网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月01日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
容城县 XN2 路新建及改建提升工程项目施工
【河北】【招标公告】
【张北县2022年省级财政森林抚育试点项目】招标公告
【河北】【招标公告】
深州市城区集中供热特许经营项目
【河北】【招标公告】
河北石家庄循环化工园区基础设施提升工程勘察设计
【河北】【招标公告】
中国电信智慧云基地高阳园区一期土建工程EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
中国电信智慧云基地高阳园区项目一期土建工程监理
【河北】【招标公告】
白洋淀生态清淤四期工程(鱼塘沟壕治理部分)监理
【河北】【招标公告】
雄东片区A社区市政道路、综合管廊工程(二期)及B社区支路工程(二期)监理
【河北】【招标公告】
阜平县派山停车场项目
【河北】【招标公告】
2022年西柏坡宣传氛围提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年怀特陶瓷城、怀特装饰城采购的公示
【河北】【招标公告】
国家管网集团智慧园区管理系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市机关事务管理服务中心辛集市党政机关公务用车保险参保服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区人民医院内科楼智慧呼叫系统项目采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市传染病医院改造提升项目制氧工程设备购置
【河北】【招标公告】
起步区NA4市政道路工程(一期)及起步区EA1西段工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
保定市发展投资有限责任公司转让浩达馨居项目部分办公楼(共计540.93平方米)
【河北】【招标公告】
旧机动车2辆(冀TL0076、冀T80068)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市建恒工程质量检测有限公司转让:帕萨特冀CAJ335
【河北】【招标公告】
起步区NA4市政道路工程(一期)及起步区EA1西段工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县发展和改革局国有粮食企业资产服务中心8处粮库三年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
大名县成营村窦营村谷营村整体改造项目一期、二期项目电梯工程招标文件
【河北】【招标公告】
2022年度“智慧消防”信息化系统提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
天翼云科技有限公司河北分公司2022年智慧终端管控软件开发项目比选公告
【河北】【招标公告】
中国电信邢台分公司2022年邢台市公安局开发区分局视频传输信息化维护服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
起步区NA4市政道路工程(一期)及起步区EA1西段工程施工招标文件
【河北】【招标公告】
起步区NA4市政道路工程(一期)及起步区EA1西段工程监理招标文件
【河北】【招标公告】
易县第三高级中学西移增加级配砂石灰土项目
【河北】【招标公告】
燕郊科学城孤山片区基础建设及配套工程燕高北路(三期)工程
【河北】【招标公告】
清河县坝营中心敬老院改造提升项目-电梯(三标段)二次开标记录
【河北】【招标公告】
职教中心提升改造工程地源热泵工程开标记录
【河北】【招标公告】
【花园乡基础设施建设项目】开标记录
【河北】【招标公告】
宣化区土地综合治理三产融合项目-江家屯现代葡萄产业园区建设部分(二期)项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
安平县城建设提质升级(一期)项目跟踪审计
【河北】【招标公告】
清河县坝营中心敬老院改造提升项目-康复器材(四标段)二次开标记录
【河北】【招标公告】
安平县城建设提质升级(一期)项目监理
【河北】【招标公告】
广宗县经济开发区配套基础及荣盛科创园项目-荣盛科创园监理标段开标记录
【河北】【招标公告】
东韩棚户区片区改造项目全过程管理服务
【河北】【招标公告】
2022年乡村振兴农村公路工程-周庄办
【河北】【招标公告】
2022年农田电力配套项目开标记录
【河北】【招标公告】
竞秀区全民健身活动中心项目造价、监理服务招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁路北京局集团有限公司邯郸车务段视频补强系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
涉县金隅深井泵、污水泵维修询价
【河北】【招标公告】
启新丰南分机动车尾气检测询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁低压断路器询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁柴油车尾气处理液询价
【河北】【招标公告】
魏县人民医院室外配套工程(二期)道路和临时停车场工程开标记录
【河北】【招标公告】
安平县地下水超采综合治理农业灌溉水源置换王庄灌渠项目(一期)监理
【河北】【招标公告】
保定市满城区智慧城管监督指挥中心项目
【河北】【招标公告】
国道G338海兴至天峻公路无极县绕城改建工程
【河北】【招标公告】
【河北建投新能源有限公司生产经营期项目】开标记录
【河北】【招标公告】
2022年环京津奶业优势特色产业集群续建项目-现代奶业种业园区设备采购三标段
【河北】【招标公告】
雄商高铁三电及管线迁改工程(输油二标)专业分包招标公告
【河北】【招标公告】
光大城洁环保能源(张家口)有限公司皮卡车招标公告
