网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
包头冀东-紧急-辅材-焊条询价
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
关于选拔推荐河北民族师范学院2022年度教书育人楷模、师德标兵、优秀教师和优秀教育工作者的通知
【河北】【中标结果】
邢台学院2022年办公消耗用品采购项目招标代理服务中选公告
【河北】【中标结果】
师范教育专业实验室(物理学)项目招标代理服务中选公告
【河北】【中标结果】
邢台学院冬季供暖锅炉托管服务项目招标代理服务中选公告
【河北】【中标结果】
邢台学院2022年度在职及离退职工体检项目招标代理服务中选公告
【河北】【中标结果】
华北制药河北华诺有限公司6台使用过的设备
【河北】【中标结果】
[西安热工研究院公司九台电厂2号机低压缸零出力改造工程安装施工【重新招标】【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华电新疆发电有限公司昌吉分公司多能互补#2机组灵活性提升改造工程空预器蓄热元件采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[西安热工研究院生产项目过热汽温智能优化和煤流可视化技术服务] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[西安热工研究院有限公司生产项目新能源户外无线网络通讯设备采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
蒙达(1320MW)电工产品仪器仪表(一票制)202205询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
蒙达(1320MW)O2/NO转换器催化管LR-NCN-0729(一票制)202205询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
聚达(1200MW)电缆绕线盘2×1.5-50M220V(一票制)202205询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
0507机械密封109-45等一批询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
[西安热工研究院有限公司电磁脉冲实验用电气最小安全系统采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[西安热工研究院有限公司生产项目DCS和DEH系统与第三方的通讯接口设计及配套服务采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[西安热工研究院有限公司智慧电厂建设科技示范工程项目超融合云平台PaaS层组件开发及集成服务] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能大连第二热电厂”上大压小”新建工程(2×350MW机组)#4浇注料采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[西安热工研究院有限公司生产项目辅助系统调试技术服务框架协议采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
0511餐具不锈钢碗等一批询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
聚达(1200MW)电缆槽盒100×100×2000(一票制)202205询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
蒙达(1320MW)仪器仪表(一票制)202205询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
G13030022010820012022年海港区老旧小区改造提升项目-工农里(16#~25#、30#~32#)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【元氏县紫沟小流域综合治理工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区城东片区配套管网建设工程二标段监理
【河北】【中标结果】
中国铁建花语城四期工程设计施工总承包二标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1310822200362101海泉湾学苑住宅项目-设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13108122001320012022年霸州市老旧小区建筑主体改造工程一标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县城区雄州路雨污分流改造工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县板正大街沿线建筑立面改造及景观提升工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县城区雄州路雨污分流改造工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区E03单元市政主次干路及综合管廊工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区E03单元市政主次干路及综合管廊工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目项目管理咨询(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
海兴县2022年城镇老旧小区基础配套设施改造项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
肃宁县公安局疫情防控视频监控建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年沧州市普通干线公路路面养护工程十标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县2022年农村户厕改造项目七标段:望树镇中标公告
【河北】【中标结果】
海兴县2022年城镇老旧小区基础配套设施改造项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县2022年农村户厕改造项目九标段:杨集乡中标公告
【河北】【中标结果】
2022年沧州市普通干线公路路面养护工程十二标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县城镇建设开发有限公司寰雄管道装备制造产业园项目工程总承包监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309242200292001苏基镇白庄子村革命老区道路项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年沧州市普通干线公路路面养护工程十四标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
2022年沧州市普通干线公路路面养护工程八标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县2022年农村户厕改造项目一标段:边务镇中标公告
【河北】【中标结果】
G1302242200022011公务用车保险服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县2022年农村户厕改造项目五标段:庆云镇中标公告
【河北】【中标结果】
2022年沧州市普通干线公路路面养护工程七标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市生活垃圾卫生填埋场封场工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年沧州市普通干线公路路面养护工程六标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
献县2021年人居环境整治村庄道路硬化改造项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年沧州市普通干线公路路面养护工程十一标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
2022年沧州市普通干线公路路面养护工程四标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
2022年沧州市普通干线公路路面养护工程五标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县2022年农村户厕改造项目四标段:千童镇中标公告
【河北】【中标结果】
2022年沧州市普通干线公路路面养护工程十六标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
献县2021年人居环境整治村庄道路硬化改造项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县338国道北二环段及高成大街段道路绿化提升工程项目
【河北】【中标结果】
2022年沧州市普通干线公路路面养护工程十三标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县2022年农村户厕改造项目三标段:韩集镇中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市园区配套设施建设项目—吕桥镇工业园区一体化平台及封闭化管理工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县2022年农村户厕改造项目八标段:盐山镇中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
海兴县2022年城镇老旧小区基础配套设施改造项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县2022年农村户厕改造项目二标段:常庄乡中标公告
【河北】【中标结果】
2022年沧州市普通干线公路路面养护工程十五标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县2022年农村户厕改造项目六标段:圣佛镇中标公告
【河北】【中标结果】
2022年沧州市普通干线公路路面养护工程九标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
G1310822200262001三河市燕郊海绵城市—合流制管网溢流污染控制工程PPP项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002201382001保定国家大学科技园科创分园项目(生产性服务业)A3#楼-A6#楼及地下车库二区监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306242200262001河北省阜平县黑崖沟莲花山精品民宿升级改造(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311032200242001冀州古城旅游、景区绿荫停车场等工程施工图审查中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302092200592001曹妃甸新城夏清东路(渤海大道-文慧道)道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
渤海郡项目地下车库(人防工程)施工三次中标结果公告
【河北】【中标结果】
珠江地产配套道路工程-新元道工程施工
【河北】【中标结果】
G1302092200582001珠江地产配套道路工程-新元道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311222200052011衡水职业技术学院交通运输学院南大门、东大门工程及衡水职业技术学院交通运输学院供水工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年海港区老旧小区改善提升项目-文建里小区(5#-13#、15#-21#)等小区施工监理
【河北】【中标结果】
2022年海港区老旧小区改善提升项目-红卫南里(41#-54#楼)等小区施工监理
【河北】【中标结果】
G1306362200462001顺平县城域经济、文化品位及城市基础建设项目(白庙村中心区域)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【下花园经济开发区众创中心二期工程(1#、3#、4#、7#、8#厂房及挡墙工程)施工二次招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定国家高新区城市更新项目道路、公园改造及新建公厕、垃圾转运站工程-世纪广场整体景观提升改造工程EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
保定国家高新区城市更新项目道路、公园改造及新建公厕、垃圾转运站工程-世纪广场整体景观提升改造工程监理
【河北】【中标结果】
武安市城西供水管线水毁修复工程
【河北】【中标结果】
南皮县2022年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目中标公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息