网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月08日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
承德市双桥区狮子沟镇殊像寺村景欣园景欣园小区25号楼102铺
【河北】【招标公告】
承德市双滦区城市管理综合行政执法局管辖的通讯管道及闲置房屋一处5年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
承德市双桥区狮子沟镇殊像寺村景欣园景欣园小区25号楼103铺
【河北】【招标公告】
栾城区衡井线绿化新植工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
栾城区残联2023年残疾人托养服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年残疾人基本康复服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
开发栾城·中国富硒农业指数竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
校舍维修长效机制邵家庄小学室外附属工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
栾城区重要部位安装雾森系统和高空雾炮项目暂停公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区北高小学室外附属工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区城市工作中心环卫、抑尘等车辆采购项目补充文件
【河北】【招标公告】
河北滦平抽水蓄能电站项目引水、地厂土建及金属结构安装工程施工招标修改通知01
【河北】【招标公告】
卓达太阳城绿地管护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
“2022.2.12非法处置固废案”生态环境损害评估项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
栾城区固废存储项目招标公告
【河北】【招标公告】
“2022.2.12非法处置固废案”前期勘测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
人力资源服务外包协议书
【河北】【招标公告】
河北省海域使用状况调查与监测
【河北】【招标公告】
学生公寓改造项目合同
【河北】【招标公告】
河北工业大学化工学院第四批先进装备工程与技术人才培养与科技研发平台进口设备购置项目(贴息贷款)
【河北】【招标公告】
河北工业大学化工学院第四批先进装备工程与技术人才培养与科技研发平台进口设备购置项目(贴息贷款)
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院物业服务—4包
【河北】【招标公告】
河北省商务厅2023年审计服务事项合同
【河北】【招标公告】
河北北方学院中央财政支持财务内控信息系统升级改造项目
【河北】【招标公告】
河北省省级项目用海监管-唐山市曹妃甸区(含原唐海县)
【河北】【招标公告】
河北工业大学化工学院第四批先进装备工程与技术人才培养与科技研发平台进口设备购置项目(贴息贷款)
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼钢二厂4#转炉集尘罩改造项目(定点津西重工)询比价公告
【河北】【招标公告】
河北商贸学校超市、汉堡店、照相馆经营招商项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省供销合作总社河北商贸学校2021年公开招聘工作人员公告
【河北】【招标公告】
2022年竞赛设备采购项目(进口)二次B包越野滑雪计时设备单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区牛圈子沟镇牛圈子沟村0.9亩荒山出租出租
【河北】【招标公告】
承德市双桥区狮子沟镇殊像寺村景欣园景欣园小区20号楼102铺
【河北】【招标公告】
承德市双桥区狮子沟镇殊像寺村景欣园景欣园小区20号楼101铺
【河北】【招标公告】
承德市双桥区狮子沟镇殊像寺村景欣园景欣园小区20号楼104铺
【河北】【招标公告】
承德市双桥区狮子沟镇殊像寺村景欣园景欣园小区25号楼101铺
【河北】【招标公告】
承德市双桥区狮子沟镇殊像寺村景欣园景欣园小区25号楼103铺
【河北】【招标公告】
承德市双桥区狮子沟镇殊像寺村景欣园小区25号楼104铺
【河北】【招标公告】
承德市监察委员会依法收缴的4处房产及1间地下室公开拍卖(第二次)
【河北】【招标公告】
承德市监察委员会依法追缴的位于秦皇岛市北戴河新区房产一套公开拍卖(第二次)
【河北】【招标公告】
承德市双滦区双塔山镇下店子村280.94亩荒山出租
【河北】【招标公告】
承德市双滦区双塔山镇大元宝山村228亩荒山出租
【河北】【招标公告】
承德市双桥区狮子沟镇殊像寺村老村部260㎡整体
【河北】【招标公告】
承德市双桥区狮子沟镇殊像寺村景欣园景欣园小区25号楼102铺
【河北】【招标公告】
承德市双桥区牛圈子沟镇牛圈子沟村3.75亩荒山出租出租
【河北】【招标公告】
承德市双桥区狮子沟镇殊像寺村景欣园景欣园小区20号楼103铺
【河北】【招标公告】
中国古动物馆(保定自然博物馆)开立基本存款账户选择开户银行项目二次询比公告
【河北】【招标公告】
阳原县人民医院牙科种植室装修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区市政基础设施改造项目(一期)
【河北】【招标公告】
20220926产权测试项目,测试,请勿响应评价测试推送
【河北】【招标公告】
京津冀数字新材料产业园工程项目一期(A 区、C 区)EPC 总承包
【河北】【招标公告】
京津冀数字新材料产业园工程项目一期 (A区、C区)EPC总承包监理
【河北】【招标公告】
京津冀数字新材料产业园工程项目一期(B区第一部分)EPC 总承包监理
【河北】【招标公告】
京津冀数字新材料产业园工程项目一期(B区第一部分)EPC 总承包
【河北】【招标公告】
原县委党校改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛新材料有限公司高纯钒项目生产车间工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
