网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄县城区雄州路雨污分流改造工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区E03单元市政主次干路及综合管廊工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区人居环境整治及污水资源化利用项目(铜冶镇、寺家庄镇、上庄镇)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
22-MS002 电源仪表租赁服务采购询价结果公示
【河北】【中标结果】
准能集团物资供应中心2022年第三批框架协议备品备件采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
金隅咏宁变频控制柜询价
【河北】【中标结果】
内蒙古冀东辊压机检修议标
【河北】【中标结果】
河北省军区沧州离职干部休养所地面硬化维修项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司2022-2025年互联网千兆光纤租赁服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中交西筑2022年废粉加湿装置采购招标中标通知书
【河北】【中标结果】
河北能源职业技术学院教务处标准化考场设备成交公告
【河北】【中标结果】
怀来县职业技术教育中心分校工程全过程跟踪审计项目中标公告
【河北】【中标结果】
土木镇陈黑线双侧春季绿化工程-土木镇陈黑线双侧春季绿化工程-中标公示
【河北】【中标结果】
十三化建-冷却技术公司-巴陵石化项目-桁架招标结果公告
【河北】【中标结果】
【康保县2022年度村内必要照明项目(出列村及非贫困村)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
车驾管业务自助服务中心自助业务设备
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司西南油气分公司川西气田有缝、无缝防腐弯管防腐有缝、无缝弯管中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302252200062001乐亭县2022年农村公路建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
杭州西成建设管理有限公司关于临安区职业教育中心新建项目电子基础实训室基地设备采购项目的中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区行政事业单位公务用车定点维修项目C包二次废标公告
【河北】【中标结果】
Z1309862200132001公交车场充电桩迁移工程结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市生态环境局北戴河区分局办公楼供暖设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国唐山出入境边防检查站唐山出入境边防检查站屏蔽室采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县朝晖街(富强北路-东环路)道路维修改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
景县国土空间生态修复规划编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市住房和城乡建设局车站路、普乐路盖被工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院正负压机组空调机组及风机盘管维护保养项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北司法警官职业学院邯郸校区球场排水及围墙修缮竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
地下水水位监控与运行维护服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北司法警官职业学院石家庄校区运动场地改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市妇幼保健院核酸方舱实验室建设中标公告
【河北】【中标结果】
[安徽电建一公司]阜阳华润电厂二期2×660MW超超临界燃煤机组工程主体安装工程#1、#2机组化学清洗'>[安徽电建一公司]阜阳华润电厂二期2×660MW超超临界燃煤机组工程主体安装工程#..
【河北】【中标结果】
[烟塔公司]东电三公司烟塔公司华能汇流河发电厂热电联产项目(350MW+50MW)业主临建工程(二次挂网)'>[烟塔公司]东电三公司烟塔公司华能汇流河发电厂热电联产项目(350MW+50..
