网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院等级保护2.0测评服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省工业和信息化厅本级无线电技术设施建设项目初步设计及监理公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
内丘县妇幼保健计划生育服务中心全数字四维彩色超声诊断系统项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省粮食和物资储备局本级2022救灾储备物资购置费公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省人民防空办公室本级省人防物业管理服务公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
1+X数字化造价考培基地建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州医学高等专科学校图书馆无线网络弱电设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
卢龙县2022年抗旱应急及应急度汛工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中国人民人寿保险股份有限公司张家口市中心支公司十五层分区域装修改造及阳原支公司职场装修项目中标公告
【河北】【中标结果】
某部幼儿园园舍改造项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中铁十七局集团建筑工程有限公司中钢邢机搬迁升级线棒异型厂房工程项目部电线电缆采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
市人民医院范西路院区输血科、病理科等医技用房装修改造工程中选公告
【河北】【中标结果】
【深州恒泰新能源100MW光伏项目PC总承包招标】招标结果公告
【河北】【中标结果】
【深州恒泰新能源100MW高效农光互补项目勘察设计招标】招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省财政厅本级2022年省级财政监督检查服务竞争性谈判中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省人民政府办公厅本级河北省政务新媒体监测平台运维及升级服务公开招标中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
照亮回家路工程-西三环、北二环等八条路路灯工程项目建议书及可行性研究报告编制中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国网河北能源技术服务有限公司2022年第一批服务类招标采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保联石家庄科技有限公司电子雷管技术改造项目建设工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
万全区路灯设施新建和改造项目-标段四-中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县融媒体中心整体改造提升项目一标段-中标公示
【河北】【中标结果】
万全区路灯设施新建和改造项目-标段五-中标公示
【河北】【中标结果】
万全区路灯设施新建和改造项目-标段二-中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县融媒体中心整体改造提升项目二标段-中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县电子政务办公平台服务项目-怀来县电子政务办公平台服务项目-中标公示
【河北】【中标结果】
河北农信数字化转型建设项目(经营管理风控一体化)-指标管理系统子项目招标公告
【河北】【中标结果】
万全区路灯设施新建和改造项目-标段五-中标公示
【河北】【中标结果】
万全区路灯设施新建和改造项目-标段一-中标公示
【河北】【中标结果】
万全区路灯设施新建和改造项目-标段二-中标公示
【河北】【中标结果】
万全区路灯设施新建和改造项目-标段四-中标公示
【河北】【中标结果】
G1302002202252001G509国道市区至乐亭段工程、G102丰润国持营至唐秦界彭店子段工程防洪评价、压覆矿产资源调查评估咨询服务压覆矿产资源调查评估标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002202252001G509国道市区至乐亭段工程、G102丰润国持营至唐秦界彭店子段工程防洪评价、压覆矿产资源调查评估咨询服务防洪评价标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002202242001G205国道绕城改线工程防洪评价、压覆矿产资源调查评估咨询服务防洪评价标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002202532001高新区京唐智慧港纬三路(经十六路-经十八路)新建工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002202232001长深高速唐山西绕城改线工程、G112国道绕城改线工程防洪评价、压覆矿产资源调查评估咨询服务压覆矿产资源调查评估标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002202232001长深高速唐山西绕城改线工程、G112国道绕城改线工程防洪评价、压覆矿产资源调查评估咨询服务防洪评价标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002202242001G205国道绕城改线工程防洪评价、压覆矿产资源调查评估咨询服务压覆矿产资源调查评估标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
井陉县花椒产业示范区项目-花椒食品加工厂
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区行政事业单位公务用车定点加油二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
冶金研究院旧厂区地块一期配建中学教学楼及风雨操场工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
裕华区海绵城市提升改造项目工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2022年小街小巷(10条精品街道)整治提升项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区行政事业单位公务用车定点维修项目C包二次废标公告
【河北】【中标结果】
藁城区人居环境整治提升工程(2022年农村公路路网改造工程)EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县乡道南邢郭至临城界公路东王俄至金隅大道段道路工程公路工程第2标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县乡道南邢郭至临城界公路东王俄至金隅大道段道路工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县乡道南邢郭至临城界公路东王俄至金隅大道段道路工程泲河大桥工程标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
