网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
某部九个中队图书室建设项目
【河北】【招标公告】
国家税务总局衡水市桃城区税务局智慧税务服务网点自助办税终端采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
燕山大学大数据分析与财务决策实验平台采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程(第一批次)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目配建支路桥梁(E21路、E22路)工程施工总承包中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】龙湾单元配套市政基础设施工程(二期)监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】龙湾单元配套市政基础设施工程(二期)施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区高铁枢纽片区环境整治提升工程施工一标段中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目燃气工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
关于《河北化工医药职业技术学院2022年中文纸质图书采购一标段》延期开标的通知
【河北】【招标公告】
梅花镇南高庄村农村人居环境面貌提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区中医院迁建项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部12月份废钢采购招标
【河北】【招标公告】
敬业集团精密制管12月份橡胶密封类询价
【河北】【招标公告】
广东敬业揭阳基地2022.11.28原燃料转水运输服务询价项目
【河北】【招标公告】
广东敬业粤北钢铁局部钢构、管道防腐项目
【河北】【招标公告】
燕山大学燕山大学电子探针显微分析仪采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学燕山大学连续碳纤维3D打印机采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学双螺杆挤出造粒实验线等设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学燕山大学棒材精加工设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学燕山大学原位拉伸、变温小角广角散射系统采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局医务室托管公开招标公告
【河北】【招标公告】
燕山大学综合能源电力系统半实物实时仿真系统进口设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局红星警务站迁建竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
魏县应急指挥中心建设项目(工程监理)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学关键零部件柔性制造平台等科研设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
益民路实验小学维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学科研级稳态瞬态荧光光谱仪进口科研设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北新河经济开发区产业发展规划采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
燕山大学透射电镜旋进衍射系统相机采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
北戴河新区医疗集团信息化项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
燕山大学高速高频与重载冲击力学性能测试系统采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学燕山大学变温交流霍尔效应测试系统采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学理学院大学物理实验平台相关设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
东盛实验中学操场改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高碑店一中维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学感应熔炼炉等设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学热模拟试验机等设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
幸福路小学附属工程竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
燕山大学马克思主义学院英雄故事虚拟仿真平台建设相关设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
气候可行性论证公开招标公告
【河北】【招标公告】
燕山大学大型材料及结构复杂环境下服役性能测试系统采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学大型振动、温度试验系统采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学燕山大学康养产业技术研究院脑肢协同智能康复平台相关设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学燕山大学多功能变温X射线衍射仪设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z131082220285中国共产党三河市委员会办公室市委机关后勤管理服务公开招标恢复公告
【河北】【招标公告】
中共平乡县委政法委员会本级农村治安保险竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
元氏县医院新院区项目(一期)招标代理服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
政府采购合同
【河北】【招标公告】
燕山大学燕山大学电子探针显微分析仪采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
生态安全隔离网建设施工合同4
【河北】【招标公告】
燕山大学燕山大学棒材精加工设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院基础设施改扩建(一期)项目工程总承包(第一标段)
【河北】【招标公告】
燕山大学双螺杆挤出造粒实验线等设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
建设工程造价咨询合同(二标段)
【河北】【招标公告】
燕山大学燕山大学康养产业技术研究院脑肢协同智能康复平台相关设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学高速高频与重载冲击力学性能测试系统采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学燕山大学多功能变温X射线衍射仪设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
建设工程造价咨询合同
【河北】【招标公告】
燕山大学理学院大学物理实验平台相关设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院基础设施改扩建(一期)项目总承包(第三标段)
【河北】【招标公告】
燕山大学热模拟试验机等设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学大型材料及结构复杂环境下服役性能测试系统采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学大型振动、温度试验系统采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学燕山大学变温交流霍尔效应测试系统采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学综合能源电力系统半实物实时仿真系统进口设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
建设工程造价咨询合同(三标段)
【河北】【招标公告】
河北省食品检验研究院实验室消耗品采购项目02包
【河北】【招标公告】
燕山大学感应熔炼炉等设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学科研级稳态瞬态荧光光谱仪进口科研设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省食品检验研究院实验室消耗品采购项目04包
【河北】【招标公告】
河北省食品检验研究院实验室消耗品采购项目03包
【河北】【招标公告】
燕山大学透射电镜旋进衍射系统相机采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省食品检验研究院实验室消耗品采购项目05包
【河北】【招标公告】
河北省食品检验研究院实验室消耗品采购项目07包
【河北】【招标公告】
生态安全隔离网建设施工合同1
【河北】【招标公告】
生态安全隔离网建设施工合同2
【河北】【招标公告】
燕山大学燕山大学原位拉伸、变温小角广角散射系统采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学燕山大学连续碳纤维3D打印机采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北体育学院2022年正定新区校区校史馆项目建设工程施工合同
【河北】【招标公告】
生态安全隔离网建设施工合同3
【河北】【招标公告】
测量合同
【河北】【招标公告】
工程检测技术服务合同
【河北】【招标公告】
燕山大学马克思主义学院英雄故事虚拟仿真平台建设相关设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省食品检验研究院实验室消耗品采购项目01包
【河北】【招标公告】
河北省食品检验研究院实验室消耗品采购项目06包
【河北】【招标公告】
关于《河北化工医药职业技术学院2022年电子书采购项目》延期开标的通知
【河北】【招标公告】
沧州市市级水系连通工程社会资本方及施工总承包招标(二次) 招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市城乡客运一体化试点创建工程招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区环卫一体化提升改造项目分类垃圾投放点工程施工
【河北】【招标公告】
栾城区健身步道工程设计、施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
道路交通智能安全设施及数据分析系统项目终止公告
【河北】【招标公告】
海兴县2022年水系连通二期项目一标段暂停公告(二次)
【河北】【招标公告】
2022年农村公益性基础设施建设项目延期公告
【河北】【招标公告】
迁安市杨各庄镇大贤庄至下换甲套道路翻新工程
【河北】【招标公告】
海兴县2022年水系连通二期项目二标段暂停公告(二次)
【河北】【招标公告】
安国市医院应急救治综合楼电力施工项目(二次)
【河北】【招标公告】
承德双滦农业嘉年华项目工程总承包(EPC) 02号补遗书
【河北】【招标公告】
沧县张官屯乡八义庄学校新建教学楼及附属工程暂停公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息