网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司汽机202211液位计磁翻板液位计询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司机调速202211阀门低压蝶阀、针形阀、高压止回阀等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司汽机202211滤芯询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司汽机202211米顿罗泵计量泵询价采购
【河北】【招标公告】
河北省集邮大楼部分配套附属设施施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
[货物类] 中央储备粮秦皇岛直属库有限公司 2022-11-22 台式机 网上竞价项目
【河北】【招标公告】
婚姻登记历史档案电子化录入项目延期公告
【河北】【招标公告】
枣强县人民法院关于河北省衡水市枣强县丽景蓝湾二期7幢2单元1503及储间一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
沧州新兴百叶窗询比价20220628
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
医用设备类、固定资产类选购通告20221122
【河北】【招标公告】
县城集中式饮用水备用水源地高压外接电源工程延期公告
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区教育和体育局本级学生床铺课桌椅购置(二次)暂停公告
【河北】【招标公告】
2022年地下水污染防治分区划分公告
【河北】【招标公告】
机场路街道办事处购买国控点专班环保辅助性服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县2022年扶持农民合作社发展项目速冻机组采购项目第二次公开招标
【河北】【招标公告】
廊坊开发区垃圾中转站升级改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市排水服务中心溪源污泥处理中心沼渣外运及处置项目招标公告
【河北】【招标公告】
滏阳河采取生态治理措施项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
人民网-雄安宣传报道平台运维项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
2022年11月22日敬业集团进口铁矿招标
【河北】【招标公告】
衡水市智慧医疗体系培育工程项目二期监理比选公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[鹿泉区]土门关驿道小镇周边整改提升项目招标计划
【河北】【招标公告】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区文化广电体育和旅游局招标计划
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
滦平县2022年度燕山山地(环首都)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)招标公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业床垫询价(特急)询比价 公告
【河北】【招标公告】
硫磺试剂询比价 公告
【河北】【招标公告】
11月工程部等电位箱计划-急需询比价 公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】社区党群服务中心建设装修项目(二标段)(三标段)(四标段)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】龙湾单元配套市政基础设施工程(二期)施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】龙湾单元配套市政基础设施工程(二期)监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局承接公安交管业务科技信息化及配套设施项目建设方案招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2022年度农村住房保险服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
洗衣液、洗发水、洗洁精等物品项目采购
【河北】【招标公告】
赞皇金隅电子分析天平、搅拌机等询价
【河北】【招标公告】
承德金隅水泥窑协同处置危险废物设施性能监测 询价
【河北】【招标公告】
辽阳公司耐磨热电偶询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东2023年度保洁整体外包询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁蜗轮蜗杆机械式卷板机询价
【河北】【招标公告】
陕西物流陕西智汇11月市场配件询价
【河北】【招标公告】
承德金隅余热发电窑头热水段更换 大修询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东小型车维修保养询价
【河北】【招标公告】
北水环保离心风机询价
【河北】【招标公告】
北水环保齿轮泵、气动泵询价
【河北】【招标公告】
凤山矿单相污水污物潜水泵询价
【河北】【招标公告】
江津公司矿山移动公司线路搬迁施工道路维修议标
【河北】【招标公告】
四平金隅制成工序冬季外委检修项目
【河北】【招标公告】
曹妃甸建材压缩空气储气罐压力表检测询价
【河北】【招标公告】
凤山矿边坡位移在线监测系统网络使用费询价
【河北】【招标公告】
扶风公司-吸顶灯询比价
【河北】【招标公告】
扶风公司-行走车轮询比价
【河北】【招标公告】
承德金隅余热发电真空系统 大修询价
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东垫板垫片询价
【河北】【招标公告】
清河金隅五金备件询价
【河北】【招标公告】
河北省南水北调中线防洪影响处理后续工程(泲河渡槽南焦沟排水涵洞)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省教育考试院答卷扫描与存储中心扩建项目建设管理招标公告
【河北】【招标公告】
河北省禄发实业集团有限公司荣乌高速霸州服务区加油站市场化招商项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学关于专家电话语音自动通知系统采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
调峰热源项目电力外线工程总承包(三次)
【河北】【招标公告】
玉田县2022年省级精品蔬菜产业集群项目一标段、二标段
【河北】【招标公告】
夏新庄村退养还田工程(二次)
【河北】【招标公告】
承德县公共实训基地建设项目
【河北】【招标公告】
段甲岭镇村街“两室”改造工程-一标段
【河北】【招标公告】
段甲岭镇村街“两室”改造工程-二标段
【河北】【招标公告】
沧州医学高等专科学校基础设施改造提升项目设计
【河北】【招标公告】
唐山国家级沿海渔港经济区曹妃甸中心渔港基础设施升级改造项目(一期)监理
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-退城进园工程集控楼照明灯具-物资类询价采购
【河北】【招标公告】
自动脱漆间-泵组及脱漆间设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司保定市分公司寄递事业部电动三轮车维修服务项目采购
【河北】【招标公告】
标的1车牌号为冀G987R8艾力绅牌DHW649R8CRE小型普通客车
【河北】【招标公告】
平泉市国有黄土梁子林场、国有打鹿沟林场、国有宋营子林场、国有前卫林场、国有大石湖林场林地使用权及林木使用权转让
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司邢台供电分公司2022年第二次授权采购(竞争性谈判)
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司邢台供电分公司2022年第二次授权采购(竞争性谈判)采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市农业农村局转让帕萨特公务车一辆(冀BM0095)
【河北】【招标公告】
标的2车牌号为冀G796S3艾力绅牌DHW649R8CRE小型普通客车
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院医疗辅助管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市智慧城市建设项目整体设计公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局车辆管理所车牌材料及第三方服务购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄安人力资源服务产业园(雄安新区人力资源市场)第三方运营服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
青年人才驿站竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
紧急购买疫情防控物资公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸电信(固网)2022年南区未来石自建他营新租项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电十一局第二分局白洋淀清淤四期一标段浮标采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建市政公司水电公司雄安新区白沟引河项目乔木采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
唐山分公司皮带粘接年度维修议标
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂筑炉2023年度维修项目议标
【河北】【招标公告】
曲阳金隅动态选粉机及其配套附件设备采购招标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅电子分析天平、搅拌机等询价
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息