临城县2023年国家水土保持重点工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省公安交通管理局本级监管中心业务展示系统扩容公告
【河北】【招标公告】
迁西县交通运输局编制省道S508迁西宽城界至西庄公路项目前期各项批复手续资料(二标段)
【河北】【招标公告】
黄骅市城乡冷链物流基础设施提升改造项目-冷链物流路网村道(一期)及物流点改造工程一标段招标公告
【河北】【招标公告】
河北省实物地质资料筛选保管利用管理—宣化分库竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国太平洋人寿保险股份有限公司张家口中心支公司城乡居民大病保险车辆租赁项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁路北京局集团有限公司石家庄工务段石太客专隧道口防洪三项基础工作达标整治--监理招标采购招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁路北京局集团有限公司石家庄客运段普速列车商品采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
招商引资推介活动及展览服务单位集中采购招标公告
【河北】【招标公告】
20221130产权档案归集测试项目,请勿相应评价测试,测试推送
【河北】【招标公告】
中电国际新能源控股有限公司2023年第15批招标(霸州土建构建筑物零星施工、商丘飞灰运输)二次公告
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区土地储备中心在土地整理施工过程中形成的煤矸石一批公开拍卖
【河北】【招标公告】
石家庄市不动产登记中心不动产权籍调查成果审核公开招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县秀林镇吴家庄村土地整治项目配套地形平整工程产出弃渣拍卖公告
【河北】【招标公告】
迁西县交通运输局编制省道S508迁西宽城界至西庄公路项目前期各项批复手续资料(三标段)
【河北】【招标公告】
民政局第二、三敬老院维修改造项目
【河北】【招标公告】
迁西县交通运输局编制省道S508迁西宽城界至西庄公路项目前期各项批复手续资料(一标段)
【河北】【招标公告】
2023年度地下水超采综合治理景县补水河道清理整治项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院病理、检验外送服务项目(三年)单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
2023年度地下水超采综合治理景县补水河道清理整治项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
民政局第二、三敬老院维修改造项目
【河北】【招标公告】
迁西县交通运输局编制省道S508迁西宽城界至西庄公路项目前期各项批复手续资料 (八标段) 招标公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院64排CT球管单一来源采购项目
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院两院区医用液氧、医用瓶氧、液氮采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
2022年竞赛设备采购项目(进口)B包越野滑雪计时设备单一来源公告
【河北】【招标公告】
迁西县交通运输局编制省道S508迁西宽城界至西庄公路项目前期各项批复手续资料 (十一标段) 招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县交通运输局编制省道S508迁西宽城界至西庄公路项目前期各项批复手续资料(六标段)招标公告
【河北】【招标公告】
2022年竞赛设备采购项目(进口)二次B包越野滑雪计时设备单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
迁西县交通运输局编制省道S508迁西宽城界至西庄公路项目前期各项批复手续资料(五标段)招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县交通运输局编制省道S508迁西宽城界至西庄公路项目前期各项批复手续资料 (十标段) 招标公告
【河北】【招标公告】
河北省煤田地质局机关办公用房租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
2022年竞赛设备采购项目(进口)A包短道速滑竞赛计时设备单一来源公告
【河北】【招标公告】
新乐市育才街供水管道工程招标公告
【河北】【招标公告】
赵县碧水污水处理厂工程-施工阶段造价咨询增加暗标说明
【河北】【招标公告】
河北工业大学研究生院研究生学位论文校级评阅服务项目(项目编号:Z1300002300692502)单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
迁西县交通运输局编制省道S508迁西宽城界至西庄公路项目前期各项批复手续资料 (七标段) 招标公告
【河北】【招标公告】
玉滨公路(周庄-鸦鸿桥段)K14+500-K29+271改造提升工程施工图设计终止公告
【河北】【招标公告】
黄骅市滨城御园东侧规划支路和信誉大街北伸工程暂停公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院财政贴息贷款采购脑磁图项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
迁西县交通运输局编制省道S508迁西宽城界至西庄公路项目前期各项批复手续资料(四标段)
【河北】【招标公告】
省直五幼园舍租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【平山县西柏坡农产品展销中心及电商交易平台项目】招标公告
【河北】【招标公告】
医疗废物处置招标公告
【河北】【招标公告】
医疗废物处置招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
办公用品、清洁用品及杂项类货物采购招标公告
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息