网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中国核电工程有限公司研发基地项目临建劳务专项分包计划成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投促中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技产业创新服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
中石化华东石油工程有限公司华东石油工程公司耐含硫油基泥浆钻探胶管采购钻探胶管招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元市政基础设施工程次干路工程及容西片区公交候车亭工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目配建支路桥梁(E21路、E22路)工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技产业创新服务项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
购置300千瓦静音柴油发电机组项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[晋州市]
【河北】【中标结果】
石家庄市东南实验小学功能室设施设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1302832201452001马兰庄文化大礼堂复建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832201442001滦河迁安市段(钢城大桥—爪村大桥) 左岸整治工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
北水环保工厂物流智能管理系统维保询价
【河北】【中标结果】
烟台公司熟料运输询价
【河北】【中标结果】
博爱金隅公务车辆保险议标
【河北】【中标结果】
焦化公司巴彦淖尔甲醇厂2022年10月汽轮机配件单一来源采购
【河北】【中标结果】
焦化公司2022年10月离心泵配件询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A社区市政道路、综合管廊工程(二期)及B社区支路工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第三批次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第三批次)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县人民法院档案室升级改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
燃气行业2022年度安全隐患“执法+专家”排查整治项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
香河县卫生健康局2022年“助老安康工程”项目投保机构采购二标段废标公告
【河北】【中标结果】
迁西县教育局义务教育免费学生装采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
张北县应急管理局本级补充应急物资项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
电动巡逻车采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院中药饮片采购项目一标段(G包、H包)二次废标公告
【河北】【中标结果】
政务服务中心综窗改革提升建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
南和区购置负压救护车及车载急救设备项目2标段废标公告
【河北】【中标结果】
南和区购置负压救护车及车载急救设备项目1标段废标公告
【河北】【中标结果】
市场监管及突发舆情疫情处置系统平台废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民政府军运供应站基础设施提升改造配套设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区城市管理综合执法局本级2022年丰润区执法局四分类垃圾桶采购废标公告
【河北】【中标结果】
后勤服务采购中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区第二实验小学丰润区第二实验小学断桥铝窗、外墙保温工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
左权金隅胶带输送机输送带年度修补询价
【河北】【中标结果】
饶阳县蔬菜产业发展有限公司蔬菜分拣中心项目一标段(加工车间工程)成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建福建分公司-福建海泉化学有限公司每年3.6万吨BDO装置及每年6万吨PBT装置项目-工艺螺栓80198套中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市人民政府军运供应站基础设施提升改造配套设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
中交路建京昆2标路面加筋网评标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元市政基础设施工程次干路工程及容西片区公交候车亭工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中石化胜利石油工程有限公司胜利石油工程钻机防冻保温装置采购防冻保温装置中标公告
【河北】【中标结果】
保定幼儿师范高等专科学校协同办公平台建设采购项目询比公告
【河北】【中标结果】
邯郸橡树珑湾(南院)-1期邯郸公元九里南院消防工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸公元九里南院消防工程的中标候选人
【河北】【中标结果】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-(汽机)内冷水离子交换树脂-物资类询价采购
【河北】【中标结果】
邯郸公元九里南院消防工程的中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A社区市政道路、综合管廊工程(二期)及B社区支路工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第三批次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元市政基础设施工程次干路工程及容西片区公交候车亭工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第三批次)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)科技创新区基础建设项目生活保障区道路及配套设施二期工程防洪评价中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中石化胜利石油工程有限公司胜利石油工程钻机防冻保温装置采购其他钻井辅助设备配件招标结果公告
【河北】【中标结果】
包头冀东-维修-硫化机维修-询价
【河北】【中标结果】
唐县冀东微晶管招标
【河北】【中标结果】
闻喜公司橡胶颗粒定性议标
【河北】【中标结果】
比选公告
【河北】【中标结果】
比选公告
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-唐山中浩化工有限公司4万吨年聚甲醛项目-阀门458个成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息