网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月14日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫2022年11月电气备件询价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东继电保护、工具检验询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东原料B磨摇臂轴承位修复询价
【河北】【招标公告】
承德金隅内包骨架双唇型圈询价
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区人民法院关于秦皇岛市北戴河新区南戴河避暑花园10号楼4-606号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市女子职业中专学校通用设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z130900220492沧州市住房和城乡建设局购买物业服务项目
【河北】【招标公告】
枣强县人民法院关于对河北省枣强县大营镇火车站广场地下一层,商品房号:G028-G058、G061-G070、H021-H038共计65套商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省汕头市龙湖区丹霞西街2号幸福里雅居2幢1601号房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州分公司第二采油厂2022-2023年物业服务部分业务外包招标公告
【河北】【招标公告】
【张家口市全民健身活动中心体育健身设施器材配建采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
某部书香军营建设项目(第二批)招标公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于罗新雄名下位于东莞市常平镇司马村金田花园金湖苑17#、18#楼2单元1704 号商品房(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国移动河北公司保定分公司生产调度用房电梯采购项目
【河北】【招标公告】
华北制药集团新药研究开发有限责任公司单克隆成像系统采购招标公告
【河北】【招标公告】
兰陵县人民法院关于河北省保定市徐水区振兴东路尚城小区A座4单元401室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【馆陶县2022年保障性安居工程城市燃气管道等老化更新改造项目】招标公告
【河北】【招标公告】
盛景园小区电力设施改造工程
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司机动车辆保险服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
无极县人民法院关于江淮牌S5汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深泽县人民法院关于拍卖深泽县深泽镇郭庄路西审计局楼1-2门市(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【中国移动河北公司保定分公司生产调度用房电梯采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
华润电力(沧州运东)有限公司质量流量计采购询价公告
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司插座采购询价公告
【河北】【招标公告】
中共邢台市委党校干部培训会堂项目施工阶段监理
【河北】【招标公告】
2022年蔚县桃花镇片区高标准农田建设项目-2022年蔚县桃花镇片区高标准农田建设项目三标段-开标记录公示
【河北】【招标公告】
2022年蔚县桃花镇片区高标准农田建设项目-2022年蔚县桃花镇片区高标准农田建设项目一标段-开标记录公示
【河北】【招标公告】
三标段:三产融合蔬菜种植基地道路
【河北】【招标公告】
二标段:智能灌溉水肥一体化系统
【河北】【招标公告】
2022年蔚县桃花镇片区高标准农田建设项目-2022年蔚县桃花镇片区高标准农田建设项目四标段-开标记录公示
【河北】【招标公告】
一标段:大庙至南王封村村南道路
【河北】【招标公告】
四标段:万亩高粱种植基地田间道路
【河北】【招标公告】
临西县2022年美丽乡村面貌提升工程项目1标段
【河北】【招标公告】
Z130227220110迁西县财政局2023-2024年党政机关会议定点场所采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
海港经济开发区市政设施维护维修工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市高新区世纪瑞庭小区212楼1门604号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港口有限公司2022年8月抑尘剂采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区人民法院关于秦皇岛市北戴河区蓝色港湾-天鹅堡19栋263号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘开发区污水处理厂扩容改造提升及基础设施建设项目
【河北】【招标公告】
隆尧县黄河路管网改造及罩面工程(暂估价)
【河北】【招标公告】
鸡泽县溜垒河至崔青干渠生态治理基础设施建设工程八标段
【河北】【招标公告】
2022年安次区杨税务镇和葛渔城镇高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
河北易沃克机器人科技有限公司厂房设备采购项目A包
【河北】【招标公告】
河北易沃克机器人科技有限公司厂房设备采购项目C包
【河北】【招标公告】
定州市农村生活水源江水置换农村水厂以下至农村水源井输水管网建设工程穿越国省干道专项EPC总承包
【河北】【招标公告】
(招标)军事职业教室(二次)招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
馆陶县2022年保障性安居工程城市燃气管道等老化更新改造项目
【河北】【招标公告】
河北易沃克机器人科技有限公司厂房设备采购项目B包
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司吕梁市源网荷储一体化项目初可研报告编制服务竞争性谈判
【河北】【招标公告】
广东有线广播电视网络有限公司2022-2023年公交车身广告投放项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于邯郸市丛台区安康路126号蓝天金地小区5-1-2801号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年深圳市蛇口通讯有限公司招商蛇口财务系统服务器升级集成采购项目公告
【河北】【招标公告】
教学与管理信息化平台项目-教室扩声设备采购项目贴息贷款项目补充通知一
【河北】【招标公告】
各乡镇及经济开发区环境空气质量监测站运维服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区交通运输局本级桥东区五一东大街、胜建北街、东环环岛、滨河路(建设桥--商务桥)路段道路光环境改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
献县国办中小学幼儿园专职保安配备项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院胰岛素注射泵及持续葡萄糖监测系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院电子病历接口开发项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德县地方道路管理站承德县2023年危旧桥梁改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
磁县人民医院层流净化维保项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅镇2022年秸秆焚烧与杂草清除项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年辅警队员服装项目招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县龙泉学校图书馆、校史馆、特色教室 装修(图书馆及小学部分)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
龙泉学校教学及生活设施购置项目十一标段(二次)
【河北】【招标公告】
Z131082220361三河市公安局新建项目厨房设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县全域经济咨询服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第二十八中学2022年桌椅床柜采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
赤城县云州水库饮用水水源地水质保障提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
尚义县交通运输局路面综合养护设备购置政府采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区园林绿化中心2022年城区更新绿化围栏项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
昌黎县2022年绿化养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
路南区老旧小区基础设施提升项目初步设计
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区科学园片区人才公寓项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区公交候车亭工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目配建支路桥梁(E21路、E22路)工程 施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北省文艺家之家小剧场专项工程EPC总承包
【河北】【招标公告】
大学生创新创业项目训练平台——3D打印双创空间设备采购贴息贷款项目补充通知一
【河北】【招标公告】
兰陵县人民法院关于河北省保定市徐水区振兴东路尚城小区A座4单元701室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建江西水电公司张家口奥林匹克体育中心项目(一期)体育馆、训练馆及配套服务用房工程砂、石采购项目...
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目配建支路桥梁(E21路、E22路)工程施工总承包中止公告
【河北】【招标公告】
威县2022年赵村镇东范庄村土地整治(占补平衡)项目招标公告
【河北】【招标公告】
威县2022年张营乡勿堂村土地整治 (占补平衡)项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年后续交付的党群服务中心、警务站设备采买公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北某单位沧州某单位装修改造工程项目三次竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
肝功生化类检测试剂省际联盟集中带量采购公告(第1号)
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
炼铁部急用输送带询比价20220629
【河北】【招标公告】
沧州新兴百叶窗询比价20220628
【河北】【招标公告】
沧州新兴铸管胶圈询比价20220629
【河北】【招标公告】
隔离间急用物资询比价20220629
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区人民法院关于秦皇岛市北戴河新区南戴河滨海花园1-3-602号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
镍网
【河北】【招标公告】
青县水务局本级青县城乡供水耿官屯调蓄工程规划的编制公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区岩土工程勘察数据(2017-2021年)标准化项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市全场景疫情病原体检测信息系统扩容及网络安全设备采购项目公开招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息