网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中国联通湖南省分公司2022年数据安全平台新建工程项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
核工业二〇八大队地球物理测井车采购采购公告
【河北】【招标公告】
辛集市水务局辛集市农村生活水源江水置换项目配套设施工程监理
【河北】【招标公告】
平乡县公安局看守所、拘留所、执法办案中心(北区)建设项目开标记录
【河北】【招标公告】
汕尾砂场警戒服务项目延期公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市邯山区绿化路8号院2-2-14房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中级人民法院关于秦皇岛市卢龙县丽景苑小区2单元902号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乌拉特中旗第五幼儿园建设项目施工标段开标记录
【河北】【招标公告】
第六采气厂2022年产建地面工程土石方工程招标项目招
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市京开路东贾庄村不动产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市复兴区联纺西路368号光华苑小区A座-2-5号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于保定市徐水区康明北大街97号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院东院眼科大楼床单位采购项目
【河北】【招标公告】
河北省教育考试院答卷扫描与存储中心扩建项目建设管理招标公告
【河北】【招标公告】
【新建体育场运动公园配套建设项目(电力工程)】暂停公告
【河北】【招标公告】
张家口万全区卫城乡村振兴产业融合项目(一期)-长城卫所博物馆(布展)二期安防工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
北京道西侧支路项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队张家口支队战勤保障车辆采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德环能热电有限责任公司生产经营期(厂区道路清扫、保洁及绿化)服务采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(保定)环保能源有限公司危险废物处置服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
中国电信河北分公司2022年NB-IoT一体化皮基站采购项目(重新招标)招标失败公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市扬芬港褚西村村北的工业房地产一处(2)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市白洋淀上游历史遗留废弃矿山生态修复示范工程-河北省涞源县拒马河上游北段矿山生态修复工程项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
顺平县人民法院关于保定市西关大街6号楼2单元602室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【怀安县2022年采暖季洁净煤采购项目(二标段)二次招标】开标记录
【河北】【招标公告】
中俄东线齐齐哈尔支线天然气管道工程乌裕尔河定向钻穿越施工招标项目
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市邯山区和平路396号同仁花园8-2-17号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
锦绣天泽小区一期剩余工程
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县2022年农村饮水电力配套项目开标记录
【河北】【招标公告】
沧州职业技术学院孟村学院项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
隆尧县魏家庄镇肖东村道路建设项目(二期附属工程)开标记录
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市扬芬港褚西村村北的工业房地产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市木厂口初级中学运动场改造项目
【河北】【招标公告】
深州市2023年省级乡村振兴示范区规划项目
【河北】【招标公告】
定州市农村生活水源江水置换农村水厂以下至农村水源井输水管网建设工程穿越铁路专项EPC总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅港综合物流园区铁路专用线项目监理
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票中心新媒体开发、宣传及运维项目
【河北】【招标公告】
保定市满城区分散企业江水置换工程项目
【河北】【招标公告】
热成像仪(二次)询比采购公告
【河北】【招标公告】
黄骅港综合物流园区铁路专用线项目工程总承包
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票中心新媒体开发、宣传及运维项目
【河北】【招标公告】
广宗县民兵训练基地附属项目二标段(二次)开标记录
【河北】【招标公告】
定州市农村生活水源江水置换农村水厂以下至水源井输水管网建设穿越铁路专项EPC总承包(施工、监理)
【河北】【招标公告】
大名县万堤镇金域澜湾幼儿园教学楼建设项目
【河北】【招标公告】
定州市农村生活水源江水置换农村水厂以下至水源井输水管网建设穿越铁路专项EPC总承包(施工、监理)
【河北】【招标公告】
定州市农村生活水源江水置换农村水厂以下至水源井输水管网建设穿越铁路专项EPC总承包(施工、监理)
【河北】【招标公告】
保定深圳园燕云城项目供热配套工程
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港危废库和固废库项目(30%见证取样)检测技术服务询比采购公告
【河北】【招标公告】
怀来县存瑞自来水有限公司机械租赁项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票中心新媒体开发、宣传及运维项目
【河北】【招标公告】
【邯郸市妇幼保健院电子病历四级评级信息系统升级改造】开标记录
【河北】【招标公告】
河北牛犇达养殖有限公司扩建项目
【河北】【招标公告】
防火隔离带及防火通道清理项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
容东片区2022年后续交付的社区党群服务中心软装装修公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市第六医院康复医学设备(29台/套)采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
