网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月14日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中国光大银行股份有限公司石家庄分行经营和保障用车采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
12315“五线”整合服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
衡水某单位晾衣房项目招标公告
【河北】【招标公告】
康保县人民法院关于河北省康保县人民法院关于拍卖扫描仪的公告(第一次拍卖) (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[栾城区]
【河北】【招标公告】
[灵寿县]
【河北】【招标公告】
藁城区人民法院关于丰田花冠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
卢龙县职业技术教育中心办公设备采购
【河北】【招标公告】
[平山县]
【河北】【招标公告】
[行唐县]
【河北】【招标公告】
[正定县]
【河北】【招标公告】
中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司灭火器采购项目
【河北】【招标公告】
包头华美稀土高科有限公司灭火器采购项目
【河北】【招标公告】
河北省企业信用研究中心国家企业信用信息公示系统(河北)升级改造公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
[晋州市]
【河北】【招标公告】
磁县人民法院关于磁县中心敬老院西南民安小区3号楼2单元402号住宅用房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学河北工程大学临床医学院全科教学多媒体教室改造项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北工艺美术职业学院河北工艺美术职业学院服务器采购公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省卫生健康委员会河北省卫生健康委员会卫生健康专网、互联网服务竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
Z1300002213531031承德医学院附属医院医疗责任保险服务公开招标延期公告
【河北】【招标公告】
河北省企业信用研究中心标准创新工作信息管理系统公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省卫生健康委员会河北省卫生健康委员会卫生健康专网、互联网服务竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院信息系鲲鹏产业学院建设采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
Z1300002227101001华北理工大学附属医院医疗责任险服务公开招标延期公告
【河北】【招标公告】
曲阳县妇幼保健计划生育服务中心综合能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润某单位监控工程项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区科学园片区人才公寓项目施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目配建支路桥梁(E21路、E22路)工程 施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程(第一批次)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2022年度执法执勤车辆采购招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2022年后续交付的党群服务中心、警务站设备采买公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目配建支路桥梁(E21路、E22路)工程施工总承包中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区岩土工程勘察数据(2017-2021年)标准化项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
天翼云科技河北分公司(沧州)2022年小微型ICT技术服务集中招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
[平山县]中共平山县委党校智慧校园项目招标计划
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定钢结构采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司贵州元豪贵州元豪工业管件采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区双井镇人民政府冬季采暖改造工程(二次)施工询比公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于武邑县清凉镇武邑衡阳煤业有限公司院内煤球(民用型煤)约500吨(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
迁安市阎家店镇阎家店幼儿园盥洗室改扩建工程招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]123123
【河北】【招标公告】
农村厕所革命整村推进东面红村粪污处理终端建设项目终止公告
【河北】【招标公告】
邢台医学高等专科学校第一附属医院PET药品自动给药系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
衡水科技工程学校(衡水技师学院)提质培优教学设备购置采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]123123123
【河北】【招标公告】
某部车辆维修(小车)厂家遴选(二次)项目公告(2022-JKOSJZ-F3005)
【河北】【招标公告】
三河总部基地项目渠道导客服务(2022)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
衡水某单位主、副食品集中采购项目(2次)招标公告
【河北】【招标公告】
便携式微生物快速检测仪采购招标公告
【河北】【招标公告】
成品油检验设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市公安交通警察支队道路交通事故检验鉴定服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市公安交通警察支队血液酒精含量鉴定服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
12315“五线”整合服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区岩土工程勘察数据(2017-2021年)标准化项目招标公告
【河北】【招标公告】
某部公务用车多元化保障服务项目公告(2022—JQZSJZ—F3057)
【河北】【招标公告】
皇寺镇西羊卧村建设村民住宅楼项目
【河北】【招标公告】
河北科技大学四期建设项目施工图审查、造价咨询、规划测量、工程材料检测和试验(一标段)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北正定农村商业银行股份有限公司数智化协同运营平台公开招标公告
【河北】【招标公告】
台泥辽宁镀锌管询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁托辊询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁插排、防爆箱等(急件)询价
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)“数字化能力提升”专题网络课程采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
台泥辽宁入窑斗提料斗询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁氮气囊询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁双轴双蝶烟道截止阀
【河北】【招标公告】
台泥辽宁橡胶喷煤管询价
【河北】【招标公告】
闻喜公司轴类探伤询价单
【河北】【招标公告】
合川公司橡胶颗粒询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁电动双翻板阀询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东机械备件一批询价
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县公安交警业务技术用房项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
和益环保腾辉公司矿山安全隐患治理施工项目招标
【河北】【招标公告】
金谷智通砂石(公转铁)采购议标
【河北】【招标公告】
台泥辽宁稻壳竞价
【河北】【招标公告】
江津公司水泥散装转子秤议标 议标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅总务用品询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅4#煤磨循环风机变频器维修询价
【河北】【招标公告】
涞水环保检修用非标观察门采购询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅工具询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫井陉矿峰熟料运输询价
【河北】【招标公告】
长城汽车产业数智化中心保定静态代码分析工具采购项目
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)“数字化能力提升”专题网络课程采购项目(二次)公开比选公告
【河北】【招标公告】
邯郸学院2022-2024年电力维护服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市公安局车辆购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
第四采油厂2022年产能建设项目组横山区域气田常规场站及管线工程场站土建工程招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司威县供电分公司2022年在职、离退休人员体检服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)航空物流区基础建设项目航企服务岛北区道路及配套设施二期工程安全评价暂停公告
【河北】【招标公告】
铁二新制打泥机构询比价公告
【河北】【招标公告】
2022年神木-安平煤层气管道工程18吨卡车、泥浆运输车、水罐车货物运输服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
四平市铁东区人民法院关于对中糠股份有限公司所有的污水处理器网上拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年度唐山某单位副食品采购服务(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
保定职业技术学院学工部学生资助服务工作办公设备询价公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息