网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月08日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
灵寿县村庄绿化覆盖率核查合同
【河北】【中标结果】
灵寿县人影作业政府购买服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县卫生健康局核酸检测设备采购项目合同书
【河北】【中标结果】
厕所粪污抽运车辆购置项目
【河北】【中标结果】
灵寿县档案馆关于扩建标准档案库房购置设备项目采购合同
【河北】【中标结果】
狗台乡南狗台村2022年冬季取暖空气能改造
【河北】【中标结果】
2018年灵寿县陈庄镇东村食用菌大棚项目废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县南营乡银洞村美丽乡村工程废标公告
【河北】【中标结果】
2022年同下村农村综合改革示范村项目
【河北】【中标结果】
灵寿县公安交通警察大队灵寿县城标线项目废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年农作物秸秆综合利用试点技术服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
灵寿县太行山绿化苗木采购废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县慈峪中学新建宿舍楼及附属工程废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县公安交通警察大队交警创城零星工程废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年生态环境监测费项目
【河北】【中标结果】
2022年特殊困难老年人居家适老化改造项目合同
【河北】【中标结果】
灵寿县市级太行山生态绿化工程苗木采购废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县公安局智能物证室建设项目采购合同
【河北】【中标结果】
灵寿县文物管理所幽居寺塔安防工程终止公告
【河北】【中标结果】
灵寿县民政局2022年修缮工程(殡仪馆、救助站)合同
【河北】【中标结果】
乡镇社会工作服务站建设
【河北】【中标结果】
石家庄科技工程职业学院“智慧党建学习系统建设项目”成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县南营乡漫山村分布式光伏发电扶贫项目废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年小型水库维修养护服务项目二标段
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年小型水库维修养护服务项目三标段
【河北】【中标结果】
灵寿县职教中心校园内操场及道路改造项目
【河北】【中标结果】
灵寿县“两区”划定工程废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年小型水库维修养护服务项目一标段
【河北】【中标结果】
灵寿县南营乡北菅村分布式光伏发电扶贫项目废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县国土空间规划城市体检评估项目合同
【河北】【中标结果】
灵寿县职教中心虚仿实训室建设项目
【河北】【中标结果】
灵寿县公共文化服务体系建设B包废标公告
【河北】【中标结果】
衡水学院协议供货(201800631、201800634)成交公告
【河北】【中标结果】
衡水学院空调协议供货项目采购成交公告(201800717)
【河北】【中标结果】
华北电力大学(保定)图书馆外文数据库SCI/SSCI、CPCI-S&S...
【河北】【中标结果】
华北电力大学(保定)多端混合型直流输配电动模实验系统采购中标公告
【河北】【中标结果】
衡水学院复印机协议供货项目采购成交公告(201801108)
【河北】【中标结果】
衡水学院桌面多功能一体机协议供货项目采购成交公告(201801110)
【河北】【中标结果】
衡水学院复印机协议供货项目采购成交公告(201801196)
【河北】【中标结果】
衡水学院2022-2023学年教材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水学院复印机协议供货项目采购成交公告(201801221)
【河北】【中标结果】
衡水学院空调协议供货项目采购成交公告(201801126)
【河北】【中标结果】
衡水学院复印机协议供货项目采购成交公告(201801127)
【河北】【中标结果】
衡水学院台式计算机协议供货项目采购成交公告(201801185)
【河北】【中标结果】
衡水学院复印机协议供货项目采购成交公告(201801221)
【河北】【中标结果】
衡水学院(桌面多功能一体机)协议供货项目采购成交公告(201800654)
【河北】【中标结果】
华北电力大学(保定)图书馆外文数据库IEL(2022年使用费)采购项目...
【河北】【中标结果】
华北电力大学(保定)数字化融合大学生教学和创新实践平台采购中标公告
【河北】【中标结果】
华北电力大学(保定)全数字彩色多普勒超声诊断仪采购项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
衡水学院(服务器)协议供货项目采购成交公告(201800682)
【河北】【中标结果】
华北电力大学(保定)气体放电光谱仪与探测平台采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水学院空调协议供货项目成交公告(201801031)
【河北】【中标结果】
衡水学院空调协议供货项目(201800802)采购成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站重大传染病防控经费项目B包流标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市公安交通警察支队本级道路交通科技设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站重大传染病防控经费项目B包流标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站重大传染病防控经费项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊卫生职业学院本级2022年课程及创新建设项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
廊坊市财政局2023年专项债券项目评估论证服务合同
【河北】【中标结果】
廊坊市人民医院GE64排VCT维保项目流标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局永清县分局委托第三方监测服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局本级霸州市委托第三方监测服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市妇幼保健院耳聋易感基因筛查项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市退役军人事务局市直军休机构服务用房购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局广阳分局无人机管控系统搭建项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局委托第三方监测服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局广阳区分局委托第三方监测服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市妇幼保健院新生儿重症联合免疫缺陷病筛查服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部“廊坊纪录小康工程”数据库单一来源
【河北】【中标结果】
廊坊市退役军人事务局市直军休机构服务用房购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局业务装备购置省级——督察监督管理应用平台项目终止公告
【河北】【中标结果】
幼儿园玩教具设施设备采购项目(二次)A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县人民法院刑事审判庭六专四室扩建工程废标公告
【河北】【中标结果】
中共承德市委网络安全和信息化委员会办公室网络安全保障体系·网络安全态势感知服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
2022-2024兴隆县创业担保贷款合作银行采购项目三次公开招标第一标段:个人创业担保贷款合作银行服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
行唐县2022年绿色种养循环农业试点项目商品有机肥采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
招生就业处人脸识别系统租用服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
招生就业处人脸识别系统租用服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县城市形象提升雕塑工程终止公告
【河北】【中标结果】
灵寿县财政局招标代理机构备案项目终止公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司张家口市分公司2023年一季度补充购置冬季洁净型煤项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县财政局工程造价公司入围项目终止公告
【河北】【中标结果】
灵寿县农村基础设施灾后重建扶贫开发项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
灵寿县农村基础设施扶贫开发项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
中共灵寿县委组织部标准智能化档案室建设单一来源
【河北】【中标结果】
灵寿县融媒体中心建设项目四标段废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局灵寿县分局灵寿县生态功能县城环境检测项目废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县农村基础设施灾后重建及发展项目(水利类)单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北省灵寿县地方税务局智慧办税服务厅设备采购单一来源公示
【河北】【中标结果】
灵寿县岔头学区灵寿县瓦房台小学教学用房加固工程单一来源公告
【河北】【中标结果】
灵寿县三圣院学区同下小学消防泵房单一来源公告
【河北】【中标结果】
灵寿县行政审批局本级灵寿县行政审批局项目评估评审费废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县(2021-2025)矿产资源规划项目废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县人影作业政府购买服务项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
灵寿县行政审批局项目评估评审费C包终止公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2021年义务教育薄弱环节改善与能力提升设备采购项目三标段废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县棚户区改造政府购买服务项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
灵寿县棚户区改造政府购买服务项目单一来源
【河北】【中标结果】
南朱乐村道路改建工程废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县环境保护局执法车辆采购项目单一来源公告
上一页
46
47
48
49
50
51
52
53
54
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息