网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
山东公司国能寿光电厂功率逆变模块询价采购
【河北】【中标结果】
邯郸机务段内燃机车ZN250系列增压器维修成交候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县街道绿化养护服务项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄幼儿师范高等专科学校智慧教室更正公告
【河北】【中标结果】
全市法院数字法庭智能化改造设备购置更正公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司茂名分公司茂名分公司生产检维护、技措及基建项目其他三通及四通招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
第五届河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄安新区容西片区地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄供电段段部院落适应性改造工程采购公告
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-唐山中浩化工有限公司4万吨年聚甲醛项目-碳钢无缝钢管5893.75kg采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
四平金隅厂内办公耗材询价
【河北】【中标结果】
金谷智通水泥(公转铁)运输采购议标
【河北】【中标结果】
张家口金隅防疫物资紧急询价
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
内蒙古大全项目仪表安装工程劳务分包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院5、6号楼屋面防水工程延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院正定新校区智慧校园网络投资建设项目监理二次询价公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区电子产业园项目光明大街西延下穿铁路及敬民街新建工程工程材料试验检测成交公告
【河北】【中标结果】
新疆公司阿克苏水电台兰河电站密封圈询价采购
【河北】【中标结果】
新疆公司阿克苏水电小石峡及吐木秀克密封圈询价采购
【河北】【中标结果】
新疆公司开都河察汗乌苏水电站安全防范探测监控设备询价采购
【河北】【中标结果】
新疆公司阿克苏水电台兰河电站泥浆泵询价采购
【河北】【中标结果】
和益环保脱硫石膏采购议标
【河北】【中标结果】
张家口金隅防疫物资紧急询价
【河北】【中标结果】
涉县龙虎乡人民政府涉县龙虎互通电力线杆迁改工程监理招标中标公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术公司-宁波项目-风筒一套成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化十四建-第六工程公司-包头弘元高纯晶硅(一期)项目-管托管夹公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县横山岭烈士陵园建设项目二期工程施工总承包变更公告
【河北】【中标结果】
石家庄傲园农业开发有限公司年出栏20万头生猪养殖项目平整场地工程变更公告
【河北】【中标结果】
灵寿县横山岭烈士陵园建设项目二期工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
第五届河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A社区市政道路、综合管廊工程(二期)及B社区支路工程(二期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县生活垃圾焚烧发电项目工程建设检测成交结果公告
【河北】【中标结果】
2022年赵县道路交通技术监控设备运行维护费项目更正公告
【河北】【中标结果】
赵县安济大道安装京式国际护栏项目更正公告
【河北】【中标结果】
河北赵县中学通用设备购置及安装项目更正公告
【河北】【中标结果】
和益环保脱硫石膏采购议标
【河北】【中标结果】
金谷智通双桥站至中建华诚、中联新航水泥运输询价
【河北】【中标结果】
2022中国国际数字经济博览会标段10部属院校成果展示区搭建/标段11成果发布会搭建/标段12数字石家庄展区搭建/标段13国际展区搭建项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022中国国际数字经济博览会标段6会议活动组织及策划项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北石家庄循环化工园区应急管理局本级消防车辆装备器材采购项目-消防装备器材采购更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院智能网联汽车技术专业教学资源库延期公告
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电金山热电有限公司锅炉10月磨备件等询价采购
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A社区市政道路、综合管廊工程(二期)及B社区支路工程(二期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路、综合管廊(一期)一批次工程及雄东片区涉铁段道路工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北圣雪大成制药碳钢储罐采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
泾阳公司高压清洗机备件询价
【河北】【中标结果】
唐县冀东冷却器询价
【河北】【中标结果】
亿利公司备件询价
【河北】【中标结果】
亿利公司辅材询价
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
邯郸东站“五小”设施整修成交公告
【河北】【中标结果】
承德区域运转楼房屋及门窗整修采购公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
十三化建-安徽海沃精细化工有限公司4万吨年甲氨和4万吨年过氧化氢项目-三标段土建中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-安徽海沃精细化工有限公司4万吨年甲氨和4万吨年过氧化氢项目-二标段土建中标候选人公示
【河北】【中标结果】
府前街以南、富强路东侧绿地
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路、综合管廊(一期)一批次工程及雄东片区涉铁段道路工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A社区市政道路、综合管廊工程(二期)及B社区支路工程(二期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中化二建-四公司-山西福马-预处理保温材料公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
雅君小区011地块项目(含地下车库)I标段百叶窗、栏杆工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
左权金隅工业气体询价
【河北】【中标结果】
泾阳公司污泥泵询价
【河北】【中标结果】
台泥辽宁5500卡热解炭黑竞价
【河北】【中标结果】
包头冀东-其他-皮带机拉绳安全防护改造-询价
【河北】【中标结果】
中铁十七局集团建筑工程有限公司石家庄循环化工园区医院综合楼工程项目防火门招标采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院展板、展架、地贴等标示宣传品设计制作服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院户外发光字、灯箱、铁艺小品等金属工艺用电类标识设计制作服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院院内导引系统、科室牌、门牌等固定规格导引标牌维护制作服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
区块链实训平台公开招标公告
【河北】【中标结果】
邯郸东站“五小”设施整修成交候选人公示
【河北】【中标结果】
三友公司-矿渣粉-询价(紧急调价)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县北沙中学校舍改造项目中标结果公告
上一页
1
2
3
4
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息