网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月08日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
校舍维修长效机制邵家庄小学室外附属工程施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区特勤消防站装备器材采购项目(消防车辆)废标公告
【河北】【中标结果】
生物医药产业园和氢能产业园工程造价咨询项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年食品安全监督抽检项目二标段
【河北】【中标结果】
栾城区城市管理综合执法大队环卫、抑尘等车辆采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
生物医药产业园和氢能产业园工程检测项目中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区2022年农村国土绿化美化项目(窦妪镇)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城人民医院2022年度医疗设备采购(三)单一来源中标公示
【河北】【中标结果】
栾城区衡井线绿化新植工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区职业技能培训项目B包
【河北】【中标结果】
2021年栾城区政策性住房保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
“2022.2.12非法处置固废案”前期勘测项目中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区污水处理厂污泥处置服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城人民医院保洁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
栾城区教育系统各相关学校校舍粉刷工程三标段、五标段、十一标段、十二标段竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
栾城区县级储备粮项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
《县域特色巡礼》电视专栏及广播宣传项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
卓达太阳城绿地管护项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区职业技能培训项目D包废标公告
【河北】【中标结果】
监督平台①两个责任监督平台②执纪管理平台采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
栾城区楼底中心学区校舍维修长效机制邵家庄小学室外附属工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区政策性住房保险项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区职业技能培训项目A包
【河北】【中标结果】
栾城区古运粮河生态修复建设PPP项目热力管道迁改工程废标公告
【河北】【中标结果】
栾城区政策性住房保险项目单一来源结果公示
【河北】【中标结果】
园区空气自动监测站采购中标公告
【河北】【中标结果】
2019中国国际通用航空博览会征询意见公示
【河北】【中标结果】
2019中国国际通用航空博览会征询意见公示
【河北】【中标结果】
栾城区县级储备粮项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
栾城区固废存储服务合同
【河北】【中标结果】
栾城区县级储备粮项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2023-2024年党政机关会议定点场所框架协议采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县停止天然林商业性采伐管护设施项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2019中国国际通用航空博览会单一来源公告
【河北】【中标结果】
火树银花灯光秀项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
2022年栾城区政策性住房保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
2023年食品安全监督抽检项目二标段
【河北】【中标结果】
“2022.2.12非法处置固废案”生态环境损害评估项目技术服务合同
【河北】【中标结果】
2023年食品安全监督抽检项目一标段
【河北】【中标结果】
冶河旧村改造项目外线供电线路(红线外)工程废标公告
【河北】【中标结果】
七号路终点水渠改线工程
【河北】【中标结果】
井陉县梨岩小流域综合治理工程二标段变更施工合同
【河北】【中标结果】
井陉县梨岩小流域综合治理工程一标段施工合同
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市井陉县乡村振兴古村落保护和利用项目社会资本方(三次)流标公告
【河北】【中标结果】
井陉县基层公共卫生设施建设项目(医共体信息化建设)终止公告
【河北】【中标结果】
井陉旅游消费券全媒体宣传项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
井陉县非物质文化遗产博物馆项目家具采购废标公告
【河北】【中标结果】
国家水土保持重点工程井陉县高家坡小流域综合治理工程二标段施工合同
【河北】【中标结果】
井陉县中医院井陉县中医院中医综合服务楼建设及医疗设备购置项目—专科设备采购(手术室设备一套)废标公告
【河北】【中标结果】
井陉县“乡村振兴,一老一小文教卫”井陉县殡葬服务所提升改造项目合同
【河北】【中标结果】
井陉县交通运输局本级公路保洁车辆采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
井陉县辛庄乡栾庄村2022年度综合改革示范村建设项目合同