【河北】【中标结果】
[黑龙江能建公司]龙江能建洮南垃圾电站项目管件采购20220511'>[黑龙江能建公司]龙江能建洮南垃圾电站项目管件采购20220511
【河北】【中标结果】
海油发展工技公司湛江地区泥浆泵组检修技术服务专有化协议中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市莲池区居家适老化改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
北运河香河段生态综合整治PPP项目一期生态驳岸景观工程(右岸Z11+700~Z12+000荷花公园南区)施工中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄地德公司相关造价咨询服务项目中选结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区南关片区第三方检测服务中标公示
【河北】【中标结果】
北运河香河段生态综合整治PPP项目一期工程生态驳岸景观工程(左岸Z10+300~Z15+300)施工中标公告
【河北】【中标结果】
T1310222200052022-19号等两宗国有建设用地使用权出让结果公告
【河北】【中标结果】
2022年《艺术创作和表演服务》二标段:沧县优秀传统节目
【河北】【中标结果】
北运河香河段生态综合整治PPP项目一期工程生态驳岸景观工程(右岸Z10+300~Z11+200、Z12+200~Z12+700、Z11+200~Z11+700荷花公园北区、左岸Z8+200~Z10+300)施工中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局新华分局北苑派出所危房改造中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄地珉公司相关造价咨询服务项目中选结果公示
【河北】【中标结果】
武安市新增防火视频监控系统和察打一体无人机项目(A标段)服务合同
【河北】【中标结果】
沧州临港经济技术开发区智慧园区一体化项目
【河北】【中标结果】
武安市森林防火视频监控系统服务项目服务合同
【河北】【中标结果】
雄安新区2022年度土地供应测绘和建设用地地籍调查技术服务合同
【河北】【中标结果】
怀来县“四和家圆”小区地下立体式机械停车场项目-东区地下立体式机械停车-中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县“四和家圆”小区地下立体式机械停车场项目-西区地下立体式机械停车-中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县职业技术教育中心分校工程全过程跟踪审计项目-中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县“四和家圆”小区地下立体式机械停车场项目-东区地下立体式机械停车-中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县“四和家圆”小区地下立体式机械停车场项目-西区地下立体式机械停车-中标公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
307国道微水段绿化美化工程
【河北】【中标结果】
307国道微水段环境整治工程
【河北】【中标结果】
307国道秀林镇北横口三岔口至快速路口沿线环境整治美化提升工程二次成交公告
【河北】【中标结果】
秀林镇吉运至高速道口沿线环境整治美化提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校2021年公开招聘拟聘人员名单公示
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
行唐县农业农村局本级2022年中央财政第一批农业生产救灾资金竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉区人居环境整治及污水资源化利用项目(铜冶镇、寺家庄镇、上庄镇)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北体育学院2022年数字化综合体能训练中心项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年鹿泉区口袋公园建设项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年鹿泉区口袋公园建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年鹿泉区口袋公园建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年鹿泉区口袋公园建设项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年鹿泉区口袋公园建设项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能瓦房店赵屯风电场二期项目接入系统和消纳分析报告编制服务] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能日照电厂宽负荷工业供热工程(厂内部分)施工项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能日照电厂宽负荷工业供热工程(厂内部分)管道和管件采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[北方联合电力有限责任公司办公楼物业服务项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能海口电厂高新技术产业园E区租赁项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能国际电力股份有限公司德州电厂燃料一、二期1号转运站、煤仓间抑尘改造] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能国际电力股份有限公司德州电厂全厂输煤控制系统改造] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[北方联合电力有限责任公司本部职工食堂委托运营项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[北方联合电力有限责任公司达拉特发电厂通勤车租赁服务项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能东方电厂2022-2025年度燃料接卸与输送系统辅助服务项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
关于河北科技工程职业技术大学电气系机房管理软件采购项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
果岭湾、棕榈湾分支供水管网改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
[华能海南昌江核电有限公司超融合数据中心采购项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
招标公告
【河北】【中标结果】
华能普兰店风力发电项目水土保持方案编制委托询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能铜川照金煤电有限公司铜川市御景名第小区供热一次管网工程项目-公开询价询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能铜川照金煤电有限公司关口及厂用电能表定期校验工作-单一来源采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能邯峰电厂1、2号机组6kV厂用电源互联改造系统接入询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
珞璜电厂PCT申请、国际专利代理服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能启东、如东2022年4月增补物资采购项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能新疆能源开发有限公司清洁能源分公司所属场站电能计量系统改造项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能阜新高山子风电场机组油冷、水冷系统检查处理和粗油管、粗水管更换工程询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能锦州老龙口风电场进场道路维修工程询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
财务公司保理业务系统服务器采购项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能邯峰电厂1号锅炉毗屋保温治理询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能泸定公司2022年南府街房屋租赁项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能新能源辽宁分公司补充医疗保险投保管理工作服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
财务公司保理业务系统模块建设采购项目第2轮询价书的采购结果
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息