网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月07日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
毒品检测装备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县特色产业产品设计服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】毒品检测装备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局安全防护体系建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
深泽经济开发区盛泽街基础设施建设工程监理项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北雄安新区公安局毒品检测装备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目更正公告
【河北】【变更公告】
[深泽县]深泽经济开发区盛泽街基础设施建设工程监理项目变更公告
【河北】【变更公告】
涿鹿县2022年东小庄镇片高标准农田建设项目(施工)的变更公告
【河北】【变更公告】
涿鹿县2022年东小庄镇片高标准农田建设项目(监理)的变更公告
【河北】【变更公告】
2022年桥东区大仓盖镇高标准农田建设项目监理的变更公告
【河北】【变更公告】
2022年桥东区大仓盖镇高标准农田建设项目施工的变更公告
【河北】【变更公告】
河北省烟草公司张家口市公司台式电脑、笔记本电脑及打印机采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【石门镇东部(提举坞-文山等六条道路)农村连村主路改建工程项目】变更公告
【河北】【变更公告】
【石门镇西部(邦宽线-韦家岭等六条道路)农村连村主路改建工程项目】变更公告
【河北】【变更公告】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿2022年煤矿安全改造项目设备采购(一、二、三、六、八、十一、十二标段)澄清1
【河北】【变更公告】
张家口市第五医院新建中西医结合综合楼项目代建服务的变更公告
【河北】【变更公告】
廊坊市人民医院医用液氧采购项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
高邑县公租房改造项目家具家电采购2包(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
不动产登记系统对接及升级改造工作更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄职业技术学院建工系产业学院项目(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市第三幼儿园南湖.橡树湾园区装修工程内订制柜采购及安装谈判第三次公告更正公告
【河北】【变更公告】
吴桥县2022年疫情防疫物资采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
乐亭县财政局乐亭县2023-2024年党政机关会议定点场所采购更正公告
【河北】【变更公告】
保定市儿童医院第四批医疗设备采购项目(三标段)更正公告
【河北】【变更公告】
隆尧县自然资源和规划局本级隆尧县自然资源和规划局“内、外网(含不动产)三级等保以及机房整改搬迁和托管”项目更正公告
【河北】【变更公告】
北京城建精工钢结构工程有限公司厂区改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第四医院处方审核及合理用药系统四次更正公告
【河北】【变更公告】
2022年曲周县南里岳乡顺义村农村综合改革示范村蛋鸡养殖场、街道硬化建设项目变更公告
【河北】【变更公告】
2022年竞赛设备采购项目(进口)更正公告
【河北】【变更公告】
承德医学院附属医院两院区医用液氧、医用瓶氧、液氮采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市图书馆新馆音影设备购置更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸市卫生健康委员会叶酸采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
宣化科技职业学院学生教学实训课桌椅采购项目的变更公告
【河北】【变更公告】
张家口智慧交通全息路口系统应用建设项目的变更公告
【河北】【变更公告】
磁县人民医院4K关节镜系统医疗设备项目变更公告
【河北】【变更公告】
磁县陶泉乡进出山道路(中岔口段)修建工程项目变更公告
【河北】【变更公告】
中共承德市委政法委员会承德市·雪亮护城河·市级信息平台维保项目竞争性磋商采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
中共承德市委政法委员会承德市·雪亮护城河·市级信息平台维保项目竞争性磋商变更公告
【河北】【变更公告】
张家口市中心血站病毒灭活滤器政府采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市中医研究所附属医院康复能力提升项目更正公告三次
【河北】【变更公告】
不动产登记历史数据补充完善项目更正公告
【河北】【变更公告】
【深泽经济开发区盛泽街基础设施建设工程勘察设计施工总承包】变更公告
【河北】【变更公告】
河北辛集经济开发区管理委员会市政设施管护服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
赵县城市停车场综合服务项目(三标段)变更公告
【河北】【变更公告】
【无极县无害化垃圾处理封场工程】变更公告
【河北】【变更公告】
【深泽经济开发区盛泽街基础设施建设工程监理】变更公告
【河北】【变更公告】
【黄各庄镇东、西发旺台村省级美丽乡村精品村示范项目】变更公告
【河北】【变更公告】
【涞水县中医院能力提升项目-改造工程】变更公告
【河北】【变更公告】
【石门镇东部(提举坞-文山等六条道路)农村连村主路改建工程项目】变更公告
【河北】【变更公告】
