网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市新华区古运粮河整治工程项目招标计划
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年公共资源交易辅助购买服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】殡葬服务水平提升服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年公共资源交易辅助购买服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县萍河生态治理工程项目运维服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】殡葬服务水平提升服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目公服配套及物业用房精装修工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区创新坊片区初中项目精装修工程及弱电智能化工程(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区科学园区小学项目精装修工程及弱电智能化工程(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】朱各庄特色小镇配套市政基础设施一期工程市政路及随路市政管网部分可研及勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】科创中心中试基地(一期)第二批建设项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合服务东北片区南部小学项目精装修工程及弱电智能化工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北部初中二期项目精装修工程及弱电智能化工程流标公告
【河北】【招标公告】
行唐县磁河大桥改建工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司邯热退城进园邯郸热电退城进园项目其他各种电器元件配件等采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于冀AA2676号大众牌小轿车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
锦州市太和区人民法院关于锦州市加利多润滑油脂有限公司所有的机器设备(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广州市白云区富林街8号1502房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于河北省保定市满城区方顺桥乡河图村房屋及设备(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
顺平县人民法院关于保定市顺平县唐宁府商铺11-05号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-润滑脂等(23-03)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-爆轰型阻火器及蝶阀招标公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于东莞市第三人民法院关于被执行人刘红艳名下的位于东莞市樟木头镇维多利花园三座五楼C室商品房的拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德电信(股份)2023年樱桃园小区底商新建自建他营房屋租赁项目
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于河北省固安县福缘小区二期0015幢02单元1101室房屋(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于江淮牌机动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于斧子一把(作案工具)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
启动区科学园区小学项目精装修工程及弱电智能化工程(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司集控楼卫生间改造等施工项目询价公告
【河北】【招标公告】
金隅智联启新冀东、滦县冀东至曹妃甸港口散装水泥运输询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁耙钉询价
【河北】【招标公告】
广灵金隅-中铁十二局水泥运输服务招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司矿渣粉询价
【河北】【招标公告】
三友公司-矿渣粉-询价(紧急)
【河北】【招标公告】
启新公司-矿渣粉-定向议标
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区国家教育招生考试指挥中心(视频会议)及保密室建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年公共资源交易辅助购买服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】殡葬服务水平提升服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安乡愁文化影像资料留存项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区E单元小学(RX03-09-06/RX03-10-07)隔震支座采购招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合服务东北片区南部小学项目精装修工程及弱电智能化工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区C1单元小学(RX02-04-10/RX02-05-09)隔震支座及配套阻尼器采购招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)2023年造价咨询服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)档案整理及数字化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)2023年度维修保养开水纯水一体机及直饮水制水机组项目比选公告
【河北】【招标公告】
平乡县交警队2023、2024年度交通标线项目
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于长安牌机动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于水杯一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于唐山市路北区河心台4号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【2023-2025年办公楼物业委托服务-2023年4月大唐河北发电有限公司】招标公告
【河北】【招标公告】
【烟风系统风门设备采购-2023年4月大唐国际发电股份有限公司大唐保定热电厂2x350MW热电机组项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【机组性能控制优化(精准喷氨)采购-2023年2月大唐国际发电股份有限公司大唐保定热电厂2x350MW热电机组项目(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
2023年“河北省毕业生就业市场”活动协助服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【2023-2026年度保洁服务招标-2023年4月河北大唐国际王滩发电有限责任公司项目】招标公告
【河北】【招标公告】
国道京潭线(G104)廊坊与北京交界至廊坊与天津交界段修复养护(中修)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【桩基检测服务项目-2023年4月大唐国际发电股份有限公司陡河热电分公司】招标公告
【河北】【招标公告】
【万全区东(西)部城乡一体化集中供水工程项目-设计】终止公告
【河北】【招标公告】
信都区2023年省级水库移民后期扶持基金项目
【河北】【招标公告】
信都区2023年大中型水库移民后期扶持资金项目三标段
【河北】【招标公告】
【敞车、集装箱两用翻车机系统设备-2023年4月大唐国际发电股份有限公司陡河热电分公司】招标公告
【河北】【招标公告】
某单位铝板采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【小凉山储灰场40MW(一期18.9MW)光伏发电工程PC施工总承包项目招标-2023年4月大唐唐山市开平区新能源有限公司】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市南三环辅路整治提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国道京环线(G112)京台高速东口至霸州城区段修复养护(大修)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
(招标)承德城东产业新区投资发展有限公司新建承德城东产业新区供水工程项目-设备招标二标段(二次).ZBJ
【河北】【招标公告】
行唐县磁河大桥改建工程勘察设计
【河北】【招标公告】
国道京潭线(G104)天津与安次交界至安次与天津交界段修复养护(中修)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
(招标)承德城东产业新区投资发展有限公司新建承德城东产业新区供水工程项目-设备招标一标段(二次).ZBJ
【河北】【招标公告】
迁西县2023年度土地整治(占补平衡)项目第一批公开招标公告
【河北】【招标公告】
国道京广线(G106)老堤至新镇收费站段(东半幅)修复养护(大修)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
广平县幼儿园品格家园共育项目
【河北】【招标公告】
正定县融媒体中心内容生产平台服务费项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通6号线一期工程勘察总承包
【河北】【招标公告】
35千伏变电站迁改项目
【河北】【招标公告】
衡水市主城区住宅专项维修资金优质专户管理银行服务项目
【河北】【招标公告】
迁西县潵河(县界-汉儿庄大桥上游400米段)河道治理工程设计
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市南山区南头深南大道与前海路东南角海岸时代公寓东座2505房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省广州市南沙区进港大道579号自编A栋712房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄安体育中心项目园林景观、小市政工程及浅层地热工程招标文件
【河北】【招标公告】
晋州市乡村振兴示范区建设项目-奶牛场72位转盘挤奶机设备及配套设施采购与安装
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于五菱牌机动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市悦秀园第11号楼1单元1111号室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威县人民法院关于被执行人的锂电池电动自行车车架一辆(不包含电池)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威县人民法院关于被执行人的摩托车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市平泉镇喧哗街文鑫家园小区 6号楼1单元401室(住宅)(第一次拍卖)的公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息