网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月08日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
高邑县千秋路(G107—G4高速口)雨污分流改造工程(监理)一标段合同公告
【河北】【中标结果】
高邑县2021-2023年度土地征收成片开发方案编制工作合同
【河北】【中标结果】
高邑县市民文化活动中心项目-装饰工程合同
【河北】【中标结果】
高邑县省级乡村振兴示范区一期项目第三标段合同
【河北】【中标结果】
高邑县省级乡村振兴示范区一期项目第四标段合同公示
【河北】【中标结果】
高邑县2020及2021年度耕地资源分类年度更新与监测工作项目合同
【河北】【中标结果】
高邑县审计局本级高邑县侯家庄老旧城区改造项目(一期)全过程造价咨询跟踪审计中标公告
【河北】【中标结果】
高邑北立交桥排水工程
【河北】【中标结果】
“四化”样板示范街道工程(一标段:府东街升级改造)施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄市高邑县生态修复规划编制工作合同公告
【河北】【中标结果】
高邑县千秋路(G107—G4高速口)雨污分流改造工程(监理)三标段合同公告
【河北】【中标结果】
2021年度单位决算公开文本
【河北】【中标结果】
沧州市人民医院2022年选聘高层次人才公示
【河北】【中标结果】
河北京能涿州热电扩建项目2×1000MW热电联产机组工程发电机设备采购招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让正资源工[2023]02号结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县水务局4个镇村的河道清淤弃料公开拍卖
【河北】【中标结果】
兴隆镇南土门村头道旱沟历史遗留矿山土地综合修复利用项目(一标段地质灾害危险性评估服务项目)中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县住房和城乡建设局处置国有资产第二污水处理厂及兴隆县县城区域污水管网资产(含经营权)公开拍卖
【河北】【中标结果】
兴隆县水务局4个镇村的河道清淤弃料公开拍卖
【河北】【中标结果】
兴隆县公安局公务用车3台处置拍卖
【河北】【中标结果】
兴隆县水务局4个镇村的河道清淤弃料公开拍卖
【河北】【中标结果】
兴隆县2022年度农村人居环境整治提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
中共围场满族蒙古族自治县委党校建设项目(一期)绩效评价及第三方跟踪审计服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
伊逊河牌楼至半截塔段生态河道治理一期工程弃砂成交公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县人民法院所属的车辆按现状整体进行公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
工程建设项目审批数据定期监测分析咨询服务项目比选公告
【河北】【中标结果】
拟批准石家庄市城区基础设施提升工程二期环评文件公示
【河北】【中标结果】
石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程二期项目受理情况公开
【河北】【中标结果】
石家庄科技工程职业学院关于洗衣房对外公开招租成交结果的公告
【河北】【中标结果】
关于河北润宠供应链管理有限公司兽用生物制品经营企业现场检查验收情况公示
【河北】【中标结果】
安全生产举报奖励公告
【河北】【中标结果】
建筑业企业资质申报业绩公示信息汇总3.6
【河北】【中标结果】
石家庄市行政审批局2023年1月至12月采购意向
【河北】【中标结果】
建筑业企业资质申报业绩公示信息汇总3.3
【河北】【中标结果】
建筑业企业资质申报业绩公示信息汇总3.7
【河北】【中标结果】
黄土梁子镇油坊营子村资产收益扶贫项目(项目代码:2206-130881-89-01-644184)废标公告
【河北】【中标结果】
北五十家子镇北五十家子社区电力设施资产收益扶贫项目(项目代码:2207-130881-89-03-613465)废标公告
【河北】【中标结果】
桲椤树镇二道沟村食用菌资产收益扶贫项目(项目代码:2207-130881-89-01-874703)废标公告
【河北】【中标结果】
卧龙镇洼子店村烘干机资产收益扶贫项目废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市劳动公园建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市人民政府办公室更换彩色印刷机采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
平山县桥西污水处理厂项目工程监理更正公告(02)
【河北】【中标结果】
平泉市中医院县级中医医院治未病服务能力提升医疗设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市中医院县级中医医院治未病服务能力提升医疗设备采购项目
【河北】【中标结果】
平泉市国有前卫林场2022年度省级林业改革发展资金质量提升项目(二标段)
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让成交公告009号
【河北】【中标结果】
西柏坡经济开发区南区热力管网建设项目勘察及初步设计
【河北】【中标结果】
平泉市卧龙镇三十家子村喇嘛沟便民桥工程(项目代码:2207-130881-89-01-308722)
【河北】【中标结果】
平泉市一氧化碳报警器采购询价废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市机关事务服务中心保洁政府购买服务项目
【河北】【中标结果】
平山县2022年度小觉镇庄沟村土地整治(占补平衡)项目废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市农业农村局2022年智慧农业示范点建设项目
【河北】【中标结果】
平泉市国有前卫林场2022年度省级林业改革发展资金质量提升项目 (一标段)
