网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月01日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
康保县人民医院医疗服务与能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市应急管理局2022年自然灾害抢险备料及装备设备竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
康保县人民医院中医药服务能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
产业促进中心租用研发办公用房公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市民服务中心信息网络系统维护服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区公交候车亭工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程(第一批次)终止公告
【河北】【招标公告】
沧州新兴铸管胶圈询比价20220629
【河北】【招标公告】
隔离间急用物资询比价20220629
【河北】【招标公告】
赤曹高速京哈至秦唐高速段工程项目社会稳定风险分析报告编制及评估招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市国道京青线(G110)K100+010至K100+201等3段排水整治工程施工招标招标公告
【河北】【招标公告】
[灵寿县]灵寿县2022年陈庄镇石咀村二期土地整治(占补平衡)项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年午休桌椅采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
威县农业农村局(本级)威县2022年省级乳用牛性控冷冻精液补贴项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
威县应急管理局(本级)威县应急指挥中心建项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年度市委院7号楼改造项目
【河北】【招标公告】
昌黎县2022年度第14批、16批地块土壤污染状况调查竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安局芦台经济开发区分局视频专网安全防护体系建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
玉田县石臼窝镇观凤堆中心小学(附设幼儿园)扩建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区王官营中学教学楼窗户及外墙保温改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
西柏坡迎宾路沿线绿化景观提升改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
易县凌云册乡解村小学、涞山小学操场建设项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
灵寿县松阳河湿地公园绿化养护托管运营公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第二医院医疗设备采购项目第一批(进口)招标公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院审判庭附属用房项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三河市新集镇人民政府2022-2023年供暖用液化天然气(LNG)项目(新集镇)询价公告
【河北】【招标公告】
唐山市人民检察院本级唐山市人民检察院物业管理费(三年)公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
张北县2022年省级财政森林抚育试点项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三河市农业农村局三河市2022年化肥减量增效项目有机肥抛洒深翻示范区建设竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区财政局聘请第三方机构开展事前绩效评价、绩效目标审核工作
【河北】【招标公告】
魏县应急指挥中心建设项目(信息化部分)招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学2022年本科高校综合水平提升经费-省级优势特色学科建设项目(二)1包合同
【河北】【招标公告】
碳排放建设专项-碳市场配套系列政策措施研究服务合同
【河北】【招标公告】
河北医科大学2022年本科高校综合水平提升经费-省级优势特色学科建设项目(二)2包合同
【河北】【招标公告】
河北医科大学2022年本科高校综合水平提升经费-省级优势特色学科建设项目(一)合同
【河北】【招标公告】
大广连接线交通安全隐患排除设备购置竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座1126室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院高速铁路客运服务专业教学资源库改造升级建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院新校区家具采购项目公告
【河北】【招标公告】
河北地质职工大学(河北省地质矿产勘查开发局技工学校)河北地质职工大学教务系统建设项目公告
【河北】【招标公告】
中共赞皇县委组织部34个村党群服务站所改造提升项目一期工程(共16个村)施工招标公告
【河北】【招标公告】
[灵寿县]灵寿县2022年陈庄镇石咀村土地整治(占补平衡)项目招标公告
【河北】【招标公告】
[灵寿县]灵寿县岔头镇胡家坪村、灵寿县2022年陈庄镇石咀村土地整治(占补平衡)项目监理招标文件
【河北】【招标公告】
