网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年03月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北省自然资源利用规划院2022年度印刷服务定点采购-2包竞争性谈判合同
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院病理设备采购项目01包医疗器械购销合同书
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院病理设备采购项目02包医疗器械购销合同书
【河北】【招标公告】
张家口市中心血站机采血小板耗材(进口)政府采购二次招标(B包)
【河北】【招标公告】
2022年传统型终端机采购合同
【河北】【招标公告】
2022年河北省残疾人体育系列赛事及活动组织项目策划执行合同
【河北】【招标公告】
“石榴花开”民族团结进步创建品牌建设项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省残疾人宣传文化活动服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省残疾人联合会本级2022年网络安全运维项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省海监执法船艇运行保障-其他维修和保养服务(船艇定期上坞维修费)项目合同
【河北】【招标公告】
张家口市中心血站机采血小板耗材(进口)政府采购二次招标(A包)
【河北】【招标公告】
专用设备(二)-创新发展项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省国土空间生态修复规划(2021-2035年)编制技术服务合同
【河北】【招标公告】
人才公寓配套家具家电采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
常安镇里庄村梨树承包(1-17号)项目其中12号地终止公告
【河北】【招标公告】
河北省天然气有限责任公司“京石邯”复线雄安分输站-蒙西定兴分输站联络线工程PC总承包
【河北】【招标公告】
邯黄铁路有限责任公司轨道车大修服务公开招标(二次招标)
【河北】【招标公告】
河北建投宣化热电有限责任公司2022年度#1、#2机组检修二次招标公告
【河北】【招标公告】
5000型节能环保沥青拌和设备采购项目
【河北】【招标公告】
国电建投内蒙古能源有限公司长滩电厂2×66万千瓦机组工程机组性能考核试验
【河北】【招标公告】
唐港高速公路2022年路面及附属设施维修工程
【河北】【招标公告】
承唐高速公路2022年路面及附属设施维修工程
【河北】【招标公告】
渤海郡工程渤海郡项目地下车库(人防工程)施工二次
【河北】【招标公告】
唐山职业技术学院配套建设项目(一期工程)造价咨询服务(2201-130200-89-01-525079)招标公告
【河北】【招标公告】
河北中医学院河北中医学院2022年图书馆资源建设(图书、报刊)项目
【河北】【招标公告】
支柱1项招标公告
【河北】【招标公告】
万向轴5项招标公告
【河北】【招标公告】
带钢检修部二轧中修项目第三、六标段招标公告
【河北】【招标公告】
常安镇里庄村梨树承包(1-17号)项目其中12号地终止公告
【河北】【招标公告】
带钢检修部二轧中修第二标段招标公告
【河北】【招标公告】
北尚庄社区沿街门市提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省妇女联合会12338妇女维权服务热线项目A包公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省妇女联合会12338妇女维权服务热线项目B包公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年建筑垃圾核准文件办理台账(1-14号)
【河北】【招标公告】
亿利公司补偿器询价
【河北】【招标公告】
阳泉冀东温压流一体化监测仪^KDB-TPF^科迪博紧急询价
【河北】【招标公告】
亿利公司辅材询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫2022年3月西门子低压变频器维修询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东安全整改(第一批)议标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅劳保防护用品招标
【河北】【招标公告】
泾阳公司敬仰公司-钢材-询比价询价
【河北】【招标公告】
江津公司3月份机电设备备件采购询价
【河北】【招标公告】
江津公司辅材备件采购询价
【河北】【招标公告】
大宗原材料汽运卸车业务承揽项目议标
【河北】【招标公告】
平泉冀东塑料硬管、热熔头(紧急)询价
【河北】【招标公告】
鞍山冀东公司尿素议标
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫石圪台煤矿煤炭运输询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫木屑(木块)采购2022年议标
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫2022年3月监控备件询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫2022年3月备件硬盘录像机询价
【河北】【招标公告】
