网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
鹿泉区民生工程球类场地建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年中央第一批农业生产救灾资金项目
【河北】【中标结果】
鹿泉区民生工程球类场地建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
鹿泉区民生工程球类场地建设项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
赞皇县乡道南邢郭至临城界公路东王俄至金隅大道段道路工程公路工程第1标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县乡道南邢郭至临城界公路东王俄至金隅大道段道路工程公路工程第2标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
华能景泰热电有限公司1号锅炉空预器技术改造项目可行性研究报告第3轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能武汉发电有限责任公司2022年度EH油、润滑油处理第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
新一代全国产可信火电控制系统研发及应用第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
港区船舶、流机5月所需柴油采购项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
鹿泉区民生工程球类场地建设项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
鹿泉区民生工程球类场地建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省木兰围场国有林场营林生产用房维修项目 (第三标段)
【河北】【中标结果】
河北省木兰围场国有林场营林生产用房维修项目 (第一标段)
【河北】【中标结果】
河北省木兰围场国有林场营林生产用房维修项目 (第二标段)
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院保定分院2022年专用仪器设备采购(国产)项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省木兰围场国有林场龙头山分场吉字望火楼输变电工程项目
【河北】【中标结果】
河北省木兰围场国有林场营林生产用房维修项目 (第四标段)
【河北】【中标结果】
唐港铁路有限责任公司道岔换砟施工工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【元氏县紫沟小流域综合治理工程施工】项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县乡道南邢郭至临城界公路东王俄至金隅大道段道路工程泲河大桥工程标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
地下水水位监控与运行维护服务中标公示
【河北】【中标结果】
高新区京唐智慧港纬三路(经十六路-经十八路)新建工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县大南沟小流域综合治理工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县2022年中央财政第一批农业生产救灾资金小麦“一喷三防”农药、叶面肥采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
G205国道绕城改线工程防洪评价、压覆矿产资源调查评估咨询服务防洪评价标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
遵化市般若院水库至工业园区引水管道延伸工程(施工)中标结果公告
【河北】【中标结果】
长深高速唐山西绕城改线工程、G112国道绕城改线工程防洪评价、压覆矿产资源调查评估咨询服务防洪评价标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
长深高速唐山西绕城改线工程、G112国道绕城改线工程防洪评价、压覆矿产资源调查评估咨询服务压覆矿产资源调查评估标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
采运车间污水处理工程采购公示
【河北】【中标结果】
邢台市永久基本农田核实整改补足工作合同公告
【河北】【中标结果】
横北棚改配套横北中心小学及幼儿园项目设计施工总承包-设备采购三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G509国道市区至乐亭段工程、G102丰润国持营至唐秦界彭店子段工程防洪评价、压覆矿产资源调查评估咨询服务防洪评价标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G509国道市区至乐亭段工程、G102丰润国持营至唐秦界彭店子段工程防洪评价、压覆矿产资源调查评估咨询服务压覆矿产资源调查评估标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山出入境边防检查站屏蔽室采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G205国道绕城改线工程防洪评价、压覆矿产资源调查评估咨询服务压覆矿产资源调查评估标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
海泉湾学苑住宅项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年齐心庄镇大邢庄村饮水安全工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保联石家庄科技有限公司电子雷管技术改造项目建设工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
张家口宣化建投供热有限责任公司供热生产控制系统升级及改造中标结果公示
【河北】【中标结果】
横北棚改配套横北中心小学及幼儿园项目设计施工总承包-设备采购一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
横北棚改配套横北中心小学及幼儿园项目设计施工总承包-设备采购二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
智慧校园建设项目-信息化运维、网络安全提升、教育系统正版化项目第三包段软件正版化
【河北】【中标结果】
