网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛秦热发电有限责任公司2023-2025年度输煤、除灰系统维护延期开标通知
【河北】【招标公告】
秦皇岛秦热发电有限责任公司2023-2025年度起重设备维护延期开标通知
【河北】【招标公告】
秦皇岛秦热发电有限责任公司2023-2024年度零星维修延期开标通知
【河北】【招标公告】
迁安市滦河一号橡胶坝左支上游清淤工程
【河北】【招标公告】
段甲岭镇村街“两室”改造工程-一标段
【河北】【招标公告】
国家电投集团河北电力有限公司(雄安公司) 2022年第五十二批集中招标 招标公告
【河北】【招标公告】
国家电投集团河北电力有限公司(雄安公司) 2022年第五十一批集中招标 招标公告
【河北】【招标公告】
气候可行性论证公开招标公告
【河北】【招标公告】
【浆液循环泵采购招标-2022年12月环境公司大唐保定热电厂2X350MW热电机组项目脱硫EPC总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
河北新河经济开发区产业发展规划采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市新华书店有限责任公司教材库房办公楼封装外走廊工程项目延期开标
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司秦皇岛市分公司2022年室外交流电量计量箱整治替换服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司秦皇岛市分公司2022年10KV高压断路器安装施工项目比选公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县公安局隔离点酒店信息化建设项目
【河北】【招标公告】
孟村县农村厕所改造项目村配备吸污车辆招标公告
【河北】【招标公告】
链路自动上下车装置
【河北】【招标公告】
钛锻件TC4锻件采购
【河北】【招标公告】
钛铸件询价
【河北】【招标公告】
5083铝合金材料询价
【河北】【招标公告】
自动化上下车装置
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区农村供水工程特许经营项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北金融学院2023年电梯维保项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县瑞禾农业科技集团有限公司中药材仓储设施建设项目-仓储区
【河北】【招标公告】
平泉市林业和草原局国有黄土梁子林场2022年度省级林业改革发展资金森林质量提升项目(一标段)采购文件
【河北】【招标公告】
平泉市林业和草原局国有黄土梁子林场2022年度省级林业改革发展资金森林质量提升项目 (三标段)采购文
【河北】【招标公告】
平泉市林业和草原局国有黄土梁子林场2022年度省级林业改革发展资金森林质量提升项目(二标段)采购文件
【河北】【招标公告】
平泉市林业和草原局国有黄土梁子林场2022年度省级林业改革发展资金森林质量提升项目 (四标段)采购文
【河北】【招标公告】
曲阳金隅烧成、发电大修招标
【河北】【招标公告】
土木工程防灾减灾实验室性能提升设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫知识产权委托代理服务询价
【河北】【招标公告】
邯郸市丛安供电服务有限公司魏县分公司2022年职工体检项目
【河北】【招标公告】
广东中烟工业有限责任公司接装纸【2023-2025】第四批招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信保定分公司2022年线上媒体腾讯系广告宣传服务项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信保定分公司2022年百度网讯科技有限公司主机托管服务项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信保定分公司2022年桥梁结构检测系统采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国洲头嘴出入境边防检查站新风临迁办公场所云桌面系统采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广州银行信创基础软件采购项目 延期公告
【河北】【招标公告】
京能电力涿州科技环保有限公司钢筋采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于廊坊市安次区光明西道111号中科紫峰园小区12-3-501室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)网约车服务供应商入围采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)网约车服务供应商入围采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)摄影摄像服务供应商入围采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于伍少良持有的香河星汇家具城有限公司20%股权(出资额1000万元)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2021年中国联通河北衡水和平路综合楼消防设施隐患治理项目终止公告
【河北】【招标公告】
夏庄乡桑林坪村周边、城南庄高速引线至花山局部环境提升工程(二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
【顺平县城区人居环境生态综合整治项目监理招标】招标公告
【河北】【招标公告】
津冀国际集装箱码头有限公司集装箱设备运行维护项目招标公告
【河北】【招标公告】
【曹妃甸区文化教育交流培训中心项目勘察设计】招标公告(项目代码2210-130290-89-01-222669)
【河北】【招标公告】
津冀国际集装箱码头有限公司污水站、危废库、空调地暖设备、设施零修巡视维保招标公告
【河北】【招标公告】
