网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
十三化建福建分公司-福建新安科技有限公司14.2万吨\年磷系阻燃剂产品项目(一期)-Ⅱ标段安装工程-铝板18808平方米成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
第五届河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A社区市政道路、综合管廊工程(二期)及B社区支路工程(二期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技产业创新服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
深圳布吉房屋整修施工设计项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安地面站建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司承德丰宁风光氢储100万千瓦风光项目制氢站、油氢站项目社会稳定风险评估服务竞争性谈判
【河北】【中标结果】
河北省保定市涞水县消防救援大队百里峡大道消防救援站室内装修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
眼科准分子激光手术室装修项目(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
锡林郭勒边境管理支队阿拉坦合力等5个边境派出所家具采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县2022年采暖季洁净煤采购项目A包-中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县2022年采暖季洁净煤采购项目B包-中标公示
【河北】【中标结果】
教学信息化设备升级改造及购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
北贾璧乡大湾村至西苗庄村道路改建工程招标公告
【河北】【中标结果】
经济开发区整体性安全风险评估项目招标公告
【河北】【中标结果】
磁县讲武城镇刘庄村至后港村水库道路改造项目招标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛银行股份有限公司石家庄分行异形定制家具采购及安装中标结果公示
【河北】【中标结果】
回旋加速器高频腔体采购结果公告
【河北】【中标结果】
磁场测量装置采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县北沙中学校舍改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队专用设备购置更正公告
【河北】【中标结果】
河北省文化和旅游厅本级河北文化和旅游在央视栏目开展宣传项目更正公告
【河北】【中标结果】
河北省计量监督检测研究院空调维修和保养服务项目(二次)更正公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第三批次)标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第三批次)标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第三批次)标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容东辅助配套区路网(三期)项目监理(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县 XN2 路新建及改建提升工程项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容东辅助配套区路网(三期)项目施工中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第三批次)标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安地面站建设项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安地面站建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城中西医结合医院医疗设备采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
2022 年偏坡营镇种养循环农业资产收益帮扶项目(二标段-承德嘉林生态农业有限公司蔬菜日光温室大棚维修项目)中标公告
【河北】【中标结果】
2022 年偏坡营镇种养循环农业资产收益帮扶项目(一标段-承德牧腾生物质燃料销售有限公司粪污处理加工项目)中标公告
【河北】【中标结果】
张家湾乡宝元昌村分布式光伏电站建设项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
承德县国有资产控股运营有限公司2022年分布式光伏发电项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德县通盛农业发展有限公司2022年扩建香菇标准园项目中标公告
【河北】【中标结果】
某医院食堂主副食配送供应商遴选项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年惠州电信惠东大岭、稔山、吉隆、梁化、白花5个营销中心“四小”及环境整修建设项目服务采购中选候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山分公司二厂热解炭黑采购招标
【河北】【中标结果】
神东煤炭救护消防大队信息化系统维保(长期维修)服务询价采购(2101202210P01041)
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司湖南省长沙邮区中心报皮布采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
T130500220149001出让结果
【河北】【中标结果】
T130500220148001出让结果
【河北】【中标结果】
T130626220029定兴县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告定自然资规告字[2022]014号(宗地编号2022046)结果公告
【河北】【中标结果】
T130500220147001出让结果
【河北】【中标结果】
广东粤华发电有限责任公司220kV黄碧甲线和220kV黄橄乙线出线构架改造项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国农业银行股份有限公司广州分行大米、食用油实物营销宣传品入围采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县财政局罚没地上建筑物拍卖
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司建设公司2022年第四次授权采购(竞争性谈判)竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
燕山大学同步热分析仪采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
邢台学院学生信息中心项目确定采购代理机构的公告" target="_blank
【河北】【中标结果】
邢台学院第四代智能机房建设项目确定采购代理机构的公告" target="_blank
【河北】【中标结果】
位于正定新区天宁路226号南校区医院(建筑面积3171.14平方米)场地租赁权等3个场地租赁权拍卖项目终止公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区应急管理局安全生产中介服务机构采购项目竞争性磋商(B包) 废标公告
【河北】【中标结果】
教学信息化设备升级改造及购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区应急管理局安全生产中介服务机构采购项目竞争性磋商(A包)废标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县] 河北省灵寿县磁右灌区2023-2025年续建配套与节水改造项目勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级] 河北石家庄循环化工园区基础设施提升工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院2022年学科重点实验室学术成果总库项目更正公告
【河北】【中标结果】
[市本级]河北石家庄循环化工园区基础设施提升工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306232200962301涞水县府前街、涞阳路街道面貌提升项目全过程管理服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306232200972301涞水县府前街、涞阳路街道面貌提升项目监理结果公告
【河北】【中标结果】
田湾7、8号机组BOP子项止水带采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310002205022001廊坊市安次区东沽港镇粪污处理采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
排水井盖设施安全整治中标公示
【河北】【中标结果】
Z1310282200922001大厂回族自治县图书馆实施2022年新型阅读空间项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院心内四科除颤监护仪采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
河北省农村信用社联合社“灾备中心”项目四号楼、五号楼内装修工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022-2023年度永大公司包材采购项目-包装纸箱采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定未来创想城项目
【河北】【中标结果】
张家口产教融合园区一期河北安防应急职业学院一期建设项目 EPC 工程总承包第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口产教融合园区一期河北安防应急职业学院一期建设项目 EPC 工程总承包第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
[灵寿县]河北省灵寿县磁右灌区2023-2025年续建配套与节水改造项目勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
某部临时停车场整修施工招标中标结果
【河北】【中标结果】
河北省农村信用社联合社“灾备中心”项目四号楼、五号楼内装修工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东韩棚户区片区改造项目全过程管理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口产教融合园区一期河北安防应急职业学院一期建设项目 EPC 工程总承包第五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口产教融合园区一期河北安防应急职业学院一期建设项目 EPC 工程总承包第一标段中标候选人公示
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息