网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月05日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
张家口市经开区驿通农旅服务综合体项目 EPC工程总承包招标文件澄清
【河北】【变更公告】
正定县街道绿化养护服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
关于《张家口市经开区驿通农旅服务综合体项目 EPC 工程总承包》变更公告
【河北】【变更公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿2022年煤矿安全改造项目设备采购一标段、二标段、三标段、四标段、五标段、六标段、七标段、九标段澄清1
【河北】【变更公告】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿2022年煤矿安全改造项目设备采购五标段澄清1
【河北】【变更公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿2022年煤矿安全改造项目设备采购三标段澄清1
【河北】【变更公告】
冀中能源峰峰集团有限公司新屯矿2022年煤矿安全改造项目设备采购一标段、七标段、八标段、九标段澄清1
【河北】【变更公告】
河北省优秀出国培训专家英语强化培训班承办服务更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄学院物联网中心实验设备采购项目(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄幼儿师范高等专科学校智慧教室更正公告
【河北】【变更公告】
全市法院数字法庭智能化改造设备购置更正公告
【河北】【变更公告】
张家口经济技术开发区姚家房小学操场改造提升工程的变更公告
【河北】【变更公告】
廊坊市工业和信息化局支援文安县和市本级增储防疫物资紧急采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县横山岭烈士陵园建设项目二期工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
灵寿县横山岭烈士陵园建设项目二期工程施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄傲园农业开发有限公司年出栏20万头生猪养殖项目平整场地工程变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县审计局县城雨污分流改造工程项目跟踪审计服务 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】毒品检测装备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
[灵寿县]石家庄傲园农业开发有限公司年出栏20万头生猪养殖项目平整场地工程变更公告
【河北】【变更公告】
[灵寿县]灵寿县横山岭烈士陵园建设项目二期工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
[灵寿县]灵寿县横山岭烈士陵园建设项目二期工程施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
宣化区2022年农村公厕改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022年赵县道路交通技术监控设备运行维护费项目更正公告
【河北】【变更公告】
赵县安济大道安装京式国际护栏项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北赵县中学通用设备购置及安装项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北思极科技有限公司2022年第六次服务类招标采购变更公告
【河北】【变更公告】
宣化区2022年农村公厕改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛经济技术开发区教育和文化旅游体育幼儿家具采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北石家庄循环化工园区应急管理局本级消防车辆装备器材采购项目-消防装备器材采购更正公告
【河北】【变更公告】
紫苑小区建筑立面形象提升工程更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】毒品检测装备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
[平山县]平山县西柏坡镇乡村振兴示范区配套基础设施建设项目施工第十二标段更正公告(01)
【河北】【变更公告】
河北奥林匹克体育中心综合训练基地室外工程(地下部分)强电工程 (二次)更正公告
【河北】【变更公告】
河北奥林匹克体育中心综合训练基地室外工程(地下部分)弱电工程(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
[正定县]河北奥林匹克体育中心综合训练基地室外工程(地下部分)强电工程 (二次)更正公告
【河北】【变更公告】
[正定县]河北奥林匹克体育中心综合训练基地室外工程(地下部分)弱电工程(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]紫苑小区建筑立面形象提升工程更正公告
【河北】【变更公告】
[平山县]平山县西柏坡镇乡村振兴示范区配套基础设施建设项目施工第八标段更正公告(01)
【河北】【变更公告】
平山县西柏坡镇乡村振兴示范区配套基础设施建设项目施工第八标段更正公告(01)
【河北】【变更公告】
平山县西柏坡镇乡村振兴示范区配套基础设施建设项目施工第十二标段更正公告(01)
【河北】【变更公告】
某部基础设施升级改造工程项目-变更
【河北】【变更公告】
河北师范大学2022年度信息系统安全等级保护测评服务采购项目更正公告01
【河北】【变更公告】
紫苑小区建筑立面形象提升工程更正公告
【河北】【变更公告】