河北省青龙满族自治县干沟铀矿外围铀矿普查(2022年度年度续作)项目等三个项目租车公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北博物院河北博物院重点文物数字化保护与展示传播竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省工业测控工程技术研究中心仪器设备购置(进口)中标公示
【河北】【中标结果】
2022年地理国情监测车辆租赁采购竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院耗材遴选采购项目(第一批)遴选公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院体腔热灌注治疗系统采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院在线计划验证仪采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院试剂单一采购项目(第一批)公告
【河北】【中标结果】
河北省图书馆安全服务(2022-2024年上半年)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心本级终端软件集成服务单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学新校园消防维护保养公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学部省合建实验室设备采购项目(三)03包中标结果公告
【河北】【中标结果】
智慧校园建设项目-信息化运维、网络安全提升、教育系统正版化项目第二包段网络安全提升
【河北】【中标结果】
横北棚改配套横北中心小学及幼儿园项目设计施工总承包-设备采购四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司承德分行办公楼双路供电项目(500KVA箱变增容工程)成交结果公示
【河北】【中标结果】
银泉大街(太行路至公园东街)道路照明工程
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司邢台市公司隆尧县卷烟营销部基础设施修缮改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
金隅咏宁变频控制柜询价
【河北】【中标结果】
北水城市固体废弃物资源化利用及绿氢安全应用示范项目可研编制
【河北】【中标结果】
包头冀东-紧急-辅材-钢材询价
【河北】【中标结果】
内蒙古冀东辊压机检修议标
【河北】【中标结果】
南基地房屋租赁项目采购合同
【河北】【中标结果】
河北省人民检察院驾驶辅助及行政辅助服务合同
【河北】【中标结果】
东学员楼1-5层水电暖消防管道及暖气片更换工程
【河北】【中标结果】
2022年河北省体育局小球运动中心网球队重点及一线运动员训练比赛保障服务协议
【河北】【中标结果】
地下水水位监控与运行维护2022年省级地下水监测站备品备件采购项目合同
【河北】【中标结果】
河北省商务厅项目评审评估委托业务合同书
【河北】【中标结果】
河北省商务厅2022年内部审计合同
【河北】【中标结果】
贸易救济产业安全预警调查采购合同
【河北】【中标结果】
教体园区周边绿化EPC工程(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
教体园区周边绿化EPC工程(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省图书馆数字资源采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
中央提前下达2022年重大传染病防控补助资金项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
隆化县老旧小区改造工程(七期)中标公告
【河北】【中标结果】
2022年中央财政下达清河县第一批农业生产救灾资金项目结果公示
【河北】【中标结果】
正定县教育局国家教育考试标准化考点建设项目变更中标公告
【河北】【中标结果】
河北广电影视文化有限公司“青春河北”——河北省高校影音制作基地示范项目2包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北广电影视文化有限公司“青春河北”——河北省高校影音制作基地示范项目3包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省天然气有限责任公司秦皇岛-丰南沿海输气管道工程PC工程总承包第一标段
【河北】【中标结果】
河北省天然气有限责任公司秦皇岛-丰南沿海输气管道工程PC工程总承包第二标段
【河北】【中标结果】
【河北省公安厅高速公路交通警察总队“智慧交管”项目开发统一应用门户、应用平台,公安网、视频专网云平台、地理信息平台等部分二次招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省天然气有限责任公司秦皇岛-丰南沿海输气管道工程PC工程总承包第三标段
【河北】【中标结果】
河北省天然气有限责任公司秦皇岛-丰南沿海输气管道工程PC工程总承包第四标段
【河北】【中标结果】
河北广播电视台购置业务保障用车项目2包
【河北】【中标结果】
河北省天然气有限责任公司秦皇岛-丰南沿海输气管道工程PC工程总承包第五标段
【河北】【中标结果】
2022年地理国情监测车辆租赁采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区行政事业单位公务用车定点维修项目C包二次废标公告
【河北】【中标结果】
信都区机关大楼物业管理服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
保定市莲池区城市管理综合行政执法局制式服装采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北故城经济开发区内2022-2025绿化养护项目
【河北】【中标结果】
赵县中医院钴60放射源回收处理单一来源采购项目
【河北】【中标结果】
南大港管理区农村人居环境整治环卫一体化服务项目(A包、B包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
“四色”精品旅游线路推介活动公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市动物疫病预防控制中心疫病监测试剂采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
浮图讲乡槽村至官地夭段连村道路项目
【河北】【中标结果】
临城县农业农村局2022年中央财政下达临城县第一批农业生产救灾资金项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
临城县殡仪馆2022年骨灰盒采购项目中标公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息