网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
202205测温元件
【河北】【招标公告】
20220517机床备件
【河北】【招标公告】
202205液压电气
【河北】【招标公告】
202205通讯备件
【河北】【招标公告】
202205流量计
【河北】【招标公告】
行管部隔离间急用窗帘询比价20220518
【河北】【招标公告】
办公营具一批询比价20220518
【河北】【招标公告】
行管部隔离间急用家具询比价20220518
【河北】【招标公告】
行管部隔离间急用电器询比价20220518
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
金谷智通石灰石(公转铁)采购议标
【河北】【招标公告】
承德金隅板喂机配件议标
【河北】【招标公告】
承德金隅六角螺母议标
【河北】【招标公告】
洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
雄县2022农村公路路网提升项目施工八标段(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
敬业集团创A环保平台升级及超低排放改造项目
【河北】【招标公告】
敬业集团乌钢事业部消防器材采购维修招标
【河北】【招标公告】
广东敬业2022.5.17原燃料转水运输服务询价项目
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部5月份标准件计划
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部5月份过滤询价
【河北】【招标公告】
隆尧县双碑乡特色果蔬冷棚种植示范区项目-招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县机关后勤及设施用房改造提升项目设计施工总承包(EPC)监理
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部5月炼钢A类询价
【河北】【招标公告】
深泽县机关后勤及设施用房改造提升项目设计施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部5月电缆询价
【河北】【招标公告】
2022年05月18日瑞通(香港)航运有限公司2022年5月18日瑞通公司EASTERNGLAMOUR轮甲板物料采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月18日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业公司物业管理2022年车辆维修保养服务(框架协议)询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院医疗设备采购(二)公开招标公告
【河北】【招标公告】
满洲里市新开河北段环境综合整治工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
满洲里市新开河北段环境综合整治工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康集团峰峰总医院水处理三级维护维修(第2次)竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康集团峰峰总医院邯郸院区广场地面改造工程竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康集团峰峰总医院北院区1号病房楼室内暖气改造工程竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
内蒙古准格尔旗特弘煤炭有限公司官板乌素煤矿110千伏电力线路改造工程设计服务项目公告
【河北】【招标公告】
内蒙古准格尔旗特弘煤炭有限公司官板乌素煤矿输电线路采空区稳定性评价服务项目公告
【河北】【招标公告】
内蒙古准格尔旗特弘煤炭有限公司官板乌素煤矿220千伏电力线路改造工程设计服务项目公告
【河北】【招标公告】
永清县农村生活供水保障工程三标段
【河北】【招标公告】
张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(二期)-河道治理工程勘察开标记录
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司承德市分公司2022年员工工装项目比选公告
【河北】【招标公告】
阜城县2022年农村道路硬化项目第十标段
【河北】【招标公告】
张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(二期)-河道治理工程设计开标记录
【河北】【招标公告】
保定市满城区既有小区雨污分流改造项目(第一标段)监理招标
【河北】【招标公告】
清河县中医院DIP辅助信息管理系统项目
【河北】【招标公告】
隆尧县医院建设项目人防工程给排水设备材料(暂估价部分)采购和伴随服务项目
【河北】【招标公告】
阜城县2022年农村道路硬化项目监理
【河北】【招标公告】
隆尧县医院传染病病区暖通空调设备材料(暂估价部分)采购和伴随服务项目
【河北】【招标公告】
东二环(三丰路-北二环)快速路建设工程材料检测项目
【河北】【招标公告】
大蒲河棚户区改造项目10KV箱变及高压接入工程—施工
【河北】【招标公告】
黄骅市2022年农村公路村道改造工程
【河北】【招标公告】
沧县2019年农村生活用水置换结余资金项目四标段
【河北】【招标公告】
沧县2019年农村生活用水置换结余资金项目七标段
【河北】【招标公告】
三河市黄土庄镇村街道路硬化工程
【河北】【招标公告】
平乡县果蔬种植示范区配套服务设施项目招标文件
【河北】【招标公告】
第五中学改建工程
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术学院项目化课程开发工作坊项目
【河北】【招标公告】
詹官屯敬老食堂工程招标公告
【河北】【招标公告】
阜城县2022年农村道路硬化项目第二标段
【河北】【招标公告】
阜城县2022年农村道路硬化项目第四标段
【河北】【招标公告】
阜城县2022年农村道路硬化项目第三标段
【河北】【招标公告】
中国烟草总公司河北省公司教育培训中心采购天然气项目
【河北】【招标公告】
河北省沧州中西医结合医院医疗设备采购询比公告
【河北】【招标公告】
博爱雅苑(人才住房)项目 市政排水接户工程比选公告
【河北】【招标公告】
张家口卷烟厂有限责任公司储丝柜中修5台项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
张家口卷烟厂有限责任公司真空回潮机中修1台招标公告
【河北】【招标公告】
越河镇西马各庄村村委会装修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰润区农村公路改造项目八标段岔河-大漫港等道路大修工程
【河北】【招标公告】
丰润区农村公路改造项目八标段岔河-大漫港等道路大修工程监理
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院财务审计服务招标公告
【河北】【招标公告】
安国市石佛小学食堂工程招标公告
【河北】【招标公告】
阜城县2022年农村道路硬化项目第五标段
【河北】【招标公告】
保定市满城区既有小区雨污分流改造项目(第一标段)EPC招标
【河北】【招标公告】
阜城县2022年农村道路硬化项目第九标段
【河北】【招标公告】
阜城县2022年农村道路硬化项目第七标段
【河北】【招标公告】
阜城县2022年农村道路硬化项目第八标段
【河北】【招标公告】
鹿泉区污水管网提升改造工程
【河北】【招标公告】
永清县农村生活供水保障工程二标段
【河北】【招标公告】
阜城县2022年农村道路硬化项目第六标段
【河北】【招标公告】
文化北路供热支线(长宁道-龙富南道)项目施工
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区惠民村镇银行股份有限公司装饰装修工程
【河北】【招标公告】
首钢股份公司迁安钢铁公司炼铁作业部三高炉年修炉缸清理项目-招标公告
【河北】【招标公告】
安平惠民村镇银行股份有限公司中心路支行(迁址)装修及消防设施改造工程
【河北】【招标公告】
电机-HD229019川锅沧州/HD229030康恒洞桥励磁系统采购
【河北】【招标公告】
安国市部分学校维修工程招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市红十字会移动核酸检测车采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南环路(西环路-旭升路)污水管道设施建设工程(质量检测)竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
广州银行带外管理系统采购项目 招标恢复公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心残余白细胞仪试剂盒耗材采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
三河新源供热有限公司2022年度职工食堂服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省智慧旅游平台及机关信息化运维服务采购公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于廊坊市鼎兴公寓B座401室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省渔业互保协会大米食用油采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
西气东输三线中段(中卫-吉安)项目枣阳-仙桃段线路施工第三标段设备物资转场运输服务 (五次)招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
食用菌车间提升扩建项目-土建部分竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中南电力深州市兵曹100兆瓦高效农光互补工程项目全过程专题手续和项目土地征用及租赁服务采购招标公告
【河北】【招标公告】
不动产登记系统升级改造、数据整合汇交
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院2022年国产专用仪器设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术学院教材开发工作坊项目
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息