网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月01日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
公益体彩快乐操场活动服务合同
【河北】【招标公告】
品牌宣传印刷品制作(第二批)合同
【河北】【招标公告】
采购合同
【河北】【招标公告】
医学部学科建设项目(包二)合同
【河北】【招标公告】
故鉴定项目,交通事故检验鉴定服务项目B包(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
容城县2022年农村集中供水计量设施改造升级试点工程智能水表采购(设备采购)公开招标公告
【河北】【招标公告】
岗南水库机电设备安全运行及新增溢洪道水平位移监测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
水性涂料推广应用及产线建设项目
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司辽宁省沈阳邮区中心航空邮件处理中心数据监控系统采购项目公开竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
检验科购置设备全自动血液细胞分析仪相关合同
【河北】【招标公告】
河北省商务厅商务标准化建设竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
牙周二购买牙科治疗设备相关合同
【河北】【招标公告】
关于征集2023年度国家社科基金艺术学重大项目招标选题的通知
【河北】【招标公告】
村文化活动中心购买图书项目
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院共建质谱检测中心合作项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于和田玉雕件11.74g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福湘园一期23-1-101室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内招标采购公告
【河北】【招标公告】
承德市医疗保障局2022年度医疗保障基金市级飞行检查服务项目竞争性磋商(A包)采购公告
【河北】【招标公告】
补遗书001
【河北】【招标公告】
内丘县农村生活垃圾收集转运项目延期公告
【河北】【招标公告】
阳原县乡镇社会工作服务站点服务项目补遗
【河北】【招标公告】
廊坊市农业农村局关于公布市区动物狂犬病免疫注射点的公告廊坊市农业农村局关于公布市区动物狂犬病免疫注射点的公告
【河北】【招标公告】
阜平县润岄生物工程有限公司粪污和菌渣集中处理资源化利用年产55万吨生物有机肥项目终止公告
【河北】【招标公告】
印刷厂印刷设备采购(2022-YG02-W1012)招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县财政扶持村级集体经济发展示范区项目设备采购
【河北】【招标公告】
迁西县住宅专项维修资金专户管理项目(二次)
【河北】【招标公告】
河北经贸大学2022年离退休人员下半年慰问品采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
创业A区屋面维修-二次公告
【河北】【招标公告】
第三堡乡农业产业及安全饮水建设项目(二次)
【河北】【招标公告】
平山县西柏坡镇西沟村村内巷道硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市医疗保障局2022年度医疗保障基金市级飞行检查服务项目竞争性磋商(C包)采购公告
【河北】【招标公告】
承德市医疗保障局2022年度医疗保障基金市级飞行检查服务项目竞争性磋商(B包)采购公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于和田玉雕件13.56g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
C1302832200111601报废资产一批-披露公告
【河北】【招标公告】
调峰热源项目电力外线工程总承包(三次)
【河北】【招标公告】
辛集市公安局安全边界接入平台项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县村庄风貌提升规划项目二标段(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国人民财产保险股份有限公司保定市分公司损余物资回收采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行手机号码验真服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧县张官屯乡八义庄学校新建教学楼及附属工程暂停公告
【河北】【招标公告】
石家庄市生态环境局藁城区分局石家庄市藁城区工业企业污染源监管服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安保服务外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国银行唐山市古冶支行办公楼外立面防护改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中铁十八局集团有限公司雄忻高铁河北段站前四标项目经理部 一分部临建物资 竞争性谈判谈判公告(活动板房、商品混凝土)","d_commitedate":"2022-11-01
【河北】【招标公告】
国网冀北电力有限公司2022年第三次零星工程及服务招标采购施工招标公告
【河北】【招标公告】
国网冀北电力有限公司2022年第三次零星工程及服务招标采购监理招标公告
【河北】【招标公告】
广东敬业2022.10.31原燃料转水运输服务询价项目
【河北】【招标公告】
餐饮服务外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
抚顺县人民法院关于抚顺市顺城区新城路西段37号东单元1号、 东2号门市 、东3号门市、汽贸小区2号楼东南1号门市(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县隆化镇龙骧商住二期丙幢1—2层1002号的商业房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于上海市宝山区美兰湖路333弄87号101室(复式)房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深泽县人民法院关于河北天阳泰富房地产开发有限公司的青青家园项目二层临街商铺一套(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于河北省满城区大册营镇方上村成功造纸厂内的26台(套)设备(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司唐山市分公司2022年室内分布工程5G合路器二次采购项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
北京银行石家庄分行8周年行庆宣传广告项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
山谷田园Ⅱ期建设项目EPC总承包,
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院感染性疾病科除颤监护仪采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
蕲春县人民法院关于河北省秦皇岛市海港区金海湾(现更名为金海湾森林逸城)B区17栋1205号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院2022年医用耗材采购项目(四十三)询比公告
【河北】【招标公告】
11月份各部门轴承计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
保全部-制剂一、三维修电机维修询比价 公告
【河北】【招标公告】
各部门加热板涂覆询比价 公告
【河北】【招标公告】
11月份保全部-制剂三维修电气计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
以岭药业本部加急阀门采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
11月份保全部-制剂一维修电气计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
会议室拼接屏及音视频项目采购公告
【河北】【招标公告】
辛集市中里厢乡吕厢口村2022年度一事一议财政奖补项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司唐山市分公司2022年室分测试外包服务采购项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
北京同仁堂(唐山)营养保健品有限公司阿胶辅料采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
科学技术研究总院分公司数字化基础设施采购招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
花卉大棚维修改造工程 询比公告
【河北】【招标公告】
顺平县人民法院关于保定市省印西街1号楼4单元503室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鹿泉二中新建教学楼护眼灯和多媒体黑板采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于和田玉雕件17.19g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福涛园一期42-2-104室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北唐山曹妃甸农村商业银行股份有限公司2022年冬季工作服装采购(羊毛坎肩、羊毛衫)招标公告
【河北】【招标公告】
平山县西柏坡镇陈家峪村、夹峪村、盖家峪村、柏里村村内巷道硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平山县西柏坡镇窑上村田间路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
清河县中心医院便携式彩色多普勒超声诊断系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年11月01日河北邯峰发电有限责任公司华能河北分公司邯峰电厂精处理树脂再生加药系统安全性能提升改造等项目水泵阀门询价(2022.10)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
平山县西柏坡镇通家口村田间路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于翡翠手串31.15g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于翡翠雕件30.70g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚顺县人民法院关于位于抚顺市望花区海城一路3-6号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于三河市燕郊开发区迎宾路西侧、燕灵路南侧紫竹园A区二期D4-4302号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、意华田园小区用地北侧嘉城国际小区嘉里区13号楼13-2-1004(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
[井陉县]于家村传统村落集中连片保护利用示范县项目招标计划
【河北】【招标公告】
平山县西柏坡镇梁家沟村村内巷道硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年11月01日华能国际电力股份有限公司上安电厂华能上安电厂华能沧州地区十四县(区、市)风电投资机会分析报告编制询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年11月01日华能国际电力股份有限公司上安电厂华能上安电厂气象梯度观测服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年11月01日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-11-1-0246华能新能源股份有限公司河北分公司唐山区域中心站黑沿子场站变桨系统备件专项采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【招标】威县二牧泌乳牛舍粪沟旧刮粪机成套翻新改造项目招标公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息