网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次)一标段施工合同
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次)五标段施工标段
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次)二标段施工合同
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次)十三标段施工合同
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次)十四标段施工合同
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次)十一标段施工合同
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次)十二标段施工合同
【河北】【中标结果】
薛吴村乡“种-养-服”一体化小公犊牛养殖示范区项目
【河北】【中标结果】
2022年闲置大院喷洒抑尘剂项目更正公告
【河北】【中标结果】
Z1302002201352201LNG加注(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
容城县2022年“四好农村路”建设项目施工4标段中标公告
【河北】【中标结果】
启动区E03单元市政主次干路及综合管廊工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区E03单元市政主次干路及综合管廊工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区E03单元市政主次干路及综合管廊工程监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
万全区路灯设施新建和改造项目-标段一-中标公示
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心终端软件集成服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
G1302742200082001湖林御景一期项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞源县博物馆项目工程设计、项目管理服务中标公告
【河北】【中标结果】
G1302742200102001湖林御景三期项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区2022年中央水库移民后期扶持项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北广播电视台购置业务保障用车项目1包
【河北】【中标结果】
G1302812200122001遵化市般若院水库至工业园区引水管道延伸工程(施工)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302092200712001曹妃甸区朝阳大街绿化景观工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县苇地生态清洁小流域综合治理工程中标公告
【河北】【中标结果】
华北二管中核东方项目钢板安全网采购计划任务
【河北】【中标结果】
G1302812200072001遵化市天元资产经营有限公司铁北道建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306332200172001易县2022年中央水库移民扶持基金项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸控股集团自由贸易区粮油综合仓储物流(一期)项目(EPC工程总承包)监理
【河北】【中标结果】
G1306332200232001易县医院服务能力提升项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
定兴县和祥路(兴盛街-泰安街)新建道路工程
【河北】【中标结果】
G1311212200402001枣强县2022年老旧小区改造建设项目施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【下花园区东区集中供热工程八标段(荣盛冰雪花园(三期)换热站一次网支线及设备安装工程)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222200162001固安镇廊涿高速知子营出口绿化景观提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302242200172001滦南县滦河防洪大堤治理工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县国省干线人居环境综合整治二期工程监理(四标段:东环路道路环境整治)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国网河北沧州泊头市供电公司市郊供电所项目(监理)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国网河北沧州泊头市供电公司市郊供电所项目(施工)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市2022年一般农村公路建设工程五标段(东田南庄至无繁线/黄家庄道路)补充公告
【河北】【中标结果】
新乐市2022年一般农村公路建设工程一标段(南贾庄至杜寺村道路)补充公告
【河北】【中标结果】
新乐市2022年一般农村公路建设工程四标段(京深线至大道五里铺村道路)补充公告
【河北】【中标结果】
新乐市2022年一般农村公路建设工程三标段(无繁线至坚固村道路)补充公告
【河北】【中标结果】
新乐市2022年一般农村公路建设工程二标段(东关村至张史庄村道路)补充公告
【河北】【中标结果】
【下花园区东区集中供热工程八标段(荣盛冰雪花园(三期)换热站一次网支线及设备安装工程)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
卢龙县老旧小区改造基础设施工程(古城片区、教场河片区)七标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
卢龙县老旧小区改造基础设施工程(古城片区、教场河片区)六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
玉城万象府项目全过程造价咨询
【河北】【中标结果】
隆化县2021年省预算内京津风沙源治理水利建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
伊逊河滨河景观改造工程项目设计施工总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
省道201线哈达图至海拉尔段一级公路变更项目施工总承包(不含机电工程)、机电工程施工(二次)机电工程施工招标
【河北】【中标结果】
G1302812200042001遵化市天元资产经营有限公司城东污水处理厂建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
创智中心室内装饰装修工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1302002202232001长深高速唐山西绕城改线工程、G112国道绕城改线工程防洪评价、压覆矿产资源调查评估咨询服务压覆矿产资源调查评估标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002202232001长深高速唐山西绕城改线工程、G112国道绕城改线工程防洪评价、压覆矿产资源调查评估咨询服务防洪评价标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302242200102001唐港铁路有限责任公司道岔换砟施工工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002202532001高新区京唐智慧港纬三路(经十六路-经十八路)新建工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市2022年物业小区雨污分流改造工程(设计)
【河北】【中标结果】
G1302002202252001G509国道市区至乐亭段工程、G102丰润国持营至唐秦界彭店子段工程防洪评价、压覆矿产资源调查评估咨询服务压覆矿产资源调查评估标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002202242001G205国道绕城改线工程防洪评价、压覆矿产资源调查评估咨询服务压覆矿产资源调查评估标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002202242001G205国道绕城改线工程防洪评价、压覆矿产资源调查评估咨询服务防洪评价标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002202252001G509国道市区至乐亭段工程、G102丰润国持营至唐秦界彭店子段工程防洪评价、压覆矿产资源调查评估咨询服务防洪评价标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司承德分行办公楼双路供电项目(500KVA箱变增容工程)成交结果公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司承德分行办公楼双路供电项目(配电机房及增容管线线路工程)成交结果公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司承德分行办公楼暖气及管网改造工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
海港区和平大街93号商务楼301-302室
【河北】【中标结果】
海港区和平大街93号商务楼204室
【河北】【中标结果】
海港区和平大街93号商务楼213室
【河北】【中标结果】
海港区和平大街93号商务楼211室
【河北】【中标结果】
海港区和平大街93号商务楼205室
【河北】【中标结果】
海港区和平大街93号商务楼212室
【河北】【中标结果】
海港区和平大街93号商务楼209室、209-1室
【河北】【中标结果】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-退城进园工程手动闸阀-物资类询价采购
【河北】【中标结果】
安徽公司安庆电厂2022年度聚丙烯酰胺(品牌要求见附件)询价采购
【河北】【中标结果】
江苏陈家港电厂2022年5月4台多介质过滤器、生活污水系统2台过滤器滤料更换检修询价采购
【河北】【中标结果】
湖南公司湖南宝庆辅控班影像器材询价采购
【河北】【中标结果】
江苏陈家港电厂2022年5月泵芯总成、螺杆泵等(详见技术要求)询价采购
【河北】【中标结果】
安国市2022年城镇老旧小区改造项目施工九标段中标公示
【河北】【中标结果】
安国市2022年城镇老旧小区改造项目施工十一标段中标公示
【河北】【中标结果】
安国市2022年城镇老旧小区改造项目施工十三标段中标公示
【河北】【中标结果】
安国市2022年城镇老旧小区改造项目施工十标段中标公示
【河北】【中标结果】
安国市2022年城镇老旧小区改造项目施工十二标段中标公示
【河北】【中标结果】
丰盛路(北凤道-祥云南道、广阳道-北凤道)道路工程引起电力线路迁改工程设计施工EPC中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安国市2022年城镇老旧小区改造项目施工十六标段中标公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北工程公司安装浮山光伏项目光伏支架采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司鄂尔多斯过三梁 500 千伏输变电工程钢筋采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司华能永登坪城二期50MW风电项目线材采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
安国市2022年城镇老旧小区改造项目施工十四标段中标公示
【河北】【中标结果】
安国市2022年城镇老旧小区改造项目施工十五标段中标公示
【河北】【中标结果】
物资广场环网柜迁改工程设计施工EPC中标候选人公示
【河北】【中标结果】
物资广场环网柜迁改工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县城区雄州路雨污分流改造工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-046宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县板正大街沿线建筑立面改造及景观提升工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区E03单元市政主次干路及综合管廊工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2022农村公路路网提升项目项目管理咨询(二次)开标记录表
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息