网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
关于焦健等21名同志考核认定助理级职称的公示
【河北】【中标结果】
中国联通湖南省分公司2022-2023年综合客户接入网工程施工补充采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸站非集中区股道表示器更新安装工程项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
招商公园1872项目燃气工程评标结果公示
【河北】【中标结果】
河北铁科翼辰新材科技有限公司高速铁路、重载铁路用高分子材料零部件制造基地橡胶密炼生产线设备基础施工项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
Z1309002204871001沧州市教育局2022年河北省农村中小学营养改善计划地方试点学生奶定点供应商项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局承德市潮河流域水环境质量预警监测及“京冀联防联控”地表水环境质量监测项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院动漫制作技术专业教学资源库项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
Z1306812201621001中共涿州市委员会党校2022140采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A社区市政道路、综合管廊工程(二期)及B社区支路工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公共厕所新建及改造提升项目工程监理 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
泾阳公司螺纹接头询价
【河北】【中标结果】
金隅智信河北雄安和益环保雄安EA4道路项目散装水泥运输竞价
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第三批次)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第三批次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
台泥辽宁熟料集港港口货物代理招标
【河北】【中标结果】
烟台公司熟料运输竞价
【河北】【中标结果】
中国化学工程第六建设有限公司-山东分公司青岛海晶项目-管件采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建第一分公司乌兰察布市旭峰合源化工矿热电炉尾气综合利用制新能源材料及二氧化碳综合利用项目定位盘成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建第一分公司乌兰察布市旭峰合源化工镀锌钢管成交结果公告
【河北】【中标结果】
四公司-徐州晋控新恒盛项目-建筑材料-采购方案中标结果公告
【河北】【中标结果】
十一公司-山东裕龙石化产业园污水处理厂采购、施工总承包-生化池材料80成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建第一分公司乌兰察布市旭峰合源化工矿热电炉尾气综合利用制新能源材料及二氧化碳综合利用项目井盖成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建第一分公司乌兰察布市旭峰合源化工矿热电炉尾气综合利用制新能源材料及二氧化碳综合利用项目镀锌型材成交结果公告
【河北】【中标结果】
安国市政府开展信 创工作建设移动办公系统项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市2022年营里镇片高标准农田建设项目工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公共厕所新建及改造提升项目工程监理 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元市政基础设施工程次干路工程及容西片区公交候车亭工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党群工作部雄安人力资源服务产业园(雄安新区人力资源市场)第三方运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第三批次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第三批次)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
太行智慧冷链物流园铁路专用线改扩建工程设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
国家统一医保信息平台市级系统运维服务项目C包采购合同
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司2022-2025年度起重(电梯)维保中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区科技产业创新服务项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
乐亭县国土空间生态修复规划(2021-2035)编制项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
平泉市中医院保洁服务承包项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县5个土地整治竣工结算审核与财务决算审计项目中标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县人民政府办公室乐亭县三条重点河流跨界断面达标治理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市交通运输综合执法支队2022年度保定市出租汽车信息化管理系统项目平台及终端设备维护公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市重点铁路沿线公安视频监控铁塔租用项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
Z131082220355三河市皇庄镇人民政府公共用车采购询价成交公告
【河北】【中标结果】
园林废弃物回收处置及再利用设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院石家庄市人民医院范西路院区二号住院楼CT2室、胃肠机房装修及防护工程(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
2022年工商贸等领域作业场所视频监控全覆盖建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市教育局本级沧州市教育局2022年河北省农村中小学营养改善计划地方试点学生奶定点供应商项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
国家统一医保信息平台市级系统运维服务项目A包(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县胡各庄镇辖区33个村垃圾清运项目(第二次)成交公告
【河北】【中标结果】
枣强县人民医院物业服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市生态环境局本级西大洋、王快水库水质自动监测站及水质应急监测车运维服务项目A、B、C包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2022-2025年度起重(电梯)维保中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022-2025年起重及电梯设备维护中标结果公告
【河北】【中标结果】
2021—2022学年唐山学院奖学金及评优评先结果公示
【河北】【中标结果】
行唐经济开发区园区内道路两侧绿化养护管理项目合同
【河北】【中标结果】
滦平县财政扶持村级集体经济发展示范区项目设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
临澧冀东橡胶粉议标
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息