河北】【招标公告】
天材管业锯齿淬火机询价
【河北】【招标公告】
金隅智联启新冀东、滦县冀东至曹妃甸水泥运输询价
【河北】【招标公告】
广灵金隅外墙乳胶漆、滚筒刷及毛刷询价
【河北】【招标公告】
承德金隅-磷石膏-询价
【河北】【招标公告】
沁阳环保钢材询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东矿山采场防尘网苫盖抑尘工程询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东矿山实施采场喷涂抑尘工程询价
【河北】【招标公告】
包头冀东辅材询价
【河北】【招标公告】
米脂冀东2023年水泥包装业务承包招标
【河北】【招标公告】
代县环保超低排放技改项目SCR脱硝治理职业卫生“三同时”
【河北】【招标公告】
广灵金隅-中铁十二局水泥运输服务招标
【河北】【招标公告】
代县环保余热发电新建项目职业卫生“三同时”
【河北】【招标公告】
阳泉冀东水泥矿化剂^TAG-4议标
【河北】【招标公告】
承德城东产业新区投资发展有限公司新建承德城东产业新区供水工程项目-设备招标一标段(二次) 公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德城东产业新区投资发展有限公司新建承德城东产业新区供水工程项目-设备招标二标段(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团医药科技2023年防腐保温项目招标
【河北】【招标公告】
液压缸(2项)询比价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团民族风情园酒店室外管网工程招标
【河北】【招标公告】
广东敬业2023.3.13原燃料转水运输服务询价项目
【河北】【招标公告】
河北经贸大学毕业生跟踪评价报告及用人单位评价报告服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【迁西县林家峪山洪沟治理工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄正定新区公共停车场充电桩设施建设设计施工总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市2023年老旧小区建筑主体改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地下水超采综合治理实施方案(2023-2025年)编制项目第一标段技术服务合同
【河北】【招标公告】
宁晋县地下立体公共停车场项目(EPC)工程总承包招标文件
【河北】【招标公告】
新乐市2023年老旧小区改造配套基础设施改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院科创实训中心建设工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
饶阳县博陵大街南段(平安西路--沱阳南环大道)附属设施建设工程
【河北】【招标公告】
黄骅市公用基础设施提档升级改造项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
【迁西县潵河(县界-汉儿庄大桥上游400米段)河道治理工程设计】招标公告
【河北】【招标公告】
连续供电设备采购公告
【河北】【招标公告】
2023年中央财政提前下达林业草原生态保护恢复资金—国家级自然保护区补助—科普宣传微视频公开招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市2023年度化皮镇化皮村等两个村土地整治(占补平衡)勘察设计服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新乐市2023年度邯邰镇东张村土地整治(占补平衡)勘察设计服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市2023年普通干线公路交通情况调查站建设改造工程
【河北】【招标公告】
国道京环线(G112)京台高速东口至霸州城区段修复养护(大修)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
国道京潭线(G104)天津与安次交界至安次与天津交界段修复养护(中修)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
国道京广线(G106)老堤至新镇收费站段(东半幅)修复养护(大修)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
国道黄榆线(G337)京澳线至大城与河间交界段修复养护(中修)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
国道京环线(G112)霸州与安次交界至京澳线段修复养护(中修)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
2023年普通干线公路养护项目交、竣工验收检测招标公告
【河北】【招标公告】
国道京潭线(G104)廊坊与北京交界至廊坊与天津交界段修复养护(中修)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:主排水沟至泄洪沟新建排水沟项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
辊子堆焊4项招标公告
【河北】【招标公告】
橡胶制品(20项)招标公告
【河北】【招标公告】
栾城二中宿舍管理及学校卫生保洁服务外包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
铁前检修部3月份1#炉新增外委检修项目(6项)招标公告
【河北】【招标公告】
铁前检修部2023年3月份4#炉检修外委施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
[新乐市]
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市莲池区恒祥北大街721号假日山水华庭12-2-1901室房产(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
无人超市
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于拍卖被执行人名下的永国用(2009)第2009014号国有建设用地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省专利快速预审绿色通道项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省企业技术中心、专精特新小巨人等五项申报咨询服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
十三化建-机械化分公司-内蒙博源银根水务有限公司黄河供水专用工程管线施工-土建工程-分包方案--五标段【重新招标】项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-广东分公司-埃克森美孚-安装05标段项目公告
【河北】【招标公告】
封龙书院景区物业服务项目终止公告
【河北】【招标公告】
封龙书院品牌传播与营销策划服务采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港口有限公司2023年度废蓄电池委托处置项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港口有限公司200M专线业务服务项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学汽车系新能源汽车动力电池测试实训室设备采购项目
【河北】【招标公告】
清运队车场保安服务项目竞争性磋商公告
上一页
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息