网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
平泉冀东外置式电动滚筒询价
【河北】【招标公告】
广宗金隅五金日杂备件询价
【河北】【招标公告】
[赵县]
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[灵寿县]灵寿县兴业奶牛养殖专业合作社奶牛养殖项目—建筑工程招标公告
【河北】【招标公告】
廊涿高速公路永定河大桥健康监测项目招标公告
【河北】【招标公告】
安国市乡村振兴基础设施建设项目建筑工程一切险招标公告
【河北】【招标公告】
新河县综合职业技术教育中心教学楼等建设项目全过程工程咨询招标公告
【河北】【招标公告】
安国市乡村振兴基础设施建设项目第三方检测招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄海关关区广域网专线租用项目二标段
【河北】【招标公告】
[无极县]
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司6组低压配电室UPS管理器购置招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区城市更新宋学新庄棚户区(城中村)安置房建设项目测量 招标公告
【河北】【招标公告】
新河县县直幼儿园分园玩教具采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沙河市民政局沙河市第二民政事业服务中心(公立敬老院)老旧改造提升项目(一、二标段)关于计税模式的答疑
【河北】【招标公告】
河北高速集团工程技术有限公司电子管理平台租赁服务第二次招标公告
【河北】【招标公告】
太行山高速公路邢邯段、津石高速公路津冀界至保石界段2023至2025年日常养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅港综合港区集装箱码头一期工程勘察设计项目招标文件补遗书
【河北】【招标公告】
沧州黄骅港航务工程有限公司“沧航浚1”主机维保及“沧航浚2”主机12000小时坞修备件采购二次招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄海关关区广域网专线租用项目一标段
【河北】【招标公告】
华北军区烈士陵园影视厅屋顶防水项目招标公告
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院医疗设备采购项目(口腔3D打印机、口腔手术显微镜、无痛微创牙周治疗仪、牙科综合治疗台(儿童牙椅))招标公告
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院医疗设备采购项目(可视喉镜、心电图机、机械助力升降输液系统、牵开器)招标公告
【河北】【招标公告】
[灵寿县]灵寿县仁泰农业开发有限公司种苗扩繁项目二标段
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业双鹤备品备件询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业五金配件询价(加急)询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业叉车托盘车维保询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县第二人民医院信息化建设项目二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】青年人才驿站竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】社区党群服务中心建设装修项目(二标段)(三标段)(四标段)流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程(第一批次)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目配建支路桥梁(E21路、E22路)工程施工总承包中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目燃气工程流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
兴隆新城红石郡十六期施工总承包 招标公告
【河北】【招标公告】
深州市2023年省级乡村振兴示范区规划项目
【河北】【招标公告】
晋州经济开发区东宿园基础设施建设项目-中小企业孵化器工程监理
【河北】【招标公告】
华北理工大学EPS蓄电池采购项目竞争性磋商(二次)
【河北】【招标公告】
新增环境空气自动监测站及相关设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区易涝积水点雨污分流改造工程中兴东大街段(兴业路-赵辛线)
【河北】【招标公告】
邢台市南和区易涝积水点雨污分流改造工程中兴东大街段(兴业路-赵辛线)监理
【河北】【招标公告】
晋州经济开发区马于园智慧园区项目-道路建设提升工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市主城区内涝及水环境综合治理工程(一期)沧州市主城区内涝及水环境综合治理工程(一期)雨水管道检测项目
【河北】【招标公告】
迁安市夏官营镇洪庄村等三个村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
滦河迁安市段(钢城大桥-爪村大桥段)左岸整治工程监理一标段、二标段
【河北】【招标公告】
迁安市木厂口镇初级中学运动场改造项目迁安市木厂口初级中学运动场改造项目
【河北】【招标公告】
警训中心地垫采购及辅助设施定制项目
【河北】【招标公告】
晋州经济开发区马于园智慧园区项目—地下管线工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
晋州经济开发区马于园智慧园区项目-科技型中小企业孵化器监理招标公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院-订购2023年中文纸质期刊项目
【河北】【招标公告】
晋州经济开发区马于园智慧园区项目—马山线北智慧停车场、南消防队停车场监理招标公告
【河北】【招标公告】
安国市乡村振兴基础设施建设项目建筑工程一切险询比采购公告
【河北】【招标公告】
安国市乡村振兴基础设施建设项目第三方检测询比采购公告
【河北】【招标公告】
办公楼加固整修和营区配套建设工程初步设计延期公告
【河北】【招标公告】
邢台综合客运枢纽弱电设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
干警食堂2023年度食材采购项目-招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市市级水系连通工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
永清县乡村三级平台运维服务
【河北】【招标公告】
沧州市人民政府国有资产监督管理委员会监管企业2022年度专项财务审计服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新增环境空气自动监测站及相关设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
公务用车购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦河迁安市段(钢城大桥-爪村大桥段)左岸整治工程监理一标段、二标段
【河北】【招标公告】
高邑县千秋路(G107—G4高速口)雨污分流改造工程(监理)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程-共享区域各场馆及园区医院优化提升游泳馆、体育馆专业照明系统工程
【河北】【招标公告】
邢台医学高等专科学校第二附属医院二期工程设计延期公告
【河北】【招标公告】
纸质中文图书、报刊采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局省直机关健身器材采购项目合同
【河北】【招标公告】
安平县保衡路与G338交叉口绿化、美化工程-项目公告
【河北】【招标公告】
晋州经济开发区东宿园基础设施建设项目-中小企业孵化器工程EPC总承包
【河北】【招标公告】
文安县行政中心会议室修缮项目招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市木厂口镇初级中学运动场改造项目迁安市木厂口初级中学运动场改造项目
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院2023年度校方责任险项目延期公告
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
沧州新兴百叶窗询比价20220628
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
迁安市木厂口初级中学运动场改造项目
【河北】【招标公告】
燕山大学布里奇曼慢速单晶生长系统等科研专用设备采购项目暂停公告
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
【招标】唐山工厂关于2023年度废弃物处理项目的公告
【河北】【招标公告】
井陉县中医院中医综合服务楼建设及医疗设备购置项目-专科设备采购(手术室设备一套)(二次)延期公告
【河北】【招标公告】
衡水市商务局2022-2023年度冬春蔬菜储备项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄理工职业学院(新校区)项目一期、二期景观设计开标延期通知函
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
邯郸市博物馆保洁服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
[正定县]
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
[井陉县]
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市复兴大街城区节点市政化改造工程设备采购招标计划
【河北】【招标公告】
[元氏县]
【河北】【招标公告】
陵川金隅2023年砂岩粉末招标
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息