网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年03月03日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北部初中二期项目精装修工程及弱电智能化工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】朱各庄特色小镇配套市政基础设施一期工程市政路及随路市政管网部分可研及勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目公服配套及物业用房精装修工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合服务东北片区南部小学项目精装修工程及弱电智能化工程终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】科创中心中试基地(一期)第二批建设项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】金湖街和乐民街沿线环境整治提升工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
阜城县富德路城区段便道、绿化改造项目
【河北】【招标公告】
唐山劳动技师学院校园绿化养护服务(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【招标】液奶事业部工厂锅炉由自营转至第三方运营项目工业锅炉系统资产出售/更换并运营招标第二次公告
【河北】【招标公告】
【招标】正阳君乐宝乳业有限公司精制盐采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学教学比赛资源制作项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
关于锦城项目9#、10#楼等2个项目通过装配式建筑设计阶段专家评审项目的公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区停车位特许经营权
【河北】【招标公告】
唐山国际旅游岛林场转让唐山国际旅游岛净水厂相关资产
【河北】【招标公告】
10kV柱上变压器台成套设备采购项目
【河北】【招标公告】
詹官屯仓储项目招标公告
【河北】【招标公告】
北辰香麓(备案名北辰奥园)项目四期消防工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院医用耗材采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
博野县人民法院关于河北省保定市长城北大街47号绿城诚园住宅小区1号楼2单元501室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于车牌号为冀BJR918奥迪A6L小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、北外环路北侧美林君渡(美林新东城B区续建及C区)5-910号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安新县人民法院关于联想启天m428台式电脑一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三友公司煤磨更换防爆材料施工招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅山河钻机备件询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅数字量输入输出模块询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅窑头燃烧器招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅新型建材2023年度筛网备件招标
【河北】【招标公告】
涞水环保控制箱询价
【河北】【招标公告】
安新县人民法院关于红米k30pro手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
内蒙古圣雪大成七水硫酸锌采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
内蒙古圣雪大成玉米浆采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
内蒙古圣雪大成黄血盐钠采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
尚义县人民法院关于美的NS8-13E取暖器(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区审计局聘请专业机构封闭式框架协议采购征集公告
【河北】【招标公告】
某单位第四、五批医疗设备采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市区阳光小区西侧新天地花园一区F-7-2202号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目车丝接头冷却管询价
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、安博公司北侧星河皓月小区P4-2-1101号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市堂二里镇四间房村瑞丽新城1-2-602(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北如意山海拍卖有限公司:报废物资一批拍卖公告
【河北】【招标公告】
卢龙县安全技术防范系统建设工程暨“蓝鹰工程”光纤及机房租赁服务项目单一来源
【河北】【招标公告】
河北大学校园网出口带宽公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建市政集团水环境公司雄安新区雄东片区B社区及N3市政道路、综合管廊工程二标段项目镀锌扁铁采购项...
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司河北政法线材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建市政集团水环境公司雄东片区B社区及N3市政道路、综合管廊工程二标段经理部不锈钢栏杆采购项目询...
【河北】【招标公告】
公共资源交易中心档案管理系统建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
成安县市场监管局更换执法车辆项目招标公告
【河北】【招标公告】
成安县2023年食品和流通领域商品抽检项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省水土流失动态监测项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省生产建设项目水土保持遥感监管项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市教育局农村小学生营养改善计划(学生饮用牛奶、鸡蛋)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
新希望六和2023年潍坊库汽运项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省区域地质调查院地质勘测服务(第一批)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省国家水土保持重点工程信息化监管项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队车辆及其他运输租赁服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定县域供热主管网改造项目监理
【河北】【招标公告】
正定县域供热主管网改造项目
【河北】【招标公告】
邢东新区农村道路提升工程设计-施工EPC工程总承包监理招标文件
【河北】【招标公告】
隆尧县内河道水环境综合治理项目造价咨询服务
【河北】【招标公告】
邢东新区农村道路提升工程设计-施工EPC工程总承包招标文件
【河北】【招标公告】
万全区东(西)部城乡一体化集中供水工程项目-水源地水文勘察招标文件
【河北】【招标公告】
华润雪花啤酒(四川)有限责任公司西南片区3月轴承询价(价格执行有效期:2023.3.13-2023.5.31),盖章前请详细阅读采购说明。公告
【河北】【招标公告】
华润雪花啤酒(四川)有限责任公司西南片区3月泵密封询价(价格执行有效期:2023.3.13-2023.5.31),盖章前请详细阅读采购说明。公告
【河北】【招标公告】
青县2023年度地下水超采综合治理调水蓄水工程施工及监理
【河北】【招标公告】
关于北方重工集团有限公司项目用胶带采购招标
【河北】【招标公告】
永定河山峡段梯级电站改造官厅电站更新改造工程EPC项目主变压器及其附属设备采购
【河北】【招标公告】
河北中医学院第二附属医院医疗设备(02)采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】研究制定“十四五”应对气候变化专项规划流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区国家教育招生考试指挥中心(视频会议)及保密室建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区跨境电商综合服务体系建设项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2023年容城县营养餐改善计划公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】公共资源交易中心档案管理系统建设项目 招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】白洋淀雄县辖区导助航标志配布项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
2023年邢台市普通干线公路路面养护工程监理
【河北】【招标公告】
2023年邢台市普通干线公路路面养护工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区西北部初中二期项目精装修工程及弱电智能化工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】科创中心中试基地(一期)第二批建设项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东养老中心(C1-01-05地块)项目精装修工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目公服配套及物业用房精装修工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】朱各庄特色小镇配套市政基础设施一期工程市政路及随路市政管网部分可研及勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合服务东北片区南部小学项目精装修工程及弱电智能化工程终止公告
【河北】【招标公告】
河北省国家水土保持重点工程信息化监管项目招标公告
【河北】【招标公告】
祝村镇河曲村房屋拆除及垃圾清运项目五标段、六标段二次招标公告
【河北】【招标公告】
祝村镇河曲村房屋拆除及垃圾清运项目五标段、六标段二次招标公告
【河北】【招标公告】
邢台供销农副产品冷链保鲜物流园区南北路绿化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沙河市南环路东延(107国道-东外环)道路、排水工程招标公告
【河北】【招标公告】
2023年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金勘察设计项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
隔离间急用物资询比价20220629
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
上一页
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息