隆化县2022年化肥减量增效项目(核心示范区配套新型智能水肥一体化设备)公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县2022年化肥减量增效项目(核心示范区有机肥采购)公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于和田玉雕件68.92g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于和田玉雕件48.45g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[无极县]无极县城镇综合管网及道路建设项目-产业大道北延(希望路-千山路)监理招标公告
【河北】【招标公告】
[鹿泉区]鹿泉区人居环境整治及污水资源化利用项目(大河镇、获鹿镇)--污水热源泵机房建设招标计划
【河北】【招标公告】
雄商高铁三电及管线迁改工程(35KV及以上电力线迁改)监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于三河市燕郊开发区京哈公路北侧、李家务村西天子庄园小区院内五期公寓A区1-4-606号房屋司法拍卖公告(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于和田玉手镯46.95g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
医用试剂类、办公耗材类选购通告20221101
【河北】【招标公告】
[鹿泉区]鹿泉区人居环境整治及污水资源化利用项目(大河镇、获鹿镇)--污水热源泵机房建设监理招标计划
【河北】【招标公告】
中国船舶集团有限公司第七一八研究所离子源等真空件项目招标公告
【河北】【招标公告】
[鹿泉区]鹿泉区人居环境整治及污水资源化利用项目(铜冶镇、寺家庄镇、上庄镇)--污水热源泵机房建设招标计划
【河北】【招标公告】
[鹿泉区]鹿泉区人居环境整治及污水资源化利用项目(铜冶镇、寺家庄镇、上庄镇)--污水热源泵机房建设监理招标计划
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区财政局本级张家口市下花园区财政局新增区级国库集中支付代理银行竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新乐市公安局拘留所及执法办案管理中心智能化项目工程(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
金隅咏宁集采煤火运短途运输议标
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司卷烟物流配送中心2022年大会议室LED显示屏采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市正康能源有限公司所需视频监控系统采购招标项目 招标公告
【河北】【招标公告】
广平县乡村振兴示范区配套基础设施建设项目一标段
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座1128室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴隆县中心城区集中供热管网新建项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂非标溜槽制作更换项目招标
【河北】【招标公告】
陵川金隅洒水车采购招标
【河北】【招标公告】
三友公司废铅蓄电池处置议标
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫2022.11硫酸亚铁询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫矿渣粉采购2022年询价
【河北】【招标公告】
烟台公司-选矿污泥议标
【河北】【招标公告】
振兴环保阀门、流量计、压变询价
【河北】【招标公告】
唐山区域40KG方底覆膜编织袋招标
【河北】【招标公告】
唐山区域50KG方底覆膜编织袋招标
【河北】【招标公告】
泾阳公司-智能化验室通风系统-招标
【河北】【招标公告】
陵川金隅金属材质检测议标
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂煤磨ABC线风机房电气安全标准化维修招标
【河北】【招标公告】
平泉冀东废旧电机竞价
【河北】【招标公告】
天津公司职工体检询价
【河北】【招标公告】
鑫海矿业双重预防机制信息平台建设询价
【河北】【招标公告】
天津公司方底覆膜塑编袋 50Kg/袋招标
【河北】【招标公告】
天津公司方底覆膜塑编袋 40Kg/袋招标
【河北】【招标公告】
润泰建材杂品类询价
【河北】【招标公告】
太行建材11月份辅助材料询价
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸煤炭港务有限公司设备所需润滑油脂(进口)目录采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸煤炭港务有限公司中央监控平台改造项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司承德县分公司邮件运输采购项目
【河北】【招标公告】
功能提升改造项目彩超室医疗设备购置
【河北】【招标公告】
保定市满城区智慧城管监督指挥中心项目招标公告
【河北】【招标公告】
直隶总督署修缮更新项目-展陈提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于珍珠手链11.89g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于申报2023年度国家社会科学基金教育学重大、重点课题选题的通知
【河北】【招标公告】
内丘县杏峪村乡村振兴一二三产融合项目-涧石居宿集EPCO项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市满城区智慧城管监督指挥中心项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
职教中心消防水池竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区财政局聘请第三方机构开展事前绩效评价、绩效目标审核工作
【河北】【招标公告】
邢台市南和区人民医院内科楼智慧呼叫系统项目采购公告
【河北】【招标公告】
深州市乡镇国土空间总体规划编制(2021-2035年)招标公告
【河北】【招标公告】
Z130200220548唐山市人民检察院唐山市人民检察院物业管理费公开招标
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息