网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目燃气工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】龙湾单元配套市政基础设施工程(二期)监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】龙湾单元配套市政基础设施工程(二期)施工中止公告
【河北】【招标公告】
衡水市公安局高新技术产业开发区分局北站派出所业务用房项目附属工程
【河北】【招标公告】
承钢集团公司、股份公司及所属各子分公司2023年度审计项目
【河北】【招标公告】
承钢集团公司、股份公司及所属各子分公司2023年度资产评估项目
【河北】【招标公告】
行唐县职业教育中心2022购置教学设备项目
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学2022年更换西校区灭火器、消防水带项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
2022年度电子文献资源单一来源采购A包中国学术期刊(网络版)、中国博士学位论文全文数据库、中国优秀硕士学位论文全文数据库、中国重要会议论文全文数据库、B包中国学术期刊数据库、数据技术创新知识服务平台网络版、C包全文数据库、专题数据库、行业报告数据库、统计数据库、战略性新兴产业数据库、一带一路战略支撑平台、D包中文科技期刊数据库、智立方知识发现系统、标准服务信息平台、E包产品样本数据库、科技报告
【河北】【招标公告】
敬业集团钢构公司11月27日承揽工程钢材询价
【河北】【招标公告】
曲阳县产德乡贾北庄小学等3所附属建设项目延期公告
【河北】【招标公告】
隆化职教中心网络实训室建设项目延期公告
【河北】【招标公告】
张北县人民检察院公益诉讼指挥中心建设项目暂停公告
【河北】【招标公告】
阳原县职业技术教育中心云桌面机房采购项目暂停公告
【河北】【招标公告】
中共霸州市委员会宣传部本级农家书屋采购项目(二次)暂停公告
【河北】【招标公告】
保定市环境监控中心提升监测能力购置监测设备项目暂停公告
【河北】【招标公告】
涉县创建全国全民运动健身模范县体育器材采购项目延期公告
【河北】【招标公告】
定兴县民政事业服务中心“公办民营”运营管理服务采购项目(二次)投标截止时间及开标时间延期公告(二次)
【河北】【招标公告】
定兴县北环北一路(同兴西一路-同兴西三路)及同兴西一路(北环北一路-北环北三路)道路照明工程延期公告
【河北】【招标公告】
沧州市行政事业单位资产评估、资产拍卖等业务服务中介机构采购(资产拍卖)暂停公告
【河北】【招标公告】
怀安县卫生健康局怀安县妇幼保健服务能力提升项目暂停公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中医医院3.0T磁共振成像系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中医医院皮秒激光治疗仪采购(进口)招标公告
【河北】【招标公告】
廉政教育基地2023-2025年劳务服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市第四中学设备采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
智慧医院信息化应用软件及改造服务建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年农家书屋图书采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
保定职业技术学院虚拟化平台等级保护软硬件升级项目暂停公告
【河北】【招标公告】
公务用车购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市妇幼保健院超声及影像设备招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第三中心医院医疗设备采购(第一批)项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市妇幼保健院低强度脉冲式超声波治疗仪设备采购及安装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
新一代ICT与数字产业基地设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州职业技术学院智慧财务管理系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市妇幼保健院沧州市妇幼保健院医疗设备招标项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州体育运动学校数字校园竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涉县医院中医药服务能力提升项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
张家口高速公路京藏、京新、张石(含海张)、二秦高速路段道路日常养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
【行政部门】河北环境工程学院健身健美、健美操实训室教学训练器材项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【行政部门】河北环境工程学院公共体育教学器材项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县瀑河化皮镇至孟子岭乡千鹤山段生态保护和水环境提升项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