【河北】【招标公告】
2022年外环中心五座雨水泵站配电室设备更换及改造项目
【河北】【招标公告】
承德市残疾人康复中心残疾人辅助器具和康复托养中心设备采购项目公开招标(A包)招标公告
【河北】【招标公告】
承德市残疾人康复中心残疾人辅助器具和康复托养中心设备采购项目公开招标(B包)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市市政工程管理处招标代理机构入围项目竞争性磋商补充公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于翡翠钻石项链5.28g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于和田玉手链13.81g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市发展投资有限责任公司转让浩达馨居项目部分办公楼(共计540.93平方米)
【河北】【招标公告】
承德云联科技有限公司90%股权
【河北】【招标公告】
保定京保电力设备有限公司转让机器设备资产
【河北】【招标公告】
秦皇岛市建恒工程质量检测有限公司转让:帕萨特冀CAJ335
【河北】【招标公告】
中国石油天然气股份有限公司河北保定销售分公司第十一加油站土地使用权、房屋构筑物及机器设备资产
【河北】【招标公告】
英利碎电池片、硅料等原材料资产
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建山东电建一公司河北分公司赵县光伏项目光伏支架采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司阳煤热电阳煤热电门窗采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司阳煤热电阳煤热电其他工业管件采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
枣强35KV乐宅379线路迁改工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院审判庭附属用房项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省武邑县医院提标达能项目医院信息化系统升级二标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于松石银戒指3.41g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座3014室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于江苏省南通市濠北路529号邦豪服饰商厦B座3015室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【服务类】中国电建地产公司承德市国际康旅度假区D-5地块项目示范区一期室内精装修设计(全过程)服务(二次)招标...
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司宁夏光伏角钢塔采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司建筑富拉尔基升压站商品混凝土采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司宁夏光伏钢芯铝绞线采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电一局阜平分公司阜东产业园区工业台地标准化厂房建设项目二期设计、采购、施工及运营总承包门窗...
【河北】【招标公告】
补口粘结质量超声探头优化设计与测试项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
故鉴定项目,交通事故检验鉴定服务项目B包(二次)竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司宁夏光伏光缆采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司宁夏光伏电缆采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕昌路东侧,五丰福成公司南侧,福泽颐园11-5-2903号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定竞秀·工业遗址元宇宙数字科技产业园项目第三方检测(一般项目)工程检测服务询比采购公告
【河北】【招标公告】
保定竞秀·工业遗址元宇宙数字科技产业园项目第三方检测安全鉴定、消防检测服务询比采购公告
【河北】【招标公告】
黄骅港散货港区原油码头一期工程通航安全影响论证
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂县天骄园小区3号楼1单元1501号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定Ⅲ级钢筋(370/570级)采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建水电四局第二分局基础工程项目部地质钻机采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年河北联通广告宣传产品公开补充招募招募公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
故城县职业技术教育中心学生宿舍楼项目招标公告
【河北】【招标公告】
武强县集中供热58MW锅炉项目监理--终止公告
【河北】【招标公告】
2022年阜城县学校改造提升工程(二)一标段、二标段、三标段、四标段、五标段
【河北】【招标公告】
石津干渠安全供水保障工程全过程工程咨询
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息