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年小型水库维修养护服务项目一标段成交结果公示
【河北】【中标结果】
南营乡银洞村2016年道路硬化项目废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县寨头乡寨头村矿渣拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县不动产登记发证专项资金项目公开招标预中标
【河北】【中标结果】
灵寿县2022年小型水库维修养护服务项目三标段成交结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县职教中心校园内操场及道路改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县住房和城乡建设局设备采购项目(A包二次)废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县职教中心虚仿实训室建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县教育局事业寨里小学室外工程废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2022-02号地块成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县购买抑尘剂项目采购合同
【河北】【中标结果】
灵寿县就业服务中心2021年职业培训机构定点采购项目15包合同
【河北】【中标结果】
灵寿县王家庄村废渣拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县陈庄镇西村2015年水利建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县西青同村蔬菜大棚项目预中标公告
【河北】【中标结果】
桑家庄核桃园区2016年道路硬化、灵寿县北狗台村2015年道路硬化项目预中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2021-271号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
拍卖公告
【河北】【中标结果】
灵寿县太行沙家浜固体废渣拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县民政局2022年修缮工程(殡仪馆、救助站)更正公告
【河北】【中标结果】
灵寿县公安局执法办案管理中心升级改造项目
【河北】【中标结果】
灵寿县南环路南侧1470.43亩土地使用权成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县棚户区改造政府购买服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县棚户区改造政府购买服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县政府购买服务智慧城市二期项目合同
【河北】【中标结果】
灵寿县牛庄村2015年新建大口井项目预中标公告
【河北】【中标结果】
保定汽车科技产业园市政道路建设项目设计、施工总承包(EPC)五、六、七标段(五标段)工程质量检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市全季全民健身中心(经开)项目造价咨询服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水-昔阳高速公路赵县至赞皇(冀晋界)段项目土地勘测定界服务、土地组卷编制技术服务、土地复垦方案编制技术服务招标第二标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学七一路校区知味园二层餐厅(民族餐厅)经营管理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司燃硫炉采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目高新区二期安置区配套道路建设工程第三方检测项目二标段中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]河北省眼科医院医疗废物处置服务项目
【河北】【中标结果】
保定市城市更新-竞秀区、莲池区城中村改造项目四期安置区规划及建筑方案设计二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区2023年土地评估服务02包中标公告
【河北】【中标结果】
海港医院发热门诊新建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[重新招标]滦南县精神病医院迁址新建项目设计
【河北】【中标结果】
[重新招标]采购云从云之盾人脸识别产品
【河北】【中标结果】
河北曹妃甸湿地和鸟类省级自然保护区东方白鹳等珍稀水鸟栖息地恢复项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[撤项]01包:交换机(信息管理处)(二次)
【河北】【中标结果】
[撤项]01包:数据中心设备配件(信息管理处)(二次)
【河北】【中标结果】
2023-2025年张家口洋河新区滨河景观带绿化一期工程二标段绿化养护服务-劳务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北戴河区集中供热一次管网工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[废标公告]粮食节约减损健康消费提升建设项目
【河北】【中标结果】
2022年第4季度批准的省直部门统计调查项目目录
【河北】【中标结果】
河北辛集经济开发区管理委员会辛集市工业设计创新中心办公场地租赁项目公示
【河北】【中标结果】
河北辛集经济开发区管理委员会辛集市工业设计创新中心办公场所租赁项目单一来源公示
上一页
38
39
40
41
42
43
44
45
46
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息