网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
凉山州应急管理局建立凉山州洪涝、地质灾害应急处置单位储备库项目(包一、包二、包三)第二次中标公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区2021年省级配套农业生产救灾补助项目废标公告
【河北】【中标结果】
内丘县西街新村室外配套项目成交公告
【河北】【中标结果】
聘请第三方服务机构跟踪审计二标段废标公告
【河北】【中标结果】
康保县2022年度5-14批次城乡建设用地增减挂钩项目(地形地块测绘与复垦方案编制服务)成交公告
【河北】【中标结果】
沙河市2021年度美丽乡村及乡村振兴示范区内村基础设施建设工程项目-赞善办成交公告
【河北】【中标结果】
饶阳县大官亭镇2022-2024年度乡村环卫保洁服务外包项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
涞水经济开发区南区10KV迁改项目(10KV开发区II568线路双回迁改)成交公告
【河北】【中标结果】
如东县自然资源和规划局不动产登记中心电子签章、电子签名相关软件开发项目成交公示
【河北】【中标结果】
白洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
磴口县沙金套海苏木-隆盛合镇饮水安全保障工程(一期)项目金属结构第四标段
【河北】【中标结果】
华陆公司-新疆宣东能源有限公司10万Nm3煤气化制氢项目-地管-碳钢管道招标结果公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-新疆宣东能源有限公司10万Nm3煤气化制氢项目-地管-碳钢管件招标结果公告
【河北】【中标结果】
【行唐末站、曲阳门站、定州西门站及1#阀室设备采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京银行雄安分行装修工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
某单位鸟情调查研究服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县河南店镇河三村周转房1#、2#楼工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
车辆定点维修服务中标公示
【河北】【中标结果】
保定市城市更新-竞秀区、莲池区城中村改造项目周边配套路网规划方案编制及测绘中标公告
【河北】【中标结果】
某部便携式卫星信号侦控设备采购项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市中心医院2022年医用耗材采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区主次市政道路机电及附属工程施工二标热浸塑钢管采购竞争性谈判结果公示
【河北】【中标结果】
河北省化工园区地下水环境状况调查评估项目部分材料采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司张家口市公司工程设计服务供应商入围项目中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电四局河北雄安新区容东片区41号地块项目加气块采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
内蒙古锦诚电力工程有限公司用于2022年国网河北省电力公司协议库存预备框架项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司张家口市公司其他业务外包(消防安全管理服务)项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄公厕提标新建项目工程测量、不动产测绘工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院诊查床采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院心电图机采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
全科医生转岗线上培训服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院《护士职业礼仪培训项目》中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院门诊部排椅采购及安装中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院方北院区DR移机项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能山东发电有限公司2022年经济责任审计项目一标段] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能湖南岳阳发电有限责任公司6机组检修锅炉专业用水冷壁管屏采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[山东公司2022年经济责任审计项目二标段] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
内蒙古丰泰发电有限公司浓硫酸(寄售)采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
2022年内蒙古丰泰发电有限公司工业液碱(寄售)采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能大庆热电有限公司运行部二氧化碳询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能大庆热电有限公司热工配电箱询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
锡林热电(1320MW)真空断路器、高频电源等一批(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
聚鸿公司江苏分公司华能江苏大厦小型工程框架协议采购项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
聚鸿江苏分公司大厦理发服务劳务外包采购项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
锡林热电(1320MW)电动装置、电动执行器采购(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
20220311长城证券网络金融部直播项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
锡林热电(1320MW)电动执行器采购(一票制)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
葛泉矿危险废物储存间成交公告
【河北】【中标结果】
邢东矿至邢台矿线路煤炭运输项目(2022年二季度)中标公告
【河北】【中标结果】
邢东矿至东庞矿线路煤炭运输项目 (2022年二季度)中标公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿矸石山东侧局部地面及排水沟修缮成交公告
【河北】【中标结果】
黄台轨道衡称重软件采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
ScienceDirect和Scopus数据库采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
3、4号机组给水加氧自动控制改造项目第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
水发集团部分风电项目股权收购技术尽职调查服务第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能威海发电有限责任公司3号机组灵活性改造项目深调节能收益审核第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
容东片区第二批社区卫生服务站设施设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛-丰南沿海输气管道工程项目管理PMC(含工程监理)二标段
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北建投雄安·金湖未来城教育设施(幼儿园)项目工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年邢台市南和区农村公路建设养护工程(东三召乡建设养护项目)监理废标公告
【河北】【中标结果】
雄安国贸中心综合体可行性研究及勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院关于包埋盒打印机项目中标公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院关于(本部后勤保障处节水产品购置及维修服务)项目中标公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院关于全自动免疫组化染色机项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院关于全自动HE组织染色机项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院关于全自动组织脱水机项目中标公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院关于全自动免疫组化染色机项目中标公示
【河北】【中标结果】
平泉冀东塑料硬管、热熔头(紧急)询价
【河北】【中标结果】
承德金隅东门岗进、出口闸机更换维修议标
【河北】【中标结果】
平乡镇美丽城镇项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄煤矿机械有限责任公司高端装备生产技术改造项目石家庄煤矿机械有限责任公司小结构件焊接机器人工作站采购及安装
【河北】【中标结果】
河北灵寿经济开发区管网及电力设施工程项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2022年运营线路特种作业操作证取证服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部3月份金属制品及标准件询价的评标公示
【河北】【中标结果】
无极县城区地表水厂提升改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省沙河监狱围墙岗楼改建工程勘察(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年老旧小区改造工程-隆园小区中标公告
【河北】【中标结果】
无极县北苏地表水厂提升改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年老旧小区改造工程-隆园小区监理中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县东寺小学、宋营小学、留营中心小学、上连庄小学校园提升及维修项目四标段:留营中心小学新建浴室及操场维修中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县东寺小学、宋营小学、留营中心小学、上连庄小学校园提升及维修项目三标段:东寺小学学生新建宿舍及餐厅中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县东寺小学、宋营小学、留营中心小学、上连庄小学校园提升及维修项目二标段:宋营小学新建学生宿舍及餐厅中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县东寺小学、宋营小学、留营中心小学、上连庄小学校园提升及维修项目一标段:上连庄小学新建宿舍楼中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002200382001衡水市环境卫生管理中心环卫车辆停车场租赁服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2022年运营线路特种作业操作证取证服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南和区热力主管网工程监理二次中标公告
【河北】【中标结果】
2022年邢台市南和区农村公路建设养护工程(三河路张相-电厂路口段)中标公告
【河北】【中标结果】
G1311212200262001枣强县2022年农村厕所改造项目-公厕一标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311212200262001枣强县2022年农村厕所改造项目-公厕二标段中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县2022年衔接资金支持产业项目一期七标段中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县2022年衔接资金支持产业项目一期六标段中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县2022年衔接资金支持产业项目一期五标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311212200152001枣强县2022年农村厕所改造项目-王均乡中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县2022年衔接资金支持产业项目一期四标段中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县2022年衔接资金支持产业项目一期三标段中标公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息