2022中国国际数字经济博览会“正定之夜”策划执行及会务服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022中国国际数字经济博览会“无人机表演”活动更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛邦实水产养殖有限公司2021年养殖基础设施升级改造项目--扇贝收获装备购置变更公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛南戴河李光勇水产养殖有限公司2021年养殖基础设施升级改造项目--扇贝收获装备购置变更公告
【河北】【变更公告】
河北省体育局河北奥林匹克体育中心综合训练基地室外工程(地下部分)弱电工程(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
呼和浩特市司法局办公楼装修改造工程采购更正公告(第五次)
【河北】【变更公告】
河北省体育局河北奥林匹克体育中心综合训练基地室外工程(地下部分)强电工程(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【沽源县小河子乡迎春村蔬菜分拣中心建设项目(二期)】变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市人民医院南院区医用家具采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛军工医院食堂外包服务更正公告(四)
【河北】【变更公告】
石家庄市灵寿县西关村2022年镇容镇貌提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿冀东水泥有限责任公司SCR超低排放技改项目EPC工程总承包更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县审计局县城雨污分流改造工程项目跟踪审计服务 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】毒品检测装备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
【交警指挥中心及车驾管中心业务技术用房还建安置项目监理】变更公告
【河北】【变更公告】
【交警指挥中心及车驾管中心业务技术用房还建安置项目工程总承包】变更公告
【河北】【变更公告】
2022年财政推进乡村振兴衔接资金项目资产收益仓储物流项目—井店四街工程量清单澄清
【河北】【变更公告】
药品检验用高效液相色谱仪采购答疑澄清
【河北】【变更公告】
临空经济区智慧城市运营管理中心大屏显示及多媒体系统等配套设备采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
聘请大气专家团队项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区城乡管理服务中心南区房屋租赁项目更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县审计局县城雨污分流改造工程项目跟踪审计服务 更正公告
【河北】【变更公告】
某部基础设施升级改造工程项目澄清
【河北】【变更公告】
呼和浩特市生态环境局玉泉区分局玉泉区监测站实验室能力建设(二次)采购更正公告(第四次)
【河北】【变更公告】
2022年红土梁镇七令沟、土木路村养殖园区场地平整、水电配套及砂石路建设项目更正公告(延时公告)
【河北】【变更公告】
2022年第二批财政衔接资金邯郸市肥乡区毛演堡镇(卜寨村、南长桥村)供水管网项目变更公告
【河北】【变更公告】
雄安新区龙湾单元给排水连通工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
雄安新区龙湾单元给排水连通工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
文安润电环保有限公司河北文安生活垃圾焚烧发电项目一体化设备彩钢房工程变更公告
【河北】【变更公告】
魏县新区职教城建设项目(一期)小学施工招标变更公告2
【河北】【变更公告】
河北雄安新区公安局安全防护体系建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区城乡管理服务中心南区房屋租赁项目更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
聘请第三方服务经费(2021年变更调查)
【河北】【变更公告】
中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司2022-2023年新建及存量站址动环监控流量卡采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
成自高铁站后四电集成物资招标第六批采购招标变更公告","d_commitedate":"2022-11-05
【河北】【变更公告】
成自高铁站后四电集成物资招标第五批采购招标变更公告2","d_commitedate":"2022-11-05
【河北】【变更公告】
聘请第三方服务经费(2021年变更调查)更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸市第一中学校舍维修改造项目变更公告
【河北】【变更公告】
唐山市丰润区人民医院2022无创实时动脉血压及血流动力学监测系统采购更正公告
【河北】【变更公告】
2022年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目(第三批) (闪电河乡)更正公告5
【河北】【变更公告】
2022年第二批财政衔接资金邯郸市肥乡区毛演堡镇(卜寨村、南长桥村)供水管网项目竞争性磋商变更公告
【河北】【变更公告】
行唐县中医医院治未病服务能力提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
行唐县中医医院医疗服务与保障能力提升医疗设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
新乐市财政局本级“三定一平台”更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容城组团慢行交通系统改善规划项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县公共厕所新建及改造提升项目 EPC工程总承包 更正公告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息