高邑县电动车综合管理服务系统项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【内蒙古送变电有限责任公司2022年履带式起重机采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【内蒙古送变电有限责任公司2022年越野轮胎式起重机采购】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年03月28日华能营口热电有限责任公司华能营口热电有限责任公司浆液循环泵泵壳修复项目二次公开询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月28日内蒙古聚达发电公司聚达(1200MW)聚达检修部机化大修计划(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月28日内蒙古蒙达发电公司蒙达(1320MW)蒙达检修部锅炉维护计划(电焊条)(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月28日华能淮阴第二发电有限公司华能淮阴第二发电有限公司#4、6机组高压水冲洗项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【内蒙古送变电有限责任公司2022年汽车式起重机采购】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年03月28日华能营口热电有限责任公司华能营口热电有限责任公司2022年机组检修调节、液压部件检修及性能检测项目二次询价采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月28日聚达(1200MW)聚达检修部热工维护计划(一票制)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月28日华能淮阴第二发电有限公司华能淮阴第二发电有限公司#5机主汽门、调门阀芯阀座研磨修复项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年03月28日华能淮阴第二发电有限公司华能淮阴第二发电有限公司#5汽轮机高、中压隔板阻汽片更换项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄地铁文创产品喜获殊荣
【河北】【招标公告】
北尚庄社区沿街门市提升项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
望都县寺庄镇人民政府望都县郭西村-郭东村手擀面无菌生产车间工程-项目公告
【河北】【招标公告】
安平县城建设提质升级项目(一期)全过程咨询招标-项目公告
【河北】【招标公告】
望都县赵庄镇人民政府以辣椒为主的及蔬菜储藏、加工、销售环节的基地建设项目施工-项目公告
【河北】【招标公告】
望都县中韩庄镇人民政府望都县新型农业产销示范区-种植园区项目-项目公告
【河北】【招标公告】
2022年03月28日华能淮阴第二发电有限公司华能淮阴第二发电有限公司#5机凝结水贮水箱防腐项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
九台电厂检修部汽机公开询价采购密封圈等延期询价公告202203281939
【河北】【招标公告】
南宫国际精品羊绒服装服饰产业园企业服务中心消防改造及中央空调安装工程-一标段(中央空调安装工程) 招标公告
【河北】【招标公告】
南宫国际精品羊绒服装服饰产业园企业服务中心消防改造及中央空调安装工程-二标段(消防改造工程)招标公告
【河北】【招标公告】
临告字[2022]010号
【河北】【招标公告】
临告字[2022]009号
【河北】【招标公告】
旭日花园项目二标段补遗书(第01号)
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院耗材(试剂)招标二次公告
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-低压水泵采购
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-吸尘管采购
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-(急需上市)梯子梁
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司-综合管理部-(急需存续)梯子梁
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-橡胶件、防飞溅等采购
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-气动切断阀及空压机采购
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-对冲、花洒喷头、水炮采购
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业医疗用品询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-高压水泵采购
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-铜球阀采购
【河北】【招标公告】
石家庄煤矿机械有限责任公司-物资采购部-消防水带、球阀采购
【河北】【招标公告】
中钢滨海管材询比价20220328
【河北】【招标公告】
中钢滨海工具询比价20220328
【河北】【招标公告】
中钢滨海土产日杂询比价20220328
【河北】【招标公告】
消防器材询比价20220328
【河北】【招标公告】
中钢滨海工具询比价20220328
【河北】【招标公告】
能源科技门窗询比价20220328
【河北】【招标公告】
修建部管件询比价20220328
【河北】【招标公告】
中钢滨海电液推杆采购计划
【河北】【招标公告】
武安本级急用铝方管询比价(现货三天到厂最好)
【河北】【招标公告】
中钢滨海轴瓦采购计划
【河北】【招标公告】
中钢滨海联轴器采购计划
【河北】【招标公告】
2021年平乡县节水增粮增效项目6标段补遗
【河北】【招标公告】
2021年平乡县节水增粮增效项目5标段补遗
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息