秦皇岛某部建国路院电梯两侧楼宇门及配套设施安装工程(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛某部第二干休所民族路院公寓房内整修工程(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中心城区城市风貌设计
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县中医院治未病中心设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县人民法院关于河北省衡水市枣强县帝景城21号楼1单元1702室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
嘉会镇排水灌溉基础设施建设项目---一标段
【河北】【招标公告】
嘉会镇排水灌溉基础设施建设项目---二标段
【河北】【招标公告】
河北正中实验中学思维可视化教学评估系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局滦南县税务局物业服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
南大港污水处理厂准四类水提标改造工程1标段
【河北】【招标公告】
定州市农村生活水源江水置换农村水厂以下至农村水源井输水管网建设工程穿越铁路专项EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
晋州经济开发区东宿园基础设施建设项目-中小企业孵化器工程EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【顺平县农村易腐废弃物资源化处理项目(建安工程)】招标公告
【河北】【招标公告】
南大港污水处理厂准四类水提标改造工程2标段
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票中心新媒体开发、宣传及运维项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市第三医院污水处理系统功能升级改造项目延期公告
【河北】【招标公告】
新增环境空气自动监测站及相关设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港危废库和固废库项目施工图设计文件审查委托服务询比采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市路众交通设施有限公司2022年至2023年劳务服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
纸质中文图书、报刊采购招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于海港区安居东里19-7-11号(含下房一间(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港危废库和固废库项目(建筑工程材料)检测技术服务询比采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院标准科技法庭和公播系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市医疗保障局医保基金监管执法器材采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥西区人民检察院公开听证和远程提讯系统建设项目
【河北】【招标公告】
承德市双滦区机关事务服务中心本级双滦区行政中心安防系统及控制室等附属设施改造更新项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、规划路北侧东方夏威夷南岸欧湖公寓C1-3-101号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
晋州经济开发区东宿园基础设施建设项目-中小企业孵化器工程EPC总承包招标文件
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于河北省任丘市中央公园广场3-103商铺(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市国道京青线(G110)K100+010至K100+201等3段排水整治工程延期开标的通知
【河北】【招标公告】
蠡县2021—2022年农村生活水源江水置换工程项目蠡县第二地表水厂(一期)调试项目
【河北】【招标公告】
保定市特殊教育中心体育运动场综合工程项目工程总承包
【河北】【招标公告】
大盈库科创园及配套基础设施建设项目(一期)设计-施工EPC总承包监理(二次)
【河北】【招标公告】
雄县补齐必要乡村振兴基础设施道路建设项目监理
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于被执行人丰宁满族自治县堃泰农业发展有限公司所有的位于丰宁满族自治县王营乡小王营及小烧锅路南蔬菜大棚1、2、3、4、5、6、7、8、9、10等共计90个蔬菜大棚(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院CT保修服务暂停公告
【河北】【招标公告】
国电电力秦皇岛新能源开发有限公司秦皇岛市海港区15.27405MWP整区屋顶分布式光伏发电项目(二期)EPC总承包工程公开招标项目(第2次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司汽机202211蛇皮管、防盗门、PPR管、电动三轮车内胎、蛇皮管、电焊护目白玻璃、防火门、双层塑料布等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司综合利用202211绿色遮阳网询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司热控202211防爆电伴热带、数字式万用表、伴热电缆终端接头、聚氯乙烯绝缘软电线等询价采购
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂县京东新区比华利24号楼1单元502号房屋司法拍卖公告(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛军工医院数字减影血管造影系统球管项目恢复公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第二医院新病房楼项目建设工程质量检测服务恢复公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司电气202211螺栓、平垫、六角螺母、不锈钢螺栓、平垫圈、双头螺栓等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司信息202211路由器、防火墙询价采购
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息