中航上大高温合金材料股份有限公司8000吨超纯净高性能高温合金建设项目新增6吨真空电弧重熔炉采购与安装流标公告
【河北】【招标公告】
十三化建-化勘设计院-吉林石化公司炼油化工转型升级项目-120万吨每年乙烯装置及开工锅炉桩基工程-15000m3混凝土采购项目公告
【河北】【招标公告】
固安县城区部分排水管网新建及改造工程勘察恢复公告
【河北】【招标公告】
阳原县西城镇昌盛西街路南房屋及附属物
【河北】【招标公告】
保定市莲池区卫健局公立医院(骨科医院)能力提升项目(第二批)设备采购01标包招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县东堡乡九马坊村的房屋、附属物及土地使用权
【河北】【招标公告】
位于阳原县西城镇工业街西侧雁秦街北侧的房屋、附属物及土地使用权
【河北】【招标公告】
石家庄海山实业发展总公司超精密转台校准系统设备采购项目延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄海山实业发展总公司手持缺陷探测器采购项目延期公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区卫健局公立医院(骨科医院)能力提升项目(第二批)设备采购02标包招标公告
【河北】【招标公告】
津冀国际集装箱码头有限公司供配电及照明系统运行维护招标公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区卫健局公立医院(骨科医院)能力提升项目(第二批)设备采购04标包招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目滦南县工程(二期)临时工程设计服务
【河北】【招标公告】
中冶名城项目桩基、土石方及护坡降水工程护坡劳务分包采购招标公告
【河北】【招标公告】
北鱼乡渠系灌溉复建项目招标文件
【河北】【招标公告】
唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目滦南县工程(二期)临时工程设计服务
【河北】【招标公告】
廊坊市永清县北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(一期)工程科技创新园区基础建设之骨灰安置工程建设项目设计采购施工总承包
【河北】【招标公告】
录播室装修工程暂停公告
【河北】【招标公告】
录播室设备采购暂停公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于湖北省荆州市凤栖岛高层区(碧桂园三期)29幢301号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区衡水湖小湖生态修复工程项目
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区衡水湖小湖生态修复工程项目EPC总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区衡水湖小湖生态修复工程项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
承德双滦农业嘉年华项目工程总承包(EPC) 招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区衡水湖小湖生态修复工程项目EPC总承包项目管理
【河北】【招标公告】
2022年12月1日废旧物资一批-HBYDQCSL委托竞价通知
【河北】【招标公告】
[市本级]赞皇县槐河沿岸乡村振兴示范区建设项目EPC总承包招标计划
【河北】【招标公告】
[赞皇县]河北玖汇酸枣果肉资源综合利用项目设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
ZDYCQHD2022-154燕山大学宏观和微观经济学综合决策仿真实验采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学移动商务应用开发平台采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
ZDYCQHD2022-155燕山大学物流与供应链管理研究平台采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
蒸汽管道拆改工程方案征询公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭万洋蒸汽管道拆改工程方案征询公告
【河北】【招标公告】
ZDYCQHD2022-152燕山大学大数据分析与财务决策实验平台采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
【雄安新区】青年人才驿站竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】社区党群服务中心建设装修项目(二标段)(三标段)(四标段)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县第二人民医院信息化建设项目二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安发布”系列公众号运维项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】研究制定“十四五”应对气候变化专项规划招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
数字法庭升级改造项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目配建支路桥梁(E21路、E22路)工程施工总承包中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程(第一批次)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】龙湾单元配套市政基础设施工程(二期)施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目燃气工程流标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息