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市井陉县乡村振兴古村落保护和利用项目社会资本方(二次)资格预审废止公告
【河北】【中标结果】
井陉县乡镇超低温空气源热泵采购安装项目废标公告
【河北】【中标结果】
井陉县公安局移动警务终端系统建设项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
井陉县乡镇超低温空气源热泵采购安装项目废标公告
【河北】【中标结果】
307国道环境整治项目合同协议书
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院河北医科大学第二医院制氧系统维保项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学校园零星维修服务及班车租赁服务项目2包班车租赁废标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局本级第十四届全国冬季运动会备战服装采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学智慧旅游康养基地设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
元氏县蟠龙湖区域交通环境提升工程·元大线(旅游快速路至旅游振兴路)段改造提升工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北工业大学互联网接入服务废标公告
【河北】【中标结果】
河北省人力资源和社会保障厅本级河北省社会保险事业服务中心系统数据应用及运维项目废标公告
【河北】【中标结果】
河间市2022年中央预算内高标准农田建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
兴阳线(G234)元氏赞皇界至院头部分路段修复养护(大中修结合)等15项工程交竣工验收检测中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院本级健康驿站采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院2022年医疗设备保修服务二(三年)01包废标公告
【河北】【中标结果】
2022年竞赛设备采购项目(进口)二次废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院智能消化内镜信息平台采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
东光县中医医院购买1.5T磁共振成像系统(MRI)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院财政贴息贷款采购医疗设备项目(四)二标段二次废标公告
【河北】【中标结果】
【2022年河间市行别营镇高标准农田建设项目】三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院高校财政电子票据管理系统、航海分院空调采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北水利电力学院高新区校区物业服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校学生食堂吊顶改造工程中标通知
【河北】【中标结果】
河北商贸学校超市、汉堡店、照相馆经营招商项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北商贸学校超市、汉堡店、照相馆经营招商项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院高等职业教育质量年度报告(2021)
【河北】【中标结果】
河北商贸学校学生食堂吊顶改造工程二次招标公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校学生食堂吊顶改造工程中标公示
【河北】【中标结果】
河北商贸学校超市、汉堡店、照相馆经营招商项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北省供销合作总社河北商贸学校2021年公开招聘工作人员公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校超市、汉堡店、照相馆经营招商项目中标通知
【河北】【中标结果】
租赁河北省承德市双桥区大石庙镇庄头营村香江卡纳溪谷5号楼109铺出租农村集体经营性资产成交公告
【河北】【中标结果】
租赁河北省承德市双桥区双峰寺镇贾营村闲置房屋农村集体经营性资产成交公告
【河北】【中标结果】
出租河北省承德市双滦区偏桥子镇前营子村163亩“四荒”使用权
【河北】【中标结果】
出租河北省承德市双滦区偏桥子镇小贵口村209亩“四荒”使用权
【河北】【中标结果】
出租河北省承德市双滦区偏桥子镇杨泉子村477亩“四荒”使用权
【河北】【中标结果】
出租河北省承德市双滦区偏桥子镇长北沟村317亩荒山
【河北】【中标结果】
出租河北省承德市双滦区双塔山镇大元宝山村228亩“四荒”使用权
【河北】【中标结果】
承德市双桥区大石庙镇庄头营村香江卡纳溪谷二期7号楼110铺出租成交公告
【河北】【中标结果】
租赁河北省承德市双桥区大石庙镇大石庙村原大石庙村铁工厂院内384㎡房屋农村集体经营性资产成交结果公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄小区
【河北】【中标结果】
出租河北省承德市双滦区偏桥子镇二道沟村79亩“四荒”使用权
【河北】【中标结果】
出租河北省承德市双滦区偏桥子镇三家村811亩“四荒”使用权
【河北】【中标结果】
出租河北省承德市双滦区双塔山镇下店子村280.94亩“四荒”使用权
【河北】【中标结果】
承德市双桥区狮子沟镇上二道河子村上河新城E32-110/111/112号商业楼出租成交公告
【河北】【中标结果】
出租河北省承德市双滦区偏桥子镇达连坑村817亩“四荒”使用权
【河北】【中标结果】
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段2023年柳村南、后营等站场道岔改造工程整组岔枕采购项目项目(1标段)中标候选人公示
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息