网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月14日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区住房和城乡建设局人防临时指挥所维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年“三个课堂”建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
北绕城道路两侧绿化提升改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
企业军转干部体检项目招标公告
【河北】【招标公告】
“十四五”石家庄市细颗粒物与臭氧协同控制监测网络能力建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宣化科技职业学院学前智慧实训室建设项目采购
【河北】【招标公告】
平泉市教育和体育局南岭小学操场改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区科学园片区人才公寓项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程(第一批次)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目配建支路桥梁(E21路、E22路)工程 施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目配建支路桥梁(E21路、E22路)工程施工总承包中止公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区嘉宾路20号爵士大厦2041号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
宣化科技职业学院学前智慧实训室建设项目采购
【河北】【招标公告】
张家口市审计局张家口市廉政教育基地(留置场所)项目工程结算审计辅助服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宣化科技职业学院学前智慧实训室建设项目采购
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
三河市消防救援大队消防水带晾晒收卷一体机设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州新兴百叶窗询比价20220628
【河北】【招标公告】
炼铁部急用输送带询比价20220629
【河北】【招标公告】
沧州新兴铸管胶圈询比价20220629
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县城市提质更新总体规划项目采购公告
【河北】【招标公告】
永清县2023年工业服务业江水直供项目勘察设计公开招标公告
【河北】【招标公告】
永清县供水改造提升试点县项目勘察设计公开招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县农业农村局白庙子乡南杨庄村引水上山工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安国市污水处理厂污泥处置项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国海关管理干部学院信息化配电系统改造项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
企业军转干部体检项目招标公告
【河北】【招标公告】
燕山大学真空碳管炉采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
“十四五”石家庄市细颗粒物与臭氧协同控制监测网络能力建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省禄发实业集团有限公司沿海高速公路服务区及加油站市场化招商项目谈判采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
粮食绿色仓储能力改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区辐射能力建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省迁安市天洋城小区一期B区1137号地下车位(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于莫禾生、莫峻富继承莫思华名下位于东莞市樟木头镇大富豪广场富盛阁二十楼C室的房产及屋内财产一批(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宣化科技职业学院信息工程系计算机采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
恢复拍卖公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司邯郸市分公司职工食堂外包服务采购项目 招标公告
【河北】【招标公告】
怀安县人民法院关于天和小镇小区3号楼4单元402室房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
晋州经济开发区东宿园基础设施建设项目-晋州展鹏街道路工程、谊城北现状无名路(展鹏街-经六街)道路工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省迁安市天洋城小区一期B区1138号地下车位(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省迁安市天洋城小区一期B区1108号地下车位(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z130900220425沧州师范学院计算机基础实训中心设备采购竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院CT保修服务暂停公告
【河北】【招标公告】
Z130900220440沧州职业技术学院办公楼电梯更换工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北怀来农村商业银行股份有限公司部分网点门楣更换工程招标公告
【河北】【招标公告】
晋州经济开发区东宿园基础设施建设项目-小型车辆停车场、大型车辆停车场监理招标公告
【河北】【招标公告】
晋州经济开发区东宿园基础设施建设项目—纬二路(展鹏街—经六街)道路工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
晋州经济开发区东宿园基础设施建设项目-经五街(纬一路-宿村北段)道路工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
财达证券股份有限公司开发测试超融合扩容暨云管理平台研发项目招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市建昌营镇中心学校幼儿园玩具采购项目
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区南尖塔镇人民政府大马坊村道路硬化及给排水工程项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
卢龙县青龙河小杨庄段水毁修复工程
【河北】【招标公告】
邢台酸枣仁区域品牌央视宣传项目
【河北】【招标公告】
聚财街区综合配套基础设施建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
聚财街区综合配套基础设施建设项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
夏新庄村退养还田工程
【河北】【招标公告】
中车石家庄车辆有限公司激光切割机采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投衡水水务有限公司2022年度涂塑管材及管件采购项目
【河北】【招标公告】
中国共产党沧州市委员会宣传部沧州市市级事业单位正版软件采购项目
【河北】【招标公告】
燕山大学高低温介电温谱仪采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学真空碳管炉采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市中心血站去白细胞血袋政府采购项目B包二次
【河北】【招标公告】
燕山大学高低温介电温谱仪采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐首马公司选矿磨选主厂设备升级改造项目唐山首钢马兰庄铁矿有限责任公司选矿磨选主厂设备升级改造项目香蕉筛设备采购
【河北】【招标公告】
巨鹿县科教园区配电工程招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[深泽县]
【河北】【招标公告】
山海关区教育和体育局幼儿园室内维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐首马公司选矿磨选主厂设备升级改造项目唐山首钢马兰庄铁矿有限责任公司选矿磨选主厂设备升级改造项目高频细筛设备采购
【河北】【招标公告】
固安县城区部分排水管网新建及改造工程勘察恢复公告
【河北】【招标公告】
唐首马公司选矿磨选主厂设备升级改造项目唐山首钢马兰庄铁矿有限责任公司选矿磨选主厂设备升级改造项目直线筛设备采购
【河北】【招标公告】
[正定县]
【河北】【招标公告】
[正定县]
【河北】【招标公告】
石家庄水投生态环保有限责任公司(医废)一号线在线第三方运维服务询比公告
【河北】【招标公告】
[正定县]
【河北】【招标公告】
[井陉县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
保定分行员工体检项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市机关事务管理局管理局购置公车项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
石家庄明城供电服务有限公司正定县分公司2022年供电所员工风采宣传服务
【河北】【招标公告】
廊坊龙街110千伏变电站、华鑫110千伏变电站新建工程服务采购项目
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于大众牌汽车一辆(车牌号:冀HZR260)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年“三个课堂”建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张北县自然资源统一确权登记调查项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022年省级综合视频监控平台租赁传输链路服务项目单一来源采购事前公示
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院试剂采购项目 招标公告 招标编号:RHP-C102203833828-1
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院文件印刷及其他印刷服务项目招标公告.
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区职业技术教育中心购买智慧校园管理云服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
卢龙县青龙河小杨庄段水毁修复工程
【河北】【招标公告】
秦皇岛至唐山高速公路唐山段主体工程ZT3标段项目钢材采购二次招标流标公告
【河北】【招标公告】
河北省冀中公安局冀中公安局“一机两用”监控系统升级项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于关于永清县韩村镇昊业福园小区6-3-202室房产一处的拍卖(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某部医疗设备采购项目一标段流标公告
【河北】【招标公告】
中国银行唐山分行唐山市鑫福全洗煤有限公司逾期清收外聘律师费项目三次招标公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息