网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
磁县溢泉湖环湖生态绿廊保洁服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区参加2022中国国际数字经济博览会展台设计搭建第三方承办服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定高新区地下水污染防治分区划分项目成交公告
【河北】【中标结果】
高新区教育局农村中小学幼儿园保安招标项目中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县职业技术教育中心计算机教室和教师办公教学电脑采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2022年化肥减量增效项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区国土空间规划“一张图”实施监督信息系统等级保护建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区2022年度和阳镇、贾宋镇等四个乡镇(自主实施)耕地占补平衡项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
大厂县高级实验中学教学用笔记本电脑购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
双滦区会议室多媒体、电子屏和扩音设备采购安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县2022年采暖季洁净煤采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
乡镇环境空气质量自动监测站运维管理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市广阳区2022年高产荷斯坦牛胚胎移植项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002207482303北安道(建设路-火炬路)新建绿化工程结果公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院网络安全设备维保服务项目变更公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院2022-2025年公务出行服务采购招标公告
【河北】【中标结果】
辛集市位伯镇人民政府辛集市位伯镇小舟村道路提升改造项目
【河北】【中标结果】
Z1310282200942001大厂县高级实验中学教学用笔记本电脑购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832202442001农村生活垃圾清运市场化运营结果公告
【河北】【中标结果】
锡林郭勒盟妇幼保健计划生育服务中心新生儿筛查设备(三重四极杆质谱系统)结果公告
【河北】【中标结果】
翁牛特旗乌丹第二中学宿舍楼、食堂建设项目
【河北】【中标结果】
内蒙古赤峰市元宝山区2022年老旧小区改造配套基础设施工程二标段
【河北】【中标结果】
急救中心、健康管理中心综合楼项目电梯采购中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区省级美丽乡村精品村示范奖补项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区省级美丽乡村精品村示范奖补项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区省级美丽乡村精品村示范奖补项目(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县2022年大营镇高标准农田建设项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县2022年大营镇高标准农田建设项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县2022年大营镇高标准农田建设项目三标段中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县2022年大营镇高标准农田建设项目五标段中标公示
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市第二污水处理厂深度处理提标改造(一期)工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县] “一地一乡”革命老区村屋顶光伏项目中标公告
【河北】【中标结果】
无极县财政局财政专网安全监管中心和运行监控平台项目(二次)更正公告
【河北】【中标结果】
襄都区企业水源置换工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
襄都区薛家屯村供水管网改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县“乡村振兴、一老一小”民政事业项目设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县2022年大营镇高标准农田建设项目四标段中标公示
【河北】【中标结果】
高邑县2022年大营镇高标准农田建设项目六标段中标公示
【河北】【中标结果】
[高邑县] 高邑县2022年大营镇高标准农田建设项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
河北隆泰物业服务有限责任公司绿化养护服务外包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局销毁废旧爆炸物品更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心“数字住房管理”石家庄市子系统(房产交易)(三次)更正公告
【河北】【中标结果】
[高邑县] 高邑县2022年大营镇高标准农田建设项目三标段中标公示
【河北】【中标结果】
[高邑县] 高邑县2022年大营镇高标准农田建设项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
阜平县2022年后庄村基础设施提升项目
【河北】【中标结果】
武邑县2022年农村污水管网建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
高邑县2022年大营镇高标准农田建设项目三标段
【河北】【中标结果】
2022年度晋州市乡村振兴示范区建设项目(街巷硬化(北区))监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县2022年大营镇高标准农田建设项目四标段
【河北】【中标结果】
武邑县2022年农村污水管网建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县2022年农村污水管网建设项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年度晋州市乡村振兴示范区建设项目(产业项目)监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
武邑县2022年农村污水管网建设项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
高邑县2022年大营镇高标准农田建设项目五标段
【河北】【中标结果】
阜平县王林口镇等十个乡镇2022年高标准农田建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县2022年农村污水管网建设项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县2022年农村污水管网建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市路南区原点及东部片区集中改造提升项目工程监理一期中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市殡仪服务中心购置骨灰寄存格位项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区教育局44所中小学基础网络服务项目更正公告
【河北】【中标结果】
2022年东井集镇东井集村低洼地段排水项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县生活垃圾卫生填埋封场工程-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县生活垃圾卫生填埋封场工程施工监理-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[高邑县] 高邑县2022年大营镇高标准农田建设项目四标段中标公示
【河北】【中标结果】
[井陉县] 井陉县医院设备采购项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县2022年农村污水管网建设项目七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北大学生命科学与绿色发展学科群科研仪器设备项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县2022年大营镇高标准农田建设项目六标段
【河北】【中标结果】
高邑县2022年大营镇高标准农田建设项目二标段
【河北】【中标结果】
高邑县2022年大营镇高标准农田建设项目一标段
【河北】【中标结果】
2022年度晋州市乡村振兴示范区建设项目(街巷硬化(南区))监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
东苑街道2022年度党建惠民项目(工程类)二标段合同
【河北】【中标结果】
东苑街道2022年度党建惠民项目(工程类)一标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄文化传媒学校无线网络覆盖(二次)更正公告
【河北】【中标结果】
灵寿县民政局2022年修缮工程(殡仪馆、救助站)更正公告
【河北】【中标结果】
灵寿县村庄绿化覆盖率核查更正公告
【河北】【中标结果】
[高邑县] 高邑县2022年大营镇高标准农田建设项目六标段中标公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县2022年大营镇高标准农田建设项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
[高邑县] 高邑县2022年大营镇高标准农田建设项目五标段中标公示
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县2022年大营镇高标准农田建设项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
河北省正定县人民医院迁建项目医疗设备采购项目(一) 更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院石家庄学院实验室设备采购03包(二次)更正公告
【河北】【中标结果】
河北省正定县人民医院迁建项目医疗设备采购项目(二)更正公告二
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院谈固院区打印机租赁项目更正公告
【河北】【中标结果】
井陉县医院设备采购项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县医院设备采购项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[行唐县]
【河北】【中标结果】
涿州文化康养新区基础设施工程(理想街、立新路、幸福大街)施工图设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县“乡村振兴、一老一小”民政事业项目设备采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
唐山市第五医院精神康复中心医疗工艺设计与技术咨询项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[井陉县] 井陉县医院设备采购项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
总医院供应站料棚改造
【河北】【中标结果】
Z1302832202442001农村生活垃圾清运市场化运营结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832202542001农家书屋图书项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832202442001农村生活垃圾清运市场化运营结果公告
【河北】【中标结果】
河钢乐亭钢铁有限公司河钢乐亭钢铁基地项目二期工程铁前、钢轧空压机站扩容项目余热再生干燥器
【河北】【中标结果】
河钢乐亭钢铁有限公司河钢乐亭钢铁基地项目二期工程铁前、钢轧空压机站扩容项目压缩空气储罐
【河北】【中标结果】
秦皇岛秦热发电有限责任公司2022年9-12月粉煤灰应急处置项目中标结果公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息