【石门镇西部(邦宽线-韦家岭等六条道路)农村连村主路改建工程项目】变更公告
【河北】【变更公告】
沙河市第一民政事业服务中心敬老院配套工程设施设备更正公告
【河北】【变更公告】
泊头市医院血管内超声诊断仪采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北雄安新区公安局河北雄安新区公安局禁毒毒品检测装备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省第七届(定州)园林博览会邯郸园项目方案比选设计更正公告
【河北】【变更公告】
井陉县非物质文化遗产博物馆项目家具采购(重新招标)更正公告
【河北】【变更公告】
芯片产品功能安全认证服务采购项目二次招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
唐山劳动技师学院心理咨询室改造项澄清公告
【河北】【变更公告】
石家庄市图书馆石家庄市图书馆新馆B馆数字设备及资源更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市人民政府军运供应站基础设施提升改造配套设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市图书馆新馆餐厅提升及设备定制更正公告
【河北】【变更公告】
河北隆泰物业服务有限责任公司保洁服务单位入围项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐王路(仁厚路至长古城工业园区)安装路灯工程变更公告
【河北】【变更公告】
平山优礼区域公用品牌建设项目变更公告
【河北】【变更公告】
Z130202220006唐山市第三幼儿园装修工程内定制柜及安装竞争性谈判[变更公告]
【河北】【变更公告】
2022年农村公厕建设项目采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
2022年农村公厕建设项目变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市鹿泉区行政审批局项目咨询评估机构委托服务更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市鹿泉区行政审批局项目咨询评估机构委托服务更正公告
【河北】【变更公告】
2022年农村公厕建设项目变更公告
【河北】【变更公告】
2022年农村公厕建设项目采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
羊曲公路G107至北贾村段修复养护(大修)工程(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
容城县特色产业产品设计服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
[正定县]羊曲公路G107至北贾村段修复养护(大修)工程(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
某部营区政治氛围建设(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
泊头市医院血管内超声诊断仪采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局安全防护体系建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】毒品检测装备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北科技大学核酸病毒检测服务项目(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市鹿泉区行政审批局项目咨询评估机构委托服务更正公告
【河北】【变更公告】
不动产登记历史数据补充完善项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区龙湾单元给排水连通工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区龙湾单元给排水连通工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄职业技术学院建工系产业学院项目(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
2022年竞赛设备采购项目(进口)更正公告
【河北】【变更公告】
河北北方学院附属第一医院眼底造影机等医疗设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省儿童医院超高清电子鼻咽喉镜系统采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省儿童医院超高清电子鼻咽喉镜系统采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德医学院附属医院两院区医用液氧、医用瓶氧、液氮采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北建筑工程学院2021-2022年校园保安服务及楼宇管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市新华区公车平台汽车定点租赁服务采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
沧州热力有限公司2022-2023年网络舆情监测服务变更公告
【河北】【变更公告】
房涞扶贫产业园提升配套项目变更公告
【河北】【变更公告】
【中俄天然气管线东线建设项目石门寨镇段遗留问题工程】变更公告
【河北】【变更公告】
康保县路灯改造提升项目变更公告
【河北】【变更公告】
交通银行股份有限公司湛江分行广东医科大学附属医院新院“智慧医院”建设(软件系统)项目澄清公告
【河北】【变更公告】
容城县2022年农村集中供水计量设施改造升级试点工程智能水表采购(设备采购)更正公告
【河北】【变更公告】
【遵化市2022-2024年农村连村主路改造提升工程-新店子镇】变更公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息