2022年度衡水市普通国省干线公路大中修工程第三方试验检测中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年衡水市普通国省干线公路第二批大中修工程施工2022-L4中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2022年民生工程(农村公路)建设工程项目勘察设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年衡水市普通国省干线公路第二批大中修工程2022-L5施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年衡水市普通国省干线公路第四批大中修工程2022-L13施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
丰润区农村公路改造项目五标段北夏庄-压库山等道路大修工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
2022年衡水市普通国省干线公路第四批大中修工程2022-L11施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【丰润区农村公路改造项目四标段彭李线大修工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
营子区2022年农村公路水毁修复工程中标公告
【河北】【中标结果】
2022年衡水市普通国省干线公路第二批大中修工程2022-L6施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年衡水市普通国省干线公路第四批大中修工程2022-L12施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【丰润区农村公路改造项目五标段北夏庄-压库山等道路大修工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
邱县全域旅游配套服务设施建设项目设计、施工总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
景县2022年革命老区项目(王曈镇道路改建项目)(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
故城县2022年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工二标段(二次)【重新招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
景县2022年革命老区项目(王曈镇道路改建项目)(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邱县教育体育局2022年民生工程健身器材采购项目
【河北】【中标结果】
新建保定市莲池区大阳中学项目招标代理机构比选中标结果公示
【河北】【中标结果】
邱县生活垃圾填埋场渗滤液应急处理项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市无极县郝庄乡黄台村农村人居环境整治项目中标公告
【河北】【中标结果】
[华能大连第二热电厂“上大压小”新建工程厂区绿化项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
行唐故郡东周时期二号车马坑三号车实验室考古项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
[华能石岛湾核电开发有限公司综合办公楼配楼电梯设备采购项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能黑龙江发电有限公司萝北县石墨园区产业园、云山石墨矿分散式风电项目送出工程勘察设计标段预招标项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能海南昌江核电有限公司车辆运输外包服务项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能铜川照金煤电有限公司厂内燃料系统工程监理项目招标] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能铜川照金煤电有限公司2022年-2024年绿化养护项目招标] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[岳阳电厂5、6号机组锅炉掺烧污泥发电项目安装施工] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能岳阳电厂5、6号机组锅炉掺烧污泥发电项目钢材] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[西安西热锅炉环保工程有限公司保温材料打捆采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能石家庄能源有限责任公司鹿泉区域2022-2025年收费客服稽查服务] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能邯峰电厂磁县长输供热改造项目中继泵站接入管网工程] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能阳逻电厂三期机组污泥耦合发电项目安装施工] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[西安西热锅炉环保工程有限公司外护板打捆招标采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能阳逻电厂三期机组污泥耦合发电项目土建施工] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能澜沧江水电股份有限公司生产网络安全建设工程【重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
鹤岗公司低合金中厚板询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
鹤岗公司化学试剂询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
镇赉山河20万千瓦风电项目用地预审与选址意见报批服务(华能吉林新能源公司)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能金川区金武公路三期50兆瓦并网光伏发电项目、华能永昌河清滩50兆瓦并网光伏发电项目档案数字化项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
鹤岗公司润滑脂询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能井冈山电厂炉控班组4月份消缺用电磁阀、差压开关采购(需编制并上传PDF版响应文件)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能济阳生物质热电有限公司灰渣一宗(220国道旁)集中综合处置项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
鹤岗公司缠绕垫询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能酒泉风电有限责任公司2022年度水车、通勤车维修保养项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能吉林发电有限公司防疫物资口罩等采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
赵县中医院钴60放射源回收处理单一来源采购项目中标公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息