网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中核二三甘肃矿区项目部-镀锌管件采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中油宝世顺(秦皇岛)钢管有限公司2022-2023年度职业病、非职业病健康体检中标候选人
【河北】【中标结果】
邯郸金隅料斗及卸料椎询价
【河北】【中标结果】
唐山分公司二厂废耐火砖处置项目
【河北】【中标结果】
西南油气田分公司2022-2024年落地式调压柜(终端燃气用)集中采购中标候选人
【河北】【中标结果】
2023年保安服务项目(冀东项目部)中标候选人
【河北】【中标结果】
中国石油湖南销售公司光伏发电项目可行性研究报告、设计项目中标候选人
【河北】【中标结果】
定州市妇幼保健院经皮氧分压检测仪设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
定州市妇幼保健院耳声发射测试仪设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
定州市妇幼保健院听力计等设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
定州市妇幼保健院中耳分析仪、妇科诊断治疗仪设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市总工会转让别克牌小型普通客车(冀BTW280)
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸基石物流有限公司转让标的1大众帕萨特SVW7183SJD(冀BVJ015)
【河北】【中标结果】
河北省欣航测绘院有限责任公司转让道奇牌小型普通客车冀R71217
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区十里海养殖场转让标的2桑塔纳牌小型轿车(冀BV995V)
【河北】【中标结果】
河北探宝地质工程有限公司转让标的:3 冀DDK053
【河北】【中标结果】
保定市复兴路西延建设工程项目泵站设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建筑物立面数据采集技术服务采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省天然气有限责任公司处置5台机器设备
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司大广分公司转让机动车标的19:柯斯达冀ALN560
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司大广分公司转让机动车标的2:三菱帕杰罗吉普车冀A8D186
【河北】【中标结果】
河北省青县自来水公司转让青县南北大街东侧、规划盘古路南侧土地使用权
【河北】【中标结果】
中国石化销售股份有限公司河北沧州石油分公司黄骅20站加油站土地使用权转让
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司大广分公司转让机动车标的8:柯斯达客车冀A67102
【河北】【中标结果】
河北中科易联供应链管理服务有限公司转让监控设备、台式电脑等固定资产
【河北】【中标结果】
河北探宝地质工程有限公司转让标的:3 冀DDK053
【河北】【中标结果】
河北省欣航测绘院有限责任公司转让道奇牌小型普通客车冀R71217
【河北】【中标结果】
邢台市南和区住房和城乡建设局转让城区热力管网及配套设施等资产
【河北】【中标结果】
标的1:机房专用精密空调,山特UPS,松下蓄电池
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司青银分公司处置报废固定资产及报废公路养护车辆标的3:清扫车冀A68427
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司青银分公司处置报废固定资产及报废公路养护车辆标的2:报废养护车辆9辆
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技产业创新服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金容街沿线建筑立面改造及综合整治提升工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
关于2022年度国家社科基金年度项目中期检查工作的通知
【河北】【中标结果】
揭阳砂场警戒服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
业务中台-2022年项目管理业务中台(项目管理业务系统中台化改造)-实施-冀北实施服务成交公告
【河北】【中标结果】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司-信息系统信息安全等级保护复评备案项目-结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2022年度“多测合一”成果审核及数据整理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技产业创新服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
唐山幼儿师范高等专科学校唐山幼儿师范高等专科学校2022年触控一体机教学设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
河北建投承德市双滦区200MW光储一体化项目监理( 二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定幼儿师范高等专科学校教学录播设备购置项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定幼儿师范高等专科学校定兴校区教学楼及西宿舍楼粉刷工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国石化催化剂有限公司2023年度无机化学品集中招标(公开,催化剂齐鲁/长岭080108氧化镁1700吨)氧化物和过氧化物招标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年河北分公司服务类采购--历史档案电子化采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310022200172301东沽港镇一街村2022年农村综合改革示范村项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1310012201652001北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)塘燕复、津燕、安宇、百川燃气管线迁改项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电投资集团新能源有限公司内蒙古蒙能风电供热有限公司活套法兰软连接询价采购
【河北】【中标结果】
吉林公司长热一厂1月份潜水排污泵询价采购
【河北】【中标结果】
中交建筑一公司科创城项目烟道采购方案中标通知书
【河北】【中标结果】
国道109线至锡尼布拉格巴音二社通村公路项目(锡尼镇锡尼布拉格嘎查村级小油路建设项目)施工标段
【河北】【中标结果】
国道109线至锡尼布拉格巴音二社通村公路项目(锡尼镇锡尼布拉格嘎查村级小油路建设项目)施工标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿鹿金隅河北省工矿商贸领域作业场所视频监控全覆盖联网施工询价
【河北】【中标结果】
铜川公司射线剂量率报警仪询价
【河北】【中标结果】
铜川公司碳刷询价
【河北】【中标结果】
唐山分公司二厂实验室废液处置竞价
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县城镇综合管网及道路建设项目-产业大道北延(希望路-千山路)工程设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
清河县葛仙庄镇王家嘴社区便道绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市开平教育局大数据中心基础二期采购项目 成交结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区第十农场和新村土地整治(占补平衡)项目施工候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
[无极县] 无极县城镇综合管网及道路建设项目-产业大道北延(希望路-千山路)工程设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2022年度“多测合一”成果审核及数据整理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区龙湾单元给排水连通工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区龙湾单元给排水连通工程监理中标结果公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息