网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
行唐县职业教育中心2022购置教学设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区农村供水工程特许经营项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涿州市应急管理局本级追加配备防汛抢险、水域救援装备(第二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年度茅台葡萄酒经销商联谊会服务采购竞争性比选公告
【河北】【招标公告】
保定市第二医院医疗设备采购项目(三)招标公告
【河北】【招标公告】
保定市儿童医院设备更新项目(第八批医疗设备采购)公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市儿童医院设备更新采购项目(第九批医疗设备采购)公开招标公告
【河北】【招标公告】
调河头镇前马庄村省级美丽乡村精品村项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
粮食绿色仓储能力改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化职教中心网络实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县治安家庭财产保险服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
邢台金隅服务器硬盘询价
【河北】【招标公告】
三友公司办公家具询价
【河北】【招标公告】
2022年宁晋县第二批耿庄桥镇高标准农田建设项目六标段
【河北】【招标公告】
2022年宁晋县四芝兰镇片高标准农田建设项目六标段
【河北】【招标公告】
唐县冀东AQC锅炉维修招标
【河北】【招标公告】
龙凤街道职工饭堂原材料配送采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【邯郸环保活性炭喷射系统加装称重项目公开询价二次挂网】采购公告
【河北】【招标公告】
沙河市集体土地所有权确权登记成果更新汇交工作经费延期公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区北小庄乡农村道路改造提升项目 延期公告
【河北】【招标公告】
广东省广播电视网络股份有限公司省中心(广州)机房UPS功率模块扩容项目项目公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司临西厂房其他钢结构采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
张家口市森林草原消防支队所需车辆机具装备政府采购项目延期公告
【河北】【招标公告】
保定市公安局交通警察支队采购劳务派遣服务项目二标段:道路交通管理辅助人员(辅警)延期开标公告
【河北】【招标公告】
雄县人民法院关于联排座椅两排(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某部文印室装修改造(二次)询价公告
【河北】【招标公告】
营山县人民法院关于成都市金牛区银河北街188号-1楼645号(非住宅)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
QHDLHZC2022032燕山大学商务数据分析与挖掘平台设备采购项目磋商公告
【河北】【招标公告】
QHDLHZC2022034燕山大学系统仿真建模与优化软件设备采购项目磋商公告
【河北】【招标公告】
ZJZB1-2022-047燕山大学能耗测试系统设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
【雄安新区】社区党群服务中心建设装修项目(二标段)(三标段)(四标段)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目配建支路桥梁(E21路、E22路)工程施工总承包中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程(第一批次)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目燃气工程流标公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛板带事业部150吨2号转炉炉役检修土建项目采购公告
【河北】【招标公告】
专业运营处一次性库存:炼铁二厂柱形冷却器1项(使用单位定点河北万丰冶金备件有限)询比价公告
【河北】【招标公告】
廊坊市环城水系三坝一闸建设工程供电工程暂停公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院关于再次延长 2022年公开招聘工作人员报名时间的公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司特种树脂厂区无接触供应链采购
【河北】【招标公告】
德润楼楼顶改造项目延期公告
【河北】【招标公告】
常郭镇两室维修工程二次暂停公告
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区黄骅市石油化工产业发展专项规划编制暂停公告
【河北】【招标公告】
2022年度执法监测项目二次暂停公告
【河北】【招标公告】
曲阳县基层医疗卫生机构服务能力提升项目延期公告
【河北】【招标公告】
数字法庭升级改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院购买医疗体检车项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区生态环境治理资金项目东洪义村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院机械制造及自动化专业教学资源库项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年11月28日敬业集团进口铁矿招标
【河北】【招标公告】
南和区农业示范区农村公路建设改造工程(南澧河右堤沙河界至兴业路段)延期公告
【河北】【招标公告】
国道G508赤峰至曹妃甸公路滦州绕城段改建工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
南和区农业示范区农村公路建设改造工程(南澧河右堤兴业路至赵辛线段)延期公告
【河北】【招标公告】
太子城至锡林浩特铁路河北段(不含太子城至崇礼段)“三电”及地面、地下管线迁改工程工程总承包招标
【河北】【招标公告】
曹妃甸建材2023年度厂区清理维护业务招标
【河北】【招标公告】
泾阳公司11b.03皮带增加上料点基础施工项目招标
【河北】【招标公告】
泾阳公司非标篦子询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司非标锥斗询价
【河北】【招标公告】
博爱金隅原煤运输(山西)招标
【河北】【招标公告】
泾阳公司非标限位架询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司非标观察附件询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司机械备件询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司电气备件询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司电气元件询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司工业仪表及仪器询价
【河北】【招标公告】
铜川公司钢轨询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司离心风机甩油环询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司电子编码器询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫二分煤磨防爆收尘器检维修招标
【河北】【招标公告】
铜川公司硅胶帆布询价
【河北】【招标公告】
承德金隅插板阀询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司电源箱及控制箱询价
【河北】【招标公告】
山西环保电伴热带询价
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
承德金隅软启动器询价
【河北】【招标公告】
容城县青少年活动中心多功能厅装饰工程公开比选公告
【河北】【招标公告】
称 故城县2021年农村生活污水治理配套项目
【河北】【招标公告】
肃宁县老公安小区房屋地上物及附属设施拆除及清运工程
【河北】【招标公告】
基于数据驱动的高速服务区运营状态分析及模式优化研究项目招标公告
【河北】【招标公告】
夏庄乡桑林坪村周边、城南庄高速引线至花山局部环境提升工程(二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司养护分公司石安养护分中心2023年工作人员意外伤害保险项目招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
张家口高速公路京藏、京新、张石(含海张)、 二秦高速路段道路日常养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
万全区国有企业重组及财务优化咨询服务项目暂停开标通知
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司成品高架库出库区安装快速卷帘门项目补遗书
【河北】【招标公告】
邢台市信都区北小庄乡农村道路改造提升项目 延期公告
【河北】【招标公告】
沙河市集体土地所有权确权登记成果更新汇交工作经费延期公告
【河北】【招标公告】
容城电大西院和社区教育基地建设项目公开比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄城市水系及水系空间项目五支渠-洨河排洪畅通工程竣工环境保护验收服务比选公告
【河北】【招标公告】
馆陶县2022年度第二批乡村振兴道路建设项目 一标段 补遗公告
【河北】【招标公告】
玉田县国家档案馆建设工程-给排水室外管网工程、场地景观建设工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速燕赵驿行集团有限公司服务区污水处理站设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院开源智能双臂人机协作机器人设备采购项目 招标公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院智慧新能源实训系统设备采购项目 招标文件
【河北】【招标公告】
大陆泽、宁晋泊蓄滞洪区防洪工程与安全建设(防洪工程与安全区部分)第一期施工招标文件答疑通知(一)
【河北】【招标公告】
玉田县国家档案馆建设工程-变电所(配电室)及电力外网工程、弱电室外管网工程招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区北小庄乡农村道路改造提升项目延期公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息