网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中节能(衡水)环保能源有限公司电梯检修维护保养服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心咨询服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
重庆市万州区北部新城PPP项目涂塑钢管采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安分公司广告媒体维护、维修、上下刊项目(02包)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安分公司车站广告媒体保洁项目(02包)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安分公司广告媒体维护、维修、上下刊项目(01包)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安分公司车站广告媒体保洁项目(01包)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道111线尼尔基至腾克段公路项目养护管理设备(工具、器具)采购
【河北】【中标结果】
约600吨废旧合金转让(包钢钢联股份有限公司)(挂牌底价2767元/吨)
【河北】【中标结果】
能源装备制造标准化厂房建设项目能源装备制造标准化厂房建设项目施工二标段
【河北】【中标结果】
约600吨废旧合金转让(包钢钢联股份有限公司)(挂牌底价2767元/吨)(国资监测编号GR2023NM1001172)成交公告
【河北】【中标结果】
能源装备制造标准化厂房建设项目
【河北】【中标结果】
机制公司外发产品运输
【河北】【中标结果】
国道111线尼尔基至腾克段公路项目养护管理设备(工具、器具)采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】安保活动聘用保安人员项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311252300052301安平县农村电子商务综合运营项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002300082001衡水湖水环境精细化管理机制和精细化方案技术服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】第五届河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技产业创新服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区东侧绿地施工总承包标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区东侧绿地施工总承包标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】省道S333(容东-S042)沿线环境整治提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
隆尧县经济开发区隆平街片区基础设施建设项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
门诊医技楼10KV引入及高低压配电设计项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县少年儿童业余体校游泳馆修缮改造项目工程总承包 中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002300282001衡水湖东岸原蓄水池生态修复项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县2022年省级精品蔬菜产业集群项目
【河北】【中标结果】
深泽县2022年地下水超采综合治理省级专项资金项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学机电系机械性能测试实验室设备采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
清河县经济开发区周边基础设施配套工程(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县经济开发区周边基础设施配套工程(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县经济开发区周边基础设施配套工程(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县经济开发区周边基础设施配套工程(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县经济开发区周边基础设施配套工程(08标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县经济开发区周边基础设施配套工程(07标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县经济开发区周边基础设施配套工程(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县经济开发区周边基础设施配套工程(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区医疗保障局承德市双桥区城乡居民医保意外伤害认定调查承办服务竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区人民法院审判法庭审判桌椅和办公家具采购项目公开招标B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区人民法院审判法庭审判桌椅和办公家具采购项目公开招标A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
财政贴息贷款医疗设备购置项目(三)成交公告
【河北】【中标结果】
工会2023年度职工元旦慰问品采购结果中标公示
【河北】【中标结果】
财政贴息贷款医疗设备购置项目(二)成交公告
【河北】【中标结果】
财政贴息贷款医疗设备购置项目(四)成交公告
【河北】【中标结果】
G1302832300092101右岸新城城市设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
床旁血滤机(进口)采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县三项重点地区城市设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
李郎村污水处理站运营成交公告
【河北】【中标结果】
2022年黄骅市旧城镇、滕庄子镇、常郭镇高标准农田建设项目项目管理成交公告
【河北】【中标结果】
乐亭县农村粪污无害化处理专业作业运输设备中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县人居环境整治办公室本级2022年美丽乡村建施项目(电路灯项目)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
容城县行政审批局购买社会服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
曙光路(车站西街—南水北调)管网及其他配套设施工程中标公告
【河北】【中标结果】
集成平台建设项目(一期)02包中标公告
【河北】【中标结果】
2023年中央生均拨款-图书资料及数据库-国产电子数据库项目中标公告
【河北】【中标结果】
平山校区中水处理站及垃圾转运站项目成交公告
【河北】【中标结果】
赵县碧水污水处理厂工程-施工阶段造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年中央生均拨款-图书资料及数据库-国产电子数据库项目(1包、4包、9包、10包)废标公告
【河北】【中标结果】
2023年度职工春节慰问品采购结果中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心关于终止栾城区〔2023〕009号地块拍卖出让活动的公告
【河北】【中标结果】
赵县碧水污水处理厂工程-工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安平县农村电子商务综合运营项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
衡水湖水环境精细化管理机制和精细化方案技术服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
南和区2022年耕地卫片监督工作项目成交公告
【河北】【中标结果】
清河县羊绒小镇管网提升工程(07标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县羊绒小镇管网提升工程(08标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县经济开发区周边基础设施配套工程(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县经济开发区周边基础设施配套工程(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县经济开发区周边基础设施配套工程(08标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县经济开发区周边基础设施配套工程(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县经济开发区周边基础设施配套工程(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县经济开发区周边基础设施配套工程(07标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县经济开发区周边基础设施配套工程(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县经济开发区周边基础设施配套工程(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年度医用设备检测服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
康保县康保镇社区办公设备及办公桌椅采购项目-中标公示
【河北】【中标结果】
辛集市育才中学扩建一期项目(职普融通)设计合同
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第二医院 2022年第二次公开招聘工作人员笔试成绩公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息