张家口市应急管理局张家口市森林草原消防支队所需车辆机具装备政府采购项目暂停公告
【河北】【招标公告】
【招标】乐源牧业犊牛岛遮阳棚项目招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县职业教育中心2022购置教学设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝牧业事业部2023年加工、定制件招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】深泽基地牧场2022-2023年度广告项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年宁晋县第二批耿庄桥镇高标准农田建设项目六标段
【河北】【招标公告】
2022年宁晋县第二批耿庄桥镇高标准农田建设项目六标段招标公告
【河北】【招标公告】
2022年宁晋县四芝兰镇片高标准农田建设项目六标段招标公告
【河北】【招标公告】
[深泽县]
【河北】【招标公告】
公务用车购置项目-项目公告
【河北】【招标公告】
[晋州市]
【河北】【招标公告】
[鹿泉区]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[赞皇县]
【河北】【招标公告】
山西环保2022年11月高压清洗机备件询价
【河北】【招标公告】
临澧冀东水玻璃询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司棒销联轴器询价
【河北】【招标公告】
邢台金隅服务器硬盘询价
【河北】【招标公告】
振兴环保敏感点及水井、土壤检测询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司二线篦冷机房电缆桥架封堵招标
【河北】【招标公告】
[栾城区]
【河北】【招标公告】
琉水环保-钢材-询价
【河北】【招标公告】
烟台公司氨水竞价
【河北】【招标公告】
琉水环保-阀门等材料-询价
【河北】【招标公告】
振兴环保在线比对监测询价
【河北】【招标公告】
琉水环保-进料管等询价
【河北】【招标公告】
琉水环保-日字型密封等询价
【河北】【招标公告】
琉水环保-五金等材料-询价
【河北】【招标公告】
琉水环保-五金胶管等材料-询价
【河北】【招标公告】
琉水环保-UPVC等材料-询价
【河北】【招标公告】
三友公司办公家具询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东AQC锅炉维修招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂质检部设备校准服务询价
【河北】【招标公告】
凤翔环保伸缩帆布询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫金属雕花板活动房询价
【河北】【招标公告】
[行唐县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[赵县]
【河北】【招标公告】
治理污染防治项目(东城镇东城村污水处理厂设备采购项目)三次延期说明
【河北】【招标公告】
中国银行邯郸分行本部(含营业部)及城区支行物业社会化项目补遗书NO.1
【河北】【招标公告】
建投能源定州热力有限责任公司应急调度指挥中心电梯采购项目通知
【河北】【招标公告】
关于张家口市桥东区2021年公厕改建工程暂停开评标活动的通知
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸煤炭港务有限公司装船部BM皮带机栈桥钢结构除锈刷漆
【河北】【招标公告】
“基于云架构“三年上、五年强”研发投入一体化管理平台开发与应用”等3项科技创新项目招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县职业技术教育中心云桌面机房采购项目暂停公告
【河北】【招标公告】
唐山高德食品有限公司2022年水产品精深加工与流通体系建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北西柏坡发电有限责任公司、河北西柏坡第二发电有限责任公司2023-2025年燃料采制样及物资搬运、装卸辅助工作项目外委
【河北】【招标公告】
荣乌高速公路(G18)沧州段改扩建工程使用林地可行性研究报告竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
荣乌高速公路(G18)沧州段改扩建工程土地勘测定界竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年宁晋县四芝兰镇片高标准农田建设项目六标段招标公告
【河北】【招标公告】
保定市主城区城中村改造二期项目建筑工程规划竣工测量招标公告
【河北】【招标公告】
安新县鸟类栖息地保护和智慧监测能力建设(一期)项目A
【河北】【招标公告】
皇寺镇2022农村生活垃圾处置一体化项目延期开标公告
【河北】【招标公告】
广平县交通运输局本级广平县交通运输局创建4A级景区增设旅游指示牌项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广平县交通运输局城乡客运一体化试点创建充电桩项目(南阳堡镇客运站和十里铺镇客运站)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广平县交通运输局城乡客运一体化试点创建候车亭建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
城南工业园区锦泰路至极度科技北段道路工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广平县增建城市旅游专线候车站项